Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: УЖАЗЗЗ :)

  1. Novice

    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain] а ху-ху ни ха-ха?
    Сообщений
    84
    #61

    По умолчанию Re: УЖАЗЗЗ :)

    кароче тупая проблема это порты. в них всегда народ тусит в большинстве боты... кароче надо юзать города! умоляю братва не бойтесь бегать по городам там тоже боты!!! НЕ БОЙТЕСЬ ГОРОДОВ !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРАШУ ПЛИЗЗЗ!!!!

  2. #62

    По умолчанию Re: УЖАЗЗЗ :)

    Цитата Сообщение от UO Eternal
    ...

    Кто тебе сказал, что боты бояцца городов?
    Боты не городов бояцца, а двестирукихдядейванейсхор ошимискриптаминаинжект. И не только их...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    ...
    Потому что надо гвардить как большенство это и делают.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Aik, FlashBacK
    Сообщений
    169
    #64

    По умолчанию Re: УЖАЗЗЗ :)

    Цитата Сообщение от Moovik
    Кто тебе сказал, что боты бояцца городов?
    Боты не городов бояцца, а двестирукихдядейванейсхор ошимискриптаминаинжект. И не только их...
    Да да делаю заявление от всех ботов(как самый основной) именно девятирукихдядейпетийсотл ичнымиинжектскриптамимывс едружнойтолпойбоимсянасме ртьонипростопапиилидажема ми!!!! УЖАСССССССССССССССС

  5. #65

    По умолчанию Re: УЖАЗЗЗ :)

    Цитата Сообщение от ShurbaN
    ...
    молодца место экономишь на форуме =)

  6. #66

    По умолчанию

    Вот если вор, залез в сумку и вылезла над ним надпись, что он пытается украсть или посмотреть, что в чужой сумке, то поидеи, он должен стать кримом и причем для всех, т.к. он пытался украсть, но у него не получилось, а люди заметили его попытку украсть, поэтому репутация у него сразу должна измениться, с простого прохожего на вора т.е. люди поняли, что это вор, мнение об этом человеке изменилось, стало отрицательным, а отрицательное мнение в игре это криминал.
    Воровство это скрытный навык, если он успешно украл, без вылетающей надписи, то попытка воровства будет успешной, и вор может уйти и остаться синим т.к. люди не знают, что он украл.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    ...
    Да но тут возникает вопр если я ворую удачно то я не буду кримом а сейчас рандом 50\50 либо буду либо не буду иль я что то не так понял ?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LU
    Да но тут возникает вопр если я ворую удачно то я не буду кримом а сейчас рандом 50\50 либо буду либо не буду иль я что то не так понял ?
    Вот этот рандом и убрать бы
    А сделать так, вылетела надпись о том, что ты лазеешь в паке и пытаешься украсть, то ты криминал.
    А не появилось этой надписи и пытайся себе дальше на здоровье воровать.
    И возможно добавить подольше остоваться вору криминалом, люди могут долго помнить вора на лицо, ради сохранности своего имущества

  9. #69

    По умолчанию

    Если бы ты поиграл вором то твоё мнение поменялось это со стороны кажется что просто да есть случаи когда даже смешно становится но это редкость так как даже при открывании пэка ты видишь что я полез а мне нужно ещшё и по скмкам полазить и определить что первым брать вообщем так это не обяснишь это нужно самому полазить тогда и понимаешь все минусы и плюсы .
    когда я играл др. чаром то я также размышлял что воров надо резать они слишком хорошо ворубт а когда сам начинаешь понимаешь почему и как

  10. #70

    По умолчанию

    Понять, ты меня не понял, а как тебе дальше объяснять я хз.
    Я тебе объяснял, что такое раньше было ББ и, что сейчас с ним.
    Ты говоришь, чтобы украсть 3 сульфата, то для этого потребуется куча трупов, а ты забываешь, что на одного человека у бб приходиться, 1 вор это редкий минимум, обычно 2-3, это на одного человека одновременнно!
    Вообщем я видел бб старое и вижу бб новое, отсюда и ностальгия, что былая активность людей у ББ была уничтожена ворами.

  11. #71

    По умолчанию

    Что-то эта тема сползла вниз, так дело не пойдет, а ну-ка антиворовское общество где Вы все, ау!
    В срочном порядке поддержать эту тему!
    До появления Администрации на форуме, хотя может нестоило бы беспокоить, но просто мы игроки, сами не фига не исправим этот ужас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения