Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #1

    По умолчанию Можно ли использовать в качетсве монитора телевизор? :)

    Просто нуно сделать что бы и монитор пахал и на телеке тоже самое что и на мониторе было ооочень нуно подскажите что для этого нуно какие провода какой софт...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #2

    По умолчанию

    Ббррр... у моег одурга делали так. Если ут ебя плоский и здоровый телек то будет прикоьно смотреть фильмы и набюдать за игроками как они урбяться. У нас в клубе стоял такой мы когда чапы по КС делали то там транслировали самого результативного игрока. Смотрелось красиво. ПРог на эту тему валом. Тебе ток нжна видюха с ТВ выходом и Тройник антенный и чет там еще из проводов кажись надо.

  3. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #3

    По умолчанию

    и еще, не на каждый телик поставить возможно. помоему на теликах выпуска до 98 года разъема нету для компа....

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Valiant Gaffer [Clan]
    Сообщений
    1,788
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    и еще, не на каждый телик поставить возможно. помоему на теликах выпуска до 98 года разъема нету для компа....
    У меня друг каким-то образом умудрился подключить Рассвет (не помню с какими цифрами) и все отлично показывало.

  5. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #5

    По умолчанию

    ТВ аут есть, телек норма вроде, по подробнее плиз на счёт прог и кабелей

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #6

    По умолчанию

    Имеется телевизор GRUNDIG ~90 года выпуска. При подключении использовал разъём TV-out -> EURO-SCART.
    Работал несколько месяцев, но впоследствии произошло выгорание "скарта" на телевизоре. Может быть какое-то несоответствие по току, либо же от "горячего" подключения, кто его знает.

  7. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #7

    По умолчанию

    Играл в халфу2 на плоском телеке )) это просто супер)

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #8

    По умолчанию

    ИМХО, подключать к телеку, только глаза портить...
    ИСКЛ. только если ради просмотра фильмов, а в игры играть не стоит.

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #9

    По умолчанию

    Я только фильмы смарю через телек )

  10. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #10

    По умолчанию

    ну вот мне для фильмов и нуно это

  11. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #11

    По умолчанию

    Я не понимаю, что ты хочешь узнать.
    Берёшь описание к телевизору, приходишь в магазин и говоришь, мне нужно подключить ЕГО к видеокарте.
    Как настроить - вопрос уже другой, сначала нужно купить кабель и подключить, чтобы заработало.

  12. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apik
    ну вот мне для фильмов и нуно это
    Какая видяха ? Нужно токо дрова настроить и без всяких прог.

    http://forum.ixbt.com/?id=73&page=1

  13. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #13

    По умолчанию

    А если у меня два моника, а я хочу еще и телик? Помимо:"А ж не треснит?" есть другие варианты? А то как то вытыкивать какждый раз не хочется, а в Линухе настраивать долго Хочу через Винду по быстрому

  14. #14

    По умолчанию

    Значится так...
    Пользуюсь телеком постоянно, так как мой кинотеатр нехрпена не читает большую часть ДВД, а прошивать влом!

    Есть 2-а основных способа подключения!

    1) Если у тебя видюха со скартом, тоесть видео микшер... то втыкаешь скарт в видюху и в телек и наслаждаешься видео...


    2) Которым пользуюь я!

    а) Если у тебя есть выход s-video, а он должен быть если у тебя видюха не 90-го года выпуска... ТО:
    втыкаешь провод С-Видео в комп (выход радом с подключением монитора), а второй его конец в телек (если на телеке есть вход S-VIDEO). Звук соответственно подключаешь к телеку через соединение "ТЮЛЬПАН" с одной стороны(телек) и штэкер как у наушников с другой стороны.

    б) Если телек без S-VIDEO то покупаешь переходник (у меня с видюхой всё было), переходник с С-видео на один тюльпанчик, и втыкаешь его в разьём видео на телике (в тот что можно врубить видак). звук соответвтвенно в АУДИО...

    Для тех у кого нет ни одного из вышеперечисленных входов систему подключения рекомендую не рассматривать!


    Что бы использовать телек как копию основного монитора ничего делать не надо. если вы хотите его пользовать как увеличенный фрагмент основного. то в настройках видео карты нужно выбрать данную возможность (она есть ТОЛЬКО на картах с поддержкой данной функции), функция доступна только при установке всех драйверов. И тогда вы сможете смотреть на телике филь, а на мониторе играть в любимую УО!

    Да, не рекомендую использовать обычный телек как монитор для работы с прогами и тд... глаза сломаете! у него разрешение и частота мерцания намного ниже чем у монитора....


    RIP

  15. #15

    По умолчанию

    да, есть народно признанная софтина TV Tool, позволяющая оптимизировать качесто картинки на ТВ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения