Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Деньги

  1. #1

    По умолчанию Деньги

    Как заробатывать деньги на оскоме? На рыбе и хлопке вроде уже больше не зароботаешь.. скажи кто нибуть

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #2

    По умолчанию

    на логах....... руби и продавай.....

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEPRIKON
    на логах....... руби и продавай.....
    ламбер 1.9 как понил из топика который вышел, ламбер нельзя купить не где! еще есть вариант?

  4. #4

    По умолчанию

    Уже был такой топик поройся в поиске найдёшь там норм описали как можно заработать!!!

  5. #5

    По умолчанию Дополнение ответа

    Кроме логов еще можно руду добывать, сплавлять и либо продавать инготы, либо качать еще blacksmithy и продавать что накуется.
    И не жалуйся на низкий ламбер/майнинг - он _очень_ быстро поднимается до 30.

  6. #6

    По умолчанию Re: Дополнение ответа

    Цитата Сообщение от VG
    Кроме логов еще можно руду добывать, сплавлять и либо продавать инготы, либо качать еще blacksmithy и продавать что накуется.
    И не жалуйся на низкий ламбер/майнинг - он _очень_ быстро поднимается до 30.
    Я спрашиваю как деньги заработать реальные, без заебов, а логи и инги мне самому нужны, а то что накуется я лутше переплавлю +мининг растет.

  7. #7

    По умолчанию

    помоему норм 2-3 чарофф это вроде разрешено ставишь на хлопок один типа нитки делает другой то третий то ) тожэ норм или по дракам ходить тожэ дело норма деньги идут за одно арчери качнешь тока прабла одна пк (

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #8

    По умолчанию

    Могу с этим делать помочь, предложить работу... Короче в асю!

    Единственное что мне доставляет удовольствие, это помогать ньюбам... Может быть через года 4 они вспомнят...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all SM
    Могу с этим делать помочь, предложить работу... Короче в асю!

    Единственное что мне доставляет удовольствие, это помогать ньюбам... Может быть через года 4 они вспомнят...
    а мне нехочешь дать работу ) я тожэ нуб )) помоги )

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThunderStormm
    помоему норм 2-3 чарофф это вроде разрешено ставишь на хлопок один типа нитки делает другой то третий то ) тожэ норм или по дракам ходить тожэ дело норма деньги идут за одно арчери качнешь тока прабла одна пк (
    непойму как на хлопке деньги заработать вроде ткань, бинты и нитки не кто не покупает, я разве не прав?

  11. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #11

    По умолчанию

    Игроки иногда покупают, либо шей что нибудь и это уже продавай...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #12

    По умолчанию

    такую чуш пишете , на хлопке руде ингах или там ещо чегонибуть можно нормально зароботать денег ? да конечно если неделю неотходя от компа ... таких вариантов кучу можно прежложить ,можно ещо продовать ожерель в магозин по 31 гп но на них на 61 тинкера - это куда более выгодней бинтов железо на ожерелье можно тоскать с лордов + гп тамже , но такими способами это очень долго , вот драки это вариант но на них надо как минимум 90 арчели с флейм арбалём , а если ты гном ?что делать ? на минге ? незароботаеш хороших денег накопаеш за день ну 6-7к ингов железо ну выйдет 60-70к - это деньги ? на них даженеоденишся прилично , токо если в оркиш=)) а кувать цветняк это вобще ходячий ужас копается он плохо , очень плохо чтоб накопать цветника нормального и зделать нормальный армор - это надо " обкушатся" чегонибуть энергитичиского и тогда капать идти =)) народ скожите чтонибуть по существу а? как можно " прилично" зароботать денег ?

    З.Ы забыл ещо есть верный способ зароботка - кавонибуть развести=)) но приэтом после таких двух - трёх раз некто небудет даже слушать тебя ...

  13. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #13

    По умолчанию

    Покупаешь инги по 12гп и продаешь амули по 31. Легких денег не бывает.

  14. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXercist
    ...
    Все что ты сейчас перечислил какраз и является основным заработком в уо. Как не крути, а все денежки всеравно вокруг шахт, лесов и живности крутятся. Все остальные способы глубого индвидуальны и большинству практически не подходят.
    А чтобы заработать много надо быть упорным и умелым в своем деле, как и в жизни. Всего по-чуть чуть похватать за 5 минут и заработать дофига не получится, как бы этого не хотелось.

  15. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #15

    По умолчанию

    На хлопке денег сейчас не заработаешь,народ уже почти весь прокачал тейлор.Накрутить ткань-это дело не долгое,покупают ее только те,у кого тугой кошелек и мало времени.А если нет времени на ткань,то тем более не найдется на прокачку.Это легче отдать кому-нить,что бы прокачали.Бынты чаще покупают,но на них тоже много не заработаешь.Это проверено,я в последнее время пытался продать ткань с бинтами недорого(по 1.5),ткань вообще никто не брал.

    З.Ы. самый легкий способ заработать деньги,на мой взгляд,-это скупка глазок и бланкскролов.Думаю,что никто со мной не поспорит

  16. Adept

    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    {ViRuS - Renard}Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
    Сообщений
    937
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    глазки , драконы , пвп , вендор!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения