Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Утопия...

  1. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #21

    По умолчанию

    Блин... Ну я ужэ просто незнаю как говорить тогда... это не идея я просто написал как МНЕ хотелось бы играть, в надежде услышать мнения игроков... нормальных и адекватных ответов было только у 2 челвоек... Каин 1 из них...
    Я НЕКОГО не прошу так делать... напишите чего-бы вы хотели, ваши мнения и все

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Dima [Eternal Empire]
    Сообщений
    1,738
    #22

    По умолчанию

    Думаю после вайпа всего, включая чаров, никто не осался бы играть...лично я бы не стал снова качать чара...Осталисть бы ньюбы которые только начали играть.

  3. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #23

    По умолчанию

    вайп полностью, ещё можно пережить, но с чарами, я бы нихачто не стал бы качатся заново, думаю многи сделали бы тоже самое

  4. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #24

    По умолчанию

    Спустя 3 года мне захотелось играть по-другому
    Прочитав эту фразу - я упал со стула. А ты с мнением других не хочешь считаться? Твои идеи глупы. Альфа это альфа , оском это оском.
    Каин, ты случаем не про стелса и х-уни написал?

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #25

    По умолчанию

    Про стелса из латвии?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #26

    По умолчанию

    автор бредит иди проспись =) вайп чаров...ну ты даёшь =) короче если что то не нравится то иди куданить...подальше ж)

  7. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Про стелса из латвии?
    Стелс из Москвы

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #28

    По умолчанию

    АффтАр,ты что такое говоришь??удалить чаров?я что зря 2 года жизни убил??качая чара???не-е-е-е-т...с такими топиками...застрелись!

  9. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    АффтАр,ты что такое говоришь??удалить чаров?я что зря 2 года жизни убил??качая чара???не-е-е-е-т...с такими топиками...застрелись!
    Ну что ж такое... ну почему аткие глупые люди? ужэ 3 раз пишу... Это не идея, не предложение, это лично Я, с 4 чарами по 3000 сумма с 35кк имущества минимум хочу ТАК играть!
    Потому что я небоюсь всего этого только потмоу что я в этой игре знаю почти все ну кроме мелочей... И поэтому дажэ в новом мире, я стану лучшим всеравно...

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #30

    По умолчанию

    ну хоти себе...создай свой шард ёпти...и вообще для иддей другие разделы форума есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения