Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #41

    По умолчанию

    Просили питер получите =)
    Вот и мы осталось правда мало но зато вернулся основатель гильды сейчас он гм скоро асмодэй вернеца и вот вот питер будет решать как в старые добрые =)

  2. Adept

    Регистрация
    02.05.2002
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    901
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    Просили питер получите =)
    Вот и мы осталось правда мало но зато вернулся основатель гильды сейчас он гм скоро асмодэй вернеца и вот вот питер будет решать как в старые добрые =)
    когда это вы решали ? ты очем?

    окстись дружище )))))))))))

  3. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #43

    По умолчанию

    Толпой одного они оджимая решали рескилить его или нет =)

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    49
    #44

    По умолчанию

    Интересно, какое именно время ты Лёнь вспоминаеш... начало о2 или середину о1?...
    Если о2... ну не верю, что лучшие воспоминания могут быть у старых жителей Оскома именно после открытия второго сервера... Элит..да..помню.... кстати Элит ещё и на о1 был... там Ярик с Вованом вдвоём тауэр обживали...

    Ну а если уж о1... вот чисто отрывками:
    Толпа в Ньюби данже, БСки, читеры

    БД банк, БритГрэйв, Вне Закона vs Реники

    БД двухчасовая погоня за Аардварком, куча потеряного арма, чтобы отобрать у него Турнамент...оказался Ньюби сука )))

    Вася (Azz) Сидит и материт Нику на все мыла, аси, Пейджи.. в общем абсолютный БАН..что пиво делает блин.. (прям сингулярность)

    Лёня ака Ванесска орёт на Терана Стасика во время турнира... тот его подводит, за что получает от ванесски в Пятак)))....

    Домик в Миноке... и там половина материальных ценностей оскома лежит ))))

    Дюп миллиардов ГП на гвоздях всем оскомом ))

    Наша Любимая МАТРИЦА... Клуб на Дуське... Бигден(вечно толстый и злой), Митя(вечно ворующий у Дена пароли и отдающий их нам)))), Фриб с его МАМАДАРАГАЯБЛИН скидкой)))

    _________________________________________________
    Так много написать хотелось...остановился... не могу..ведь понимаю что уже Н И Ч Е Г О не вернуть назад. Новых игроков в ультиме нет... а что ещё ожидать от цивилизованного мира, в котором уже появились Эверквест2, ЛайнЭйдж.. и убийца почти всех ММОРГ -ВОВ.

    И люди не те... и средства связи не те...
    нет тех безумных лагов (Было такое понятие как ПВП лаги), нет беспридельщиков и злобных читерюг на спидхаке (Молчать порутчик Самсон!)
    нет даже желания что-то сделать для оскома... а это самое страшное...

    пс: Лёне- помним, знаем, не забыли тебя... вот видел тебя в Холлидее..в супермаркете... а ты даж не поздаровался...ну и жопа))
    псс: Илюшка буцкни мне по асе что-нибудь...я с дуру весь контакт лист в 6000 человек потёр с сервера ))))))) есть мысля встретится)))
    псс: [BHE 3AKOHA]

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #45

    По умолчанию

    Хех, садисты.

    А какая толпа собиралась перед британским хилером, чтобы покачаться на орках.

    А хождение на БГ толпой нюбов. А там злобные ПК налетают. Один запомнился - tree, уж очень гадостным был ПКашником.

    И первый потеряный армор (из верита) в Деспайсе, снятый Гопстопником.

    Сортир у Брита, который потом гордо был перенесен под Дестард на побережье. (До сих пор стоит)

    Но это все на О1.

    А вот О2 запомнился совсем другим, ПВМ, мероприятия, аукционы...

    Ладно, пойду я.

  6. #46

    По умолчанию

    что было, то было))

    прошли те времена.

    ультима отошла в прошлое.
    забавное.
    детское.
    прошлое)
    Civil[V]

    Elendail[Paralyze Brothers]

    In[Oskom Slayers],[Inquisitors].

  7. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #47

    По умолчанию

    Блин, опять настальгия проперла. Особенно с кланом В, как Саида не хватает в игре, так хочется побегать за ним поубивать %) Классный был игрок.

  8. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    что было, то было))


    In[Oskom Slayers],[Inquisitors].
    Мммм братан вот Оском слеерс в кассу вспомнил да была супер гилда =) Мощщ +)

  9. Adept

    Регистрация
    02.05.2002
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    901
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White ShadoW BH
    Интересно, какое именно время ты Лёнь вспоминаеш... начало о2 или середину о1?...
    Если о2... ну не верю, что лучшие воспоминания могут быть у старых жителей Оскома именно после открытия второго сервера... Элит..да..помню.... кстати Элит ещё и на о1 был... там Ярик с Вованом вдвоём тауэр обживали...

    я всопоминаю 01 старые добрые времена, ну и конечно же не могу забыть и про 02

    Ну а если уж о1... вот чисто отрывками:
    Толпа в Ньюби данже, БСки, читеры

    БД банк, БритГрэйв, Вне Закона vs Реники

    да было дело ну и повжигали тоже нормально вспомни, против гопов, вампов ну и ренисансов да блин весело было

    БД двухчасовая погоня за Аардварком, куча потеряного арма, чтобы отобрать у него Турнамент...оказался Ньюби сука ))) да эту тему я очень хорошу помню, упал он чуть выше магазина с реагентами ну блин клево было...

    Вася (Azz) Сидит и материт Нику на все мыла, аси, Пейджи.. в общем абсолютный БАН..что пиво делает блин.. (прям сингулярность)
    вася это вобще тип еще тот ака мелиса )))

    Лёня ака Ванесска орёт на Терана Стасика во время турнира... тот его подводит, за что получает от ванесски в Пятак))).... нее тут ты не прав, дал в нос из за того что он не пошел мне помогать в бд... а лаги были жуткие... ну так скажем он и не успел бы но мог бы зделать вид что идет, а сам у банка терся ))))))))))))

    Домик в Миноке... и там половина материальных ценностей оскома лежит ))))
    и раров тоже )))
    Дюп миллиардов ГП на гвоздях всем оскомом )) хахахахаха

    Наша Любимая МАТРИЦА... Клуб на Дуське... Бигден(вечно толстый и злой), Митя(вечно ворующий у Дена пароли и отдающий их нам)))), Фриб с его МАМАДАРАГАЯБЛИН скидкой))) да кстати скидка была не у него одного! у него час стоил 5р, для меня 10р

    _________________________________________________
    Так много написать хотелось...остановился... не могу..ведь понимаю что уже Н И Ч Е Г О не вернуть назад. Новых игроков в ультиме нет... а что ещё ожидать от цивилизованного мира, в котором уже появились Эверквест2, ЛайнЭйдж.. и убийца почти всех ММОРГ -ВОВ.

    И люди не те... и средства связи не те...
    нет тех безумных лагов (Было такое понятие как ПВП лаги), нет беспридельщиков и злобных читерюг на спидхаке (Молчать порутчик Самсон!)
    нет даже желания что-то сделать для оскома... а это самое страшное...
    а зря...
    пс: Лёне- помним, знаем, не забыли тебя... вот видел тебя в Холлидее..в супермаркете... а ты даж не поздаровался...ну и жопа)) извени если что, мож в запаре был....
    псс: Илюшка буцкни мне по асе что-нибудь...я с дуру весь контакт лист в 6000 человек потёр с сервера ))))))) есть мысля встретится)))
    псс: [BHE 3AKOHA]

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    прочел топик и такое ощущение что пенсионеры обсуждают как они бок о бок с атиллой бились на катлунских полях.

    надо бы вам всм маленького каспера под форумным акк прилепить!

    и приписку однотипную " dead man walking"

  11. Adept

    Регистрация
    02.05.2002
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    901
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    прочел топик и такое ощущение что пенсионеры обсуждают как они бок о бок с атиллой бились на катлунских полях.

    надо бы вам всм маленького каспера под форумным акк прилепить!

    и приписку однотипную " dead man walking"
    ой ой
    если твоя приписка Босс реальная.. тоесть той гильды которая была на 01 то ты блин старее нас всех

    там еще когда то был бигден,фриб и т.п кстати фриб меня в уо и затянул.. а так я в контру играл!

  12. #52

    По умолчанию

    52ая сфера.

    ньюби данж.

    битвы на брит мосту.

    провокация гварды лут.

    боевые на атакласте
    алхимия на прилоченных регах
    магия на summon creature.
    дюп факелов
    эхххх

    где мои 14 лет)

  13. Adept

    Регистрация
    02.05.2002
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    901
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    52ая сфера.

    ньюби данж.

    битвы на брит мосту.

    провокация гварды лут.

    боевые на атакласте
    алхимия на прилоченных регах
    магия на summon creature.
    дюп факелов
    эхххх

    где мои 14 лет)

    ой что то ты совсем маленьким играл

    да и это еще не весь список что было раньше

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #54

    По умолчанию

    ай ладна я в уо пришел в 15 лет ) щас уж .....

  15. Adept

    Регистрация
    02.05.2002
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    901
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    ай ладна я в уо пришел в 15 лет ) щас уж .....

    15 Лет это золотой возраст

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #56

    По умолчанию

    Эээх настальгия =) Вернуть бы те времена когда я целую ночь лошадь пытался оседлать со всех сторон перепробывал все кнопки перенажимал =) Кароче веселуха была ! А мой учитель был в Уо Доцент - корень мой тогда он играл Mendolen[BapBapbI]. Такие страсти мне помниться по пути в клуб рассказывал =) Типа "Прикинь бегу в хитлоке на меня выбегают Приветы я с ними батлиться начинаю в итоге они меня положили и я просрал фул агапид..." =) Я ваще на панике КАК ТАК фул агапид потерял жееесть =) Для меня в то время агапид был как вышка =) Кароче многое можно вспоминать ! Я думаю если мы все начмём всё вспоминать форума не хватит =) ООч рад что старички возвращаются !

  17. Adept

    Регистрация
    02.05.2002
    Адрес
    [Elite]
    Сообщений
    901
    #57

    По умолчанию

    [quote="Crazy BEAST"]Эээх настальгия =) Вернуть бы те времена когда я целую ночь лошадь пытался оседлать со всех сторон перепробывал все кнопки перенажимал =) Кароче веселуха была !

    да я помню когда стоял возле банка и всех рассматривал и понять не мог кто что делает. вижу все типо пишут кал ол порт и исчезают, ну я постоял подумал еще подумал написал точно так же бах, блин ничего не произошло я прямо таки разочаровался.,,. ну а потом мне фриб расказал что мол это заклинание а не просто надпись и ты пока им не можешь владеть, помню как качал арчери, а потом откатывала я так злился но продолжал качаться

    да еще тема была когда сидел возле банка на табуретке (табуретку дал мне Фриб)вобщем сидел и качал анатомию на макросе + еще было прописанно звать гвардов, что бы когда придет красный, и его убьют а я получу )))
    вот так вот весилились ))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #58

    По умолчанию

    Да Было интересно =) А щас чёто и народ не тот и интереса особого нету =( Наверно надо на О1 валить может там есть старички =) Собраться хоть вместе побегать =) А то щас вот выбегаю 1 сразу кладут толпа оглоедов оркиш ринг даже лутают =) и рескилить начинают ну что это за игра? надо такуюже толпу стариков собирать и лупить подлецов =) Хоть вспомнить чтонибудь =) Одному сдесь нет вариантов выжить =)

  19. #59

    По умолчанию

    и конечно же становление моего состояния(потом благополучно стёртого вместе с товером friendly gmами о1, когда на месте товера решили сделать какую-то локацию с монстрёй.) - сферклиент.

    ох сферклиент сколько радости принесла мне эта программа.

    ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения