Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: сколько бы вы платили в месяц за качество?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5-10$

    21 39.62%
  • менее 5$

    32 60.38%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #1

    По умолчанию готовы ли мы платить за удобство?

    сколько бы вы заплатили чтобы играть в номарльных условиях, а не при постоянных дисконектах?
    платная система, но зато будем играть нормально, я не думаю, что 5-10$ опустошат ваш кошелек))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #2

    По умолчанию

    ну баксов 5 я бы плотил...но это если бы я был уверен что действительно небудет лагов, глюков и тд и тп

  3. #3

    По умолчанию

    Если бы было нормальное отношение к игрокам, то платил бы.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Если бы было нормальное отношение к игрокам, то платил бы.

    а нормальное отношение это что такое?)))

    ps. прошу людей которые имеет информацию о том сколько надо денег чтобы или поченить то что щас мы имеем или чтобы перейти на другой хост, отписаться в топике

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #5

    По умолчанию

    а мне нравиться все =) еслиб я умел я бы платил и за лаги даже..но я хз..вм это не для меня..

  6. #6

    По умолчанию

    Нормальное отношение - это помощь игрокам. Я считаю, что если я просрал шмотки из-за гномьего бага, то мне ОБЯЗАНЫ их вернуть все до единой. Вместо этого меня, мягко говоря, посылают подальше. И вот за это платить ? Фигушки. Как будет нормальное отношение к проблемам игроков - буду платить 7-10 баксов в месяц, а пока нихера платить не буду.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Нормальное отношение это помощь игрокам. Я считаю, что если я просрал шмотки из-за гномьего бага мне ОБЯЗАНЫ их вернуть все до единой. Вместо этого меня, мягко говоря, посылают подальше. И вот за это платить ? Фигушки. Как будет нормальное отношение к проблемам игроков - буду платить 7-10 баксов в месяц, а пока нихера платить не буду.
    на сколько я знаю при гномьем баге проподают тока ньюби шмотки и их возвращают...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doka-Foka
    на сколько я знаю при гномьем баге проподают тока ньюби шмотки и их возвращают...
    Плохо ты "знаешь". Не обязательно только "ньюби". Может весь пак очиститься, и останется только щит. Мне вот за 7 случаев проявления бага, вернули только ОДИН РАЗ книгу с "нюби-дагером" и 4-мя БЛАНК ключами. Хотя я потерял уже ОЧЕНЬ много из-за бага, в том числе и НН робу. Только мне никто ничего не вернул. Вот так вот.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Tvalin[KACTA]
    Сообщений
    208
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Цитата Сообщение от Doka-Foka
    на сколько я знаю при гномьем баге проподают тока ньюби шмотки и их возвращают...
    Плохо ты "знаешь". Не обязательно только "ньюби". Может весь пак очиститься, и останется только щит. Мне вот за 7 случаев проявления бага, вернули только ОДИН РАЗ книгу с "нюби-дагером" и 4-мя БЛАНК ключами. Хотя я потерял уже ОЧЕНЬ много из-за бага, в том числе и НН робу. Только мне никто ничего не вернул. Вот так вот.

    согласен такое отношение надо исправлять если платить то за хорошие удобства, а не только за непадающего сервера)


    ps прошу прощения за незнания =)
    [*] Forever Spider: П.п.3 Оверквот

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #10

    По умолчанию

    ну если оском будет платным то буду платить полюбому ! мне туту нравиться=)

  11. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #11

    По умолчанию

    если будет платынй то пускай стафф решает скока и чёго

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #12

    По умолчанию

    Автору подобных опросов-сходи на любой турнир для оплаченых и увидишь сколько людей не тока готовы платить,но уже платят.Это мизерное количество патриотов ультимы вообще и Оскома как шарда в частности.Остальным же игрокам просто похрен и сумма здесь значения не имеет.

  13. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #13

    По умолчанию

    Ищё платить))не !и так за меги много уходит)я не токо в уо играю!ищё проплачивать чара))Менее 5)

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #14

    По умолчанию

    До 30 долларов готов Это не проблема, былоб за что платить.

    Просто за игру оплачиваю по 3 в месяц.

  15. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #15

    По умолчанию

    Я без проблем бы 10 грина в месяц платил... И сейчас плачу... Но плачу скорее чтоыб просто поддержать людей которые для нас стараются... Потому кк вданный момент есть минимум 2 вещи (и ето не пресловутые конлосты и баланс рас) которая меня не устраивает...

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    {ШтаБ Дудаева, отдЁл пЫток}
    Сообщений
    147
    #16

    По умолчанию

    А я бы вообще не платил за Онлайн ,это бред....

  17. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    swarm
    Сообщений
    124
    #17

    По умолчанию

    готов до 30 долларов платить только бы сделали нормальную игру, а не как щас каждые 15 мин уонлост

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #18

    По умолчанию

    Есть люди, которые могут платить, есть которые не могут, именно поэтому полуплатка. И каждый если хочет удобств, может заработать и решить сам, платить ему или нет.
    А вот с унспом нада решать (если из-за него конлосты), долго мы так не протянем. Я думаю что администрация могла бы отписаться, что за проблемы и (если требуется) предложить варианты их решения. Даже если прийдется отключить сервер, думаю никто не огорчиться, если потом нас будет ждать нормальная игра без конлостов.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #19

    По умолчанию

    а почему обезательно платить чтобы было удобно ? сервер был изначально безплатным

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    {ШтаБ Дудаева, отдЁл пЫток}
    Сообщений
    147
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]а почему обезательно платить чтобы было удобно ? сервер был изначально безплатным
    Аха.... я тож задаюсь себе этим вопросом ! Просто стаффпотом удивляется и проводит какие-то конкурсы для того что бы привлечь играюших ! Как можно играть на сервере , котором каждые 30-40 минут конлосты? Кто сюда пререйдёт или придёт играть? А я Вам отвечу, НЕ(?)КТО !!!!( не знаю как пишется )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения