Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Нормально

  1. Neophyte

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    34
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Кстати, народ - на будущие - не убивайте Ред Кнайта. Этот "индивидум, который никогда за зря не сажает на каторгу" сразуже зайдёт смоим ГМом (Угодайте кем! Правильно - Нумом) и ничего не разесняя посадит на каторгу, даже если ТЫ ЕМУ ПРИШЛЁШ СКРИН, БИНДЫ, МАКРЫ ПИЛОТА!
    Я полностью с тобой согласен! У нас 4 чара на каторге хотя все было ровно и макросы, и скрины, но это не помогает! Придется работать на наше не справедливое так сказать государство

    ЗЫ:А рубить так не охота темболее када за твоего чара сел кто-то другой...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #22

    По умолчанию

    Господа - факты на почту Пагаку, Завулону, но тут писать не нужно.

  3. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #23

    По умолчанию

    Бань их всех нафиг =)))))))))))

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cinse
    Бань их всех нафиг =)))))))))))
    Надо тебя таки взять в модераторы

  5. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #25

    По умолчанию

    Не ты, чего. Все поймут, что ты меня по блату взял =) Надо еще месяцок выждать, а потом уже в модеры =)))

  6. #26

    По умолчанию

    жалко автора насамом деле вот поражаешься есть много народу и похуже вотворяющих такое что за один вид его такой непонятный надо сажать сщяс славо богу за секунду перестали обкладывать и ставить пф и за 3и убивать ну раз поставил стенку ничё неподелаешь думаю все раз в жизни за стенки сидели

  7. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #27

    По умолчанию

    меня когда я учился в школе кстати у нас была очень милая преподавательница так вот она говорила что надо ставить всякие там запятые дефисы точки или хотябы писать с заглавной каждое новое предложение типа так читабельность постов очень сильно учучшается с уважаением Cinse я кстати тоже разделяю мнение о том что надо скрины и логи отправлять ГМам.

  8. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #28

    По умолчанию

    Интересно, а как сообщения пользователя Cinse относятся к теме топика?

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    29
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Интересно, а как сообщения пользователя Cinse относятся к теме топика?
    Как оффтоп относятся ===> [+]

  10. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #30

    По умолчанию

    не знаю пацаны я капал 5 раз всего ... из них 3 раза за мат и 2 раза за пф во входах в данжы ... ну ето я понимаю провинился(все Нум кидал) было около 5 проверок на инжу безуспешных дял него дрался с ним много раз и после етого никогда за мной не следили и в джайле не был ... а вот про Хоблина ето он погоречился....мог бы и отменить бан !!!! каторгу можно там ккакая по счету а вот бан ето слишком

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #31

    По умолчанию

    Все нытики мой совет - Убейте себя!!Нум никогда никого просто так не сажает , просто щас стало модным отмазыватся не пилотом или уоскриптом , а Нумом .Если вдруг спросят сидел за инжу ? Можно сказать что просто убил Ред Кнаита , и все якобы обвинения ложны.Вы думаете Нум дурак ? Вы ошибаетесь .Он иногда бегает , и как многие опытные игроки может практически на глаз определить где инжект ,а где нет.Хотя если у него и были подозрения , он все равно сначала их проверит.Может он это зделает посредсвам джаили и скринов , а может и по другому , и отчитыватся он перд вами не обязан .Лично Киндер сюрпризу скажу , не строй из себя свитого , я видел твои бои и даже я знаю что ты не честно играешь.Твои попытки оправдатся можешь в зеркало повторить . А вот если ты его убил и он заметел что ты на ЗПО , патом последил за табой убедился и посадил , чтож так тебе и нада. По поводу бана хочу сказать что Завулон сказал что будет обсуждать действия стаффа , будет вам БАН , может поэтому .

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #32

    По умолчанию

    Просто руки рости из правильного места и меньше читеров будет! Я себе коврики какждый месяц меняю, потмоуста играю на роликовой крысе! Вот так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения