Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Это уже наглость.

    Зашел в уо, прыгаю в бд чтобы купить регов, там вижу бигфута и сразу кидает меня в джайл с обвинением "ты кинул куст на 4 тайла и криво гы", какой куст если я зашел только минуту назад в игру, мне нравится этот произвол, захотел - посадил, еслиб он меня пропалил как я его кидаю - другое дело, тут вопросов нету, а так...а еслиб я не пошел в бд, интересно я бы попал в джайл? думаю смысла нету писать на почту, т.к. все равно мне не поверит, скажут что-то типа, "конслер видел занчит было", вообщем мне не понятно это все. Насколько я знаю бигфут -это бритва, давно с ним посрались теперь походу нагадить решил просто так...или симплов его наичеснейших обидел...Вообщем персонал мне нравится, аир и тот выслеживал а потом сажал, а это...так первого встерчного можно посадить и сказать ты кусты швыряешь за 4 тайла и хрен че докажешь, хоть головой бейся
    Еще одно прекрасная черта наших конслеров - молчать и относиться к тебе как к дерьму. Бигфут ты просто супер-разговорчив и уважителен.
    Просто так кинуть на каторгу - такого я еще не видел...

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #2

    По умолчанию

    Шарки на инже ? азахахахаха )) во смех то писец +)) ахаха
    чел который бегает без сена или с 1 куском
    ахахах
    шарк внатуре я ща рыдаю просто )) шпрот )) вот смех )) ахаха

    ребят внатуре это смешно я видел как шарки играет, он вообще не то чтобы кидать чтото он вообще бегает и стреляет с арбаля =) вот смех писец ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения