Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Не пускает в уо

    Давно не играл, но раз мне на рег. мыло прислали пароль, значит учетную запись еще не удалили?
    Поставил AOS и патчи, которые лежат на сайте. По данным пускает до выбора чара, но вместо имен написано used! При попытке зайти данным чаром с таким интересным именем, выкидывает из игры и пишет, что неправильный пароль. При создании нового чара тоже самое!

    Заранее благодарен!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #2

    По умолчанию

    Пытаешься зайти не на тот оском на котором находятся чары.

  3. #3

    По умолчанию

    Видимо с оскома фри мой аккаунт был удален? да аккаунт на оскоме работает, но была такая ситуация, что на бесплатном и платном оскоме было 2 одинаково называющихся аккаунта с одним рег. мылом! На опей я переносился еще давно, когда он только появился, а потом вернулся играть на фри! Пользуюсь сервисами на фри, теперь одна база паролей и логинов?

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #4

    По умолчанию

    Попробуй добавить к фришному акку _o1

  5. #5

    По умолчанию

    Вот теперь все больше похоже на правду, на о1 не пускает, говорит. что неправильный логин и пароль. Как можно узнать был ли удален аккаунт на оскоме 1?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #6

    По умолчанию

    Вуду, врядли твой акк был удален (на о2 он точно будет жив), возможно кто-то сменил пароль или вобще перевел акк. Напиши с регмыла письмо и попробуй выяснить ситуацию.

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #7

    По умолчанию

    Набирай старые акк и пасс, что выдавало "юзед".После этого смени логин на другой шард и снова зайди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения