Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    Найк хочу сказать, ты болен лечиться тебе нужно, у тебя зависимость от ультимы очень большая, голова не работает, ты в реале не живёш, у тебя ничего нет я уверен в этом, ушёл он потому, что его перетащил сюда один человек.
    ДА ДА ДА Я БОЛЬНОЙ НАРКОМАН , ААААААА
    Так ты скажеш ник того пвпешника , мне ужастно интерестно что за известный пвпешник пошел с тобой дуель с амулем

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #42

    По умолчанию

    Пиши щас, что хочеш мне побоку я щитаю и вижу это, что ты не совсем нормальный, ты обсераеш всех, а главное не за что, ты щас можеш писать, что хочеш я понял кто ты и что ты мне этого хватает.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old NIKE
    ДА ДА ДА Я БОЛЬНОЙ НАРКОМАН , ААААААА
    Так ты скажеш ник того пвпешника , мне ужастно интерестно что за известный пвпешник пошел с тобой дуель с амулем

    Это хорошо, что ты с этим соглашаешся, я тебе этого не скажу потому, что ты некто ты больной и щас начнёш гнать чуш всякую каторая не будет лезть не в какие рамки.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #44

    По умолчанию

    ты просто наврал насчет дуели с известным пвпешником который был в амуле , из этого можно извлечь

    1.Ты балабол , в реале такойже

    2.Ты отсосинус

    3.Тебе не больше 17 , а если тебе больше 17 то у тебя явно первая(а может и не первая) стадия шизофрении , ибо врать в игре изза простого спора

    Ты хочеш узнать почему я всех оскорбляю , покажи мне хоть одного человека которого я оскорбил просто так

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #45

    По умолчанию

    Да спросит кто небудь другой я скажу если захочу, а таким как ты убогим людям я вобще время на тебя тратить не буду. на больных не обижаються так что можеш гнать чё хочеш оскорблять начинать можеш прям щас

  6. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #46

    По умолчанию

    Аффтор бот , убей себя , на дуэль не ходят с амулями от магии ньюбпй ! Найк респект

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    We must secure the existence of our people and a future for White children !
    Сообщений
    224
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    ..
    Тебе некажеца что ты выстовляеш себя здесь дураком ? а знаеш почему ? открою тебе большой секрет , я стебууусь юмор, слышал о таком ? Хотя , да , я же забыл трудное децтво , все дела

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet Oskom
    Аффтор бот , убей себя , на дуэль не ходят с амулями от магии ньюбпй ! Найк респект
    Шестёрки подвалили, мы не обговаривали, что без амуля, без регов, без луков, без химии. Просто пошли и всё.

  9. Apprentice

    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    [SWARM] [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    107
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Man1
    мы не обговаривали, что без амуля
    И точно так же не обговаривали что улетать нельзя, да?

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #50

    По умолчанию

    Не спорьте, все по-своему правы

  11. Novice

    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Old Шурик
    Сообщений
    61
    #51

    По умолчанию

    Дуэлиться с амулем это последние дело

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old NIKE
    ксать забыл сказал , акком 1ман1 флудит отсосинус-психически недоразвитый ребенок
    Вот ктобы говарил.. увидив тебя в реале... я подумал тоже самое про тебя... ваще када я тя увидил я плака...=)))))))

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    [A.C.A.B.]
    Сообщений
    467
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag
    Вот ктобы говарил.. увидив тебя в реале... я подумал тоже самое про тебя... ваще када я тя увидил я плака...=)))))))
    Саба тут и без реала понятно. Кто он и, что из себя представляет...

  14. #54

    По умолчанию

    Из всего топика вижу основую зацепку Вандала в том, что амулет запрещен, я вот честно вообще не понимаю, почему они запрещены? В чем к примеру вина 1Man1, что у его противника недостаточно средст на покупку того же самого амулета, и фул титана с тм клавой к примеру? С какой стати это когото должно волновать? Непонятно. Может я чегото совсем не понимаю, а сообственно где объявлены эти самые стандарты и правила проведения дуэли? Кто придумал ограничения на экипировку? Полный бред. Если ты не реальный отец, а еще и завешь на дуэль сам, то иди и доказывай это, амулет в таком случает не помеха.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old NIKE
    ксать забыл сказал , акком 1ман1 флудит отсосинус-психически недоразвитый ребенок
    А вот это вообще ноу коментс, сразу вспоминаеться выражение, которое как нельзя к месту - У кого чего болит, тот о том и говорит. По себе людей судишь видать.

  16. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    gm [Fast Slayer's]
    Сообщений
    340
    #56

    По умолчанию

    да он был прав на дуэль с меджик амуликами нелзя )

  17. #57

    По умолчанию

    Ну повторите еще раз дуэль и оговорите что хотели.

  18. #58

    По умолчанию

    Оском просто поражает меня своими игроками, идет бой в деле, я, гном одетый на ~1кк+ бегаю со своими друзьями, какойто отморозок в железе с демон шапкой начинает истерически кричать, чмо, чмо, чмо, нуб, лох..n1..n2..n3..n.. го дуэль, загон! го! го! гооо! зассал?!?!? После чего лезет на форум и начинаеться вот такая же мутотень. Я просто порожаюсь над происходящим.

    2Танкисты - написаное, никаким образом не имеет никакого отношения к произошедшему между этими двумя игроками, я привел один из примеров игровых ситуаций на Оскоме.

  19. #59

    По умолчанию

    Никого не должно парить есть амуль или нет. Кто че хочет, то и берет.

  20. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #60

    По умолчанию

    Гы. Какой же он плохой, а взял среколился, не дал автору порулить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения