Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    233
    #1

    По умолчанию А вы вообще собираетесь вводить что-то новое в крафт?

    А вы вообще собираетесь вводить что-то новое в крафт? Например в карпентри, вводить чтото новое, что соовсем НЕ ОТНОСИТСЯ К ПВП? Мне очень хочется узнать, если нет, тогда думаю не только я уйду с Оскома. Режут скиллы тамиг, стилинг и др. А добавляете только в пвп. Скучно! Даже повеселиться нельзя. Думаю из-за этого онлайн с 400 человек упал до 250.

  2. #2

    По умолчанию

    Поддерживаю, вводяться только пвп крафт, и его различные изменения и модификации. Хорошо бы ввести пускай какую-нибудь мелочь, но именно в крафт, к примеру сделать доступным для крафта различные вазы, или тому подобные вещи, которые безусловно порадуют людей, которые играют не с основной мыслью о ПВП.

  3. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #3

    По умолчанию

    Удалили гс МОРОЖЕНОЕ и ты теперь расстроен? =)))

  4. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    233
    #4

    По умолчанию

    Поддерживаю. Таких шардов в какой оском превращается много. А таких, каким он мог бы быть - мало. Вот даже элементарная вещь - чтоб дома строились. Я такое видел на одном шарде. Это было бы круто. Получается можно было бы быть отшельником жить в лесу и не появляться в городе. Сделалиб так чтобы ЛЮБУЮ вещь на оскоме можно былобы скрафттить. Даже ГС. Вот тогда бы народ забегал по лесам великой Сосарии и крафт скиллы имели бы хоть какуюто важность.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #5

    По умолчанию

    КОгда порезали таминг ? Когда, чтото новое ввели для пвп ?

  6. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    233
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Удалили гс МОРОЖЕНОЕ и ты теперь расстроен? =)))
    Причём тут гс? Я говарю что Уо это уникальная игра и это глупо убирать какиелибо скиллы. Темболее такие, каких в других онлайновых играх нету.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    КОгда порезали таминг ? Когда, чтото новое ввели для пвп ?
    Когда сделали прирост скила 0,2 через 30 мин.

  8. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    233
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    КОгда порезали таминг ? Когда, чтото новое ввели для пвп ?
    Таминг теперь если тебе не известно за пол часа на 0,2 растёт. А в пвп постоянно новизну вводят. Например элвен луки только для эльфов, манеадрэйн теперь при 100 магери катуется. Разве этими вещами чтото скрафтишь? Говарят что былобы плохо еслиб локпикинг работал. А ведь и так можно проникнуть на базу без скилла. на ЛЮБУЮ базу!

  9. #9

    По умолчанию

    2Ca1ne. Зачем придираться к словам? Ведь смысл и так понятен.

  10. #10

    По умолчанию

    И вообще я автора поддерживаю.
    Все думки только о ПВП. Хотя я честно сказать им не увлекаюсь. Ввели новых монстров, данж закрыт, данж в который можно попасть за инги пуст, что же делать нам ПВМ щикам, мочить все также драконов, ради трофеев, хотя за трофее отдельное спаибо, очень классно сделали, но для ПВМщиков это мало и хотелось бы чуть чуть больше, хотя бы в Деспайсе откройте новых монстров.

  11. #11

    По умолчанию

    А если бы и вправду ввели что нить в крафт, играть было бы интереснее как и ПВМщикам, так и Крафтерам.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #12

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю!

  13. Novice

    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    51
    #13

    По умолчанию

    ПВП-шников и орков развели, и из-за этой нечисти ходить негде. Иду в шахту чтоб хоть заработать или покрафтить на славу, меня убивают и лутают. Набрал айрона, пытаюсь качать тинкеринг, наделал ожерелий, а продавать по 7 гп? И везде пвпшники давят нас крафтеров, а сами все ноют, мол там порежьте стилинг, порежьте мана вамп, нюни развесили, а их утешают, и порезали стилинг.
    Вот еслиб действительно что-то для крафта сделали, что-то новое.

  14. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #14

    По умолчанию

    Автор. С такими притензиями вообще банить по IP надо. Наглый ты уж слишком...

  15. Novice

    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    51
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Автор. С такими притензиями вообще банить по IP надо. Наглый ты уж слишком...
    а вы, батюшко, слишком дерзкий

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H-E-L-L
    Автор. С такими притензиями вообще банить по IP надо. Наглый ты уж слишком...
    Не, ну это так к слову.
    Наврено 90% топиков на форуме созданно именно кричащими ПВПешниками о том, что все не так и все не то и верните ХЗ куда.
    Так, что это спорный вопрос, орет ли Автор или же он просто из последних сил просит обратить внимание Администрации на ПВМщиков и Крафтеров!

  17. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    P.S. Templar - дятел...
    Сообщений
    822
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonOS
    вы, батюшко, слишком дерзкий
    А ты я смотрю самый умный...

  18. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    MOPO>I<EHOE
    Сообщений
    233
    #18

    По умолчанию

    Ну по поводу топиков. Это дейтвительно пвпшники кричат. ОЧЕНЬ СИЛЬНО кричат. Описывают каждую дуэльку. Это уже флуд получается. А я не флужу. Я прошу лишь чтобы открыли "мёртвые " скиллы и добавили чегонибудь в крафт. По - меоему стафф сделал очень огромную ошибку, что послушал нытиков и убрал стиллинг. Вот еслиб он остался, у людей была б ещё 1 возможность: создать гильдию воров. Чем больше скиллов тем больше возможностей. Не зря ОРИГИН делал эти скиллы.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf man
    стиллинг.
    Ну насчет стилинга ты не прав, щас у бб хоть торговля какая то кипит и люди есть, вечером почти как в старину лагает от народу, вообщем весело стало у бб.
    А когда стилинг был, то носилась только куча голожопых от ресалке к бб, постоять не было возможности ни какой, обворовывали в ноль и это на улицах Британии, столицы всего нашего мира

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #20

    По умолчанию

    такс. почему скажем скилл карпентри мертвый? или тинкеринг? хочешь отыгрывать РПГ, пожалуйста! кто тебе мешает? я вот, например, обставил себе домик очень красиво. ИМХО скилы живые. просто они РПГшны, а не ПВПшны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения