Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Мы не тупим, разьяснить можно, что нельзя делать 4-ем, а трем можно? :spy:
    в общем - собраться и устроить хороший "чисто" мужской выходной с применением алкогольных изделий :)
    а в четвером - уже толпа и перебор :)
    галдежь будет и т.д. :)
    ПС: в общем я одно понял из всего вышенаписанного - можно макросить и в 3-5 окон , главное не наглеть , не делать автоматических роботов , которые по 1-2 суток без игрока обходяться и не делать из себя "умников на инжекте".
    остальное - всё разрешенно.
    и , как я понимаю , моя схема , где каждое окно(не больше , а то наглеть начнёшь ещё :)) отвечает за свой профиль - но продажу изделий ты делаешь на пилоте(макрос в 2 строчки) , а не на ЗПО или ещё каких методах.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Угу.Только парень забыл упомянуть, что чаров было 6
    Воркер, а вам зачем это, собственно говоря?Для подачи апелляции, чтоль?
    Апеляции на что ? Даже если б тот топик был действительно мой и я собирался подавать "апеляцию", все спорные моменты по даному вопросу я б узнавал бы сразу. Никогда не откладую проблему в долгий ящик
    Меня просто заинтересовала тема кооперативов, такая загадочная и почти не раскрытая Кстаи, Уважаемый, Вы так и не ответили на мой вопрос - ведь он был вовсе не про того парня со своим топиком

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #63

    По умолчанию

    Окей.Когда ваших тинкеров ловили-я понятия не имею, сколько их там было, больше 3 или меньше, важно было то, что они были на инжекте.
    Кооператив из словаря вы что-то не процитировали
    Обычно делается так:
    Если даже 2 чара чего-то на макросе делают-их для начала проверяют, для выяснения, на чём они это самое чего-то делают.От того и танцы.
    Поэтому ставить 2-3 копателя в разные места-не совсем логично, всё равно будет проверено, куда всё идёт.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #64

    По умолчанию

    А говорил не эксперт в области кооперативов и этим не занимаешся А про каких тинкеров идёт речь ?

  5. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #65

    По умолчанию

    Про твоих, про каких. Я ими не занимаюсь в общем плане, не совсем по моей части. Ответственных вы можете поглядеть в топе с пометкой "Важно".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения