да ну помоему парни стараются и я ценю это вначале был на бг там неплохо повоевали тюда сюда походили постреляли свармы пападали налутал там элвин итд кучу всего
пс советуйтесь в тактике с кем нить вам бг так просто неосилить так и будете падать элвин лук не решает это точно нужно что нить посерьёзнее тогда все будут лежать
позже согильдци сказали что какой то квест проходить идём вообщем оказались в хитлоке ходим бродим ищим никто никого нетрогает тут врывается сварм человека 3-4 с криком мачи всех кроме х знает кого кароче начинается потасовка вроде половина нерастерялась начила валить свармов я бегал как мешень отхиливался еле еле поднял столб на последнем бинте выкинуло ну думаю доигрался перезахожу смотрю мрак меня к плинтусу прижимает орк хамером с вопросом когда у меня 4хп ЭТО ТЫ? еле еле отбижал отхилился обьяснил что я смотрю вокруг уже никого папутно пока была заварушка налутал ещё с 1ого полностью всё потом впринципе половину демоны поубивали вообщем ещё унёс домой лут потом все кто тихо ходили всех убили выяснив кто свои кто чужие потом возвратился унёс лут согильдца кто то там шустрый прибежал и начал с драгон клавы махать но так ничего недобился весь лут выпал на перевесе я почти всё подобрал кароче весело