Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #1

    По умолчанию не обижайте их)

    Остановитесь на мгновенье! Перед Вами одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.


    Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению,
    становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не
    размножаются в неволе там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

    Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме он забивается в самый дальний уголок и тихо скулит. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

    Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо и подавно.
    Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму.
    Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.
    Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу.
    Модератор очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и
    ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
    Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять Правила поведения в форуме, дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила
    выполняются. Сделайте ему приятное, и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #2

    По умолчанию

    К нашим модераторам это неприменимо.
    Наши в углу скулить не будут. Поперебьют полфорума и потом, вытирая окровавленные клыки о шкурки растерзанных юзверьков, устроят пирушку по случаю удачной охоты.
    А написанные правила, это не "творческие произведения" с лирическим уклоном, а железобетонные столбы, которые они любят втыкать вместо могильных крестов в асфальт, под который они укатали очередную жертву.

    Тут всё быстро... это вам не чат на кроватке. Джунгли! Зазевался, расслабился - вмиг сожрали!

    Что до девушек-модераторов... то ПРАВИЛЬНЕЕ девушек вообще существ не бывает. Сказано - прибить, пришьёт не моргнув глазом. Они ж аккуратные. Аккуратно нажимая на спусковой крючок, целясь в акурат в самое смертельное место, они аккуратно поставят галочку, что они аккуратно выполнили свою задачу - пришили негодяя.

    В плане доверчивости и наивности модератор нашего форума похож на доверчивого и наивного крокодила , тихо и без шума плавающего в своём болоте...
    Плавает такой... наивняк доверчивый... а вокруг на водопой всякие зверушки поддягиваются. Некоторые на радостях от наивности и доверчивости модератора слегка глубоковато заходят в воду.......................................... ..

  3. #3

    По умолчанию

    Моя чуткая душа и влюбленное сердце весьма не порадовались сообщению ув. тов. Калигулы, так что я уже начинаю чувствовать себя голодным крокодилом, который готов устроить небольшой перекус на костях невинных юзверей, а также окропить кровью пару-тройку профайлов. Лучше эта, польстить немножко, а то модераторы еще и нежные, критики не переносят и очень любят выражать это в формуле "п10, оскорбление модератора". Правила лучше не нарушать, так как наше врожденное или благоприобретенное чувство прекрасного будет нарушено и мы устроим кровавую резню по всему форуму. В общем, любите нас) ХЫ

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #4

    По умолчанию

    модераторы бывают разные,и если соединить мой топ и топ Калигулы то получиться прадоподобная картинка )))

  5. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #5

    По умолчанию

    А я нашла друга-модератора жаль что он в Москве, но он есть!

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #6

    По умолчанию

    безжалостнее девушек модераторш никого нету. ну может только зонлер команда гестапо...

    да и вообще каждый с плюсометом уже горазд


    правда статистика уже страшновато. на каждого истинного флудера приходится 4 модератора так что выжить в этом мире очень и очень сложно

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    А я нашла друга-модератора жаль что он в Москве, но он есть!
    Только он совсем не модератор

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #8

    По умолчанию

    это что за акк, ты кто уважаемый? с 5 постами?

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #9

    По умолчанию

    У Бота спроси.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #10

    По умолчанию

    оооо великий день . воообще правила форума нарушать нехорошо. тебе как бывшему дамину сьего это надо было бы знать найзусть

    и что за номер 1. назвался бы 2.


    надеюсь ты не хочеш пойти по стопам купца ? у него аж десятый номер наклевывался

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #11

    По умолчанию

    Назвался б два, но почему-то такой акк уже был.Покажи мне пальцем, чего я там такое нарушил, и где.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #12

    По умолчанию

    У купца был 19.Сам прибил, помнится

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #13

    По умолчанию

    давай не будем обсуждать там действия модераторов. тоже карается по правилам вроде

    ничье побудеш немного в флудерской шкуре. а хорошо было мну банить на месяц? я тогда на какой то акк 500 постов зря набил

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #14

    По умолчанию

    Я тя банил за мат на стафф, ёпта.Причём ВСЕГО на месяц
    Я ничего не обсуждаю, ты спросил-я ответил

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #15

    По умолчанию

    что значит всего? у меня месяц ломка была и вообще тогда ты на меня спустил своих консольеров и ещо каторгу влепил ( две ) походу шарик турнирный зажать хотел. ясень пен был бы мат

    я псаломы петь не умею

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #16

    По умолчанию

    Ну исполнил бы "Сулико" консу тому, а не объяснял , что делал с его роднёй в 3 колене

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #17

    По умолчанию

    пока я пел бы сулико турнир бы прошел и вы меня бы выставили бы на 1 кк а то и больше. вы бы мне возместили мой гп? фиг дождался бы

    ниче глава в уо называлась " проблемы с персоналом "

    и вообще автору топика я бы посоветовал бы просмотреть профаилы форумных акк. и кто тут кого обижает сразу бы стало ясно

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    и вообще автору топика я бы посоветовал бы просмотреть профаилы форумных акк. и кто тут кого обижает сразу бы стало ясно
    Согласен с вульфычем.
    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=18493
    Ну и кто тут кого обижает, а ? Я уже не знаю куда от них деваться

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    22
    #19

    По умолчанию

    Гварда опять прибили Причём это уже какой, 5й акк?

  20. #20

    По умолчанию

    Рэд, я же живучий Меня прибили на время А этот акк 6-ой по-моему, если не ошибаюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения