Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    ...[I.R.A.]... . ..Вечная память Mega Den'y ...
    Сообщений
    191
    #1

    По умолчанию Синдром "Ultima Online" (Подвид Oskom Free Shard)

    Представьте себе уважаемые!

    Играю в уо 4-5 лет где то, с перерывами, всё как положено, на разных шардах, ну больше времени на Фрях естессно и тут вдруг мне надоедает всё в этой игрухе и на этом шарде, ничего нового нету, такого, что могло бы заинтересовать, всё банально до безумия, никакого развития нету даже элементарного... Есть какие-то подвижки к лудшему, но они тоже банальны и не интересны...
    Я могу только почитать форум, но и то ПоВ, потому что там хотя бы что-нибудь интересное рассказывают или смешное, очень редко полезное, чего я незнал, но что обязательно пригодится...

    Но самый парадокс не в этом, а в том, что я хочу вернуться в игру каждый раз как сожусь за комп, хочется начать что-то качать из скиллов и понимаю, что незачем, а на самом деле зачем? Ради Топа 1000? И что? буду я на 245 или на 2-5 месте от этого моё настроение не изменится... Хочется пойти кого-нибудь шмякнуть, но единствнное место для шмякания - это порты, опять же банальное и непутёвое место, где решает не то как ты играешь и владеешь какой-то ЗПО или как ты руками играешь, кто как, но большинство на ЗПО играют и это понятно. А влияет то как быстро ты смодешь зайти и отхилиться после вылета клиента, что происходит частенько или от рандома, такого что фулл абсид с 2х стрел валит из Магма Арбаля...

    Это похоже на жалобу, но крик души, хз мне пофигу, что скажете Вы, добрые друзья, но я немогу больше так, вопрос остается - Что делать? в Чём на Оскоме Фри сейчас найти радость игры, а она должна быть!?

    И последнее, что я хотел сказать или скорей спросить, ответьте мне, игроки со стажем (онли) - "Что делать, если потерял интерес, но играть всё равно хочется именно в эту игруху и именно на этом шарде?!"

    Благодарю...

    П.С. Меня НЕоблутали, НЕ крали чаров, у меня всего в достатке...

  2. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #2

    По умолчанию

    Флудить на форуме помогает

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #3

    По умолчанию

    автору скажу что его ник ответ на все вопросы садист извращенец. себя изводиш по жизни? ещо и за нас сейчас взялся

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Местный Авторитет [БлатХата 17] Zonder[Feel^Pain] StOnY[Feel^Pain]
    Сообщений
    159
    #4

    По умолчанию

    Сделай, как Я! Я уже не играю 2 или 3 месяца и не хочу! Точнее хочу, но мне ЛЕНЬ, У меня есть чар, база, но я все, то отдал, то просрал и одеться полнустью не вочтО!

    НО вот я отдожнул и решил через неделки две вернутсья обратно!Посмотрим! Советую и тебе сделать отпуск!

  5. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #5

    По умолчанию

    просто играй в удовольвствие делай что хочешь relax ...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Флудить на форуме помогает
    да я заметил .. судя по количеству твоих постов очень помогло =)

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    флуд очень помогает кстати сидиш расслабляешся... пишеш фигню всякую. вдруг бах-трах и тебе плюсь влепили! тебя охватывает сразу буря емоций. лень и равнодушие сметатся и начинается лихорадочная деятельность! вон спроси у петрония он в этом деле мастер не переплюнеш!

  8. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #8

    По умолчанию

    Это что камень ? Но ведь я на уо почти забил f; d 2003

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Это что камень ? Но ведь я на уо почти забил f; d 2003

    заметь "ПОЧТИ" забил +)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #10

    По умолчанию

    Ребята, я тоже почти бросил курить, уже как год

  11. Master

    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    [KACTA] KoriK http://en.wikipedia.org/wiki/Woot
    Сообщений
    1,031
    #11

    По умолчанию

    удаче в реале

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #12

  13. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #13

    По умолчанию

    Согласен,самый лучший выход-сделать перерывчик.А лучше отдать чара и имущество кому-нить безвозмездно.Пройдет время,ностальгия нахлынет...создашь нубика и все пойдет гораздо интереснее.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #14

    По умолчанию

    И так дамы и господа! Все дружно идём отдыхать Забивпаем все временно на уо ничего портить себе мозги учиться нужно! я вот к примеру сёня зачОт по алгебера сдал так что все отдахаем до нового года а первого января с позмелюги после того как посмотрим дневной дозор садимся за компы за УО всё ....... я всё сказал

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #15

    По умолчанию

    одахнуть тебе нада ден поверь я тож тут играю 4 года..... много раз уходил по 3-4 месяца из за того что интереса небыло но возврашался одахни а потом посмотриш появится какоинить очереднои папь и тебе захочется свергнуть его просто одахни от уо вот те мои совет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения