Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115
  1. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Когда нарушил- тада и копал.
    Насчёт того случая на квесте - да копал, но несогласен с решением, ибо о том, что это квест локация я узнал только после того, как меня кинули в джайл

    Цитата Сообщение от Av1rex
    я вообще уважаю эту ГС, но откровенно не всех.
    Ну и неуважай... Мне как-то с высокой колокольни до того, кого ты уважаешь, а кого нет.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    246
    #62

    По умолчанию

    Да лано, АФТОР идиот потомучто он на ИНЖЕКТЕ 100 %, золотистую полоску на шруде видите ? Это инжовская функцыя ГМ степа. Так что АФТОР, ты идиот. Пей йад

  3. #63

    По умолчанию

    БЛА БЛА БЛА БЛА, началось...

    А я не дуэлюсь с вампами, эльфами, хумками, с орками, только с гномами с 5 интой и чтобы магия была 10% (с шапкой демон) дуэлюсь на 100кк на крыше моего дома, потому что в серпах могут дэтектить, а, еще забыл, он должен быть с War axt of power.

    Самим не надоело мазаться?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest Darknes Clanfear
    Да лано, АФТОР идиот потомучто он на ИНЖЕКТЕ 100 %, золотистую полоску на шруде видите ? Это инжовская функцыя ГМ степа. Так что АФТОР, ты идиот. Пей йад
    Если ГМы посчитают так же пусть садят, я не могу заходить другим клиентов, и если они посчитают что это ЗПО - я буду копать, но пусть и этого представителя ГСа с уставом аля КРЫСА тоже садят.
    Кстати, с третьим плюсом тебя, умник.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    246
    #65

    По умолчанию

    ты за пикселей там не удавился не ? Тыж Япапь, у тебя мульйарды, а руны я тебе по сверх сходной цене могу продать. И када скрин делаеш тада хоть ГМ степ вырубай

  6. Apprentice

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    [D-Tox; D.V.]
    Сообщений
    143
    #66

    По умолчанию

    Хм. Я - крыса?.. А ты кто такой вообще, чтобы тут пальцы веером гнуть и тд? Упал? Упал. Недоволен? Недоволен. Всё. Молчи в тряпочку. А ещё раз услышу, что я крыса - тебя полоскома будет рескилить.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #67

    По умолчанию

    Авирекс. Саа не нарушил ни одного правила шарда. Так что, приятного откуска на просторах Сибири.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa2
    Хм. Я - крыса?.. А ты кто такой вообще, чтобы тут пальцы веером гнуть и тд? Упал? Упал. Недоволен? Недоволен. Всё. Молчи в тряпочку. А ещё раз услышу, что я крыса - тебя полоскома будет рескилить.
    Угрожаешь? Получи ТЫ КРЫСА, САА ТЫ КРЫСА, Изгой подтверил - у вас ГС крыс, а значит ты крыса. Во-во, стучи всем в асю и проси чтобы меня убили, а то ведь ты только на ньюбов кидаешься. да и то под ФФ.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest Darknes Clanfear
    ты за пикселей там не удавился не ? Тыж Япапь, у тебя мульйарды, а руны я тебе по сверх сходной цене могу продать. И када скрин делаеш тада хоть ГМ степ вырубай

    еще раз повторяю, там был мой любимый комплект рун, мне его жалко, мне этот драгон по барабану, я одел новый и не обламываюсь.

  10. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #70

    По умолчанию

    кстати да,у автора чистый инжект.
    с выключенной закладкой дисплэй.
    надо Нуму линк кинуть

  11. #71

    По умолчанию

    Вы все такие просвященные... Кидайте, пожалуста.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #72

    По умолчанию

    Кстати есть правило что запрещено ставить филды и тп на месте выхода с порталов\телепортов... если выходить из города, то телепортирует именно в это место где печка, так что за это надо бы посадить

  13. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #73

    По умолчанию

    а) Там видно, что стоит печка, когда подходишь к черте города, так что никаких притензий.
    б) Авирекс, а за свои слов ответить сможешь ?

  14. Cyanide
    Guest
    #74

    По умолчанию

    я че-та не понял что САА нарушил? вижу тока у афтора сошенные стенки + неанимирующие филды.. вот за это 10к каторги..

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #75

    По умолчанию

    Мы гильдия зла. Мы гильдия зла.

    Отмазки...%))) Написали бы прямо и честно мол по другому убить не можем и всё тут. =) Вопросы бы отпали сами по себе. =) А то тыкаете в какой-то беспантовый устав и прочую лабуду.


    P.S. Кто там дуель титан на титан ? Саа? КоТ?


    P.S.s. И ваще у гильдии ДВ и Д-Токс нету чести судя по высказываниям их предводителей. Поясню - большая часть отписавшихся тут против аффтара ведуцо на пиксели и обплёвывают монитор при падениях и пр.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    Товарищей офигенных умников жду у себя дома, дабы слово вы свое поганное сдержали.
    Молчи щенок , у меня свои интересы я че хочу то и делаю слово поганое только у тебя !

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #77

    По умолчанию

    Крыса у тебя в трусах ОУКС !

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Av1rex
    на ньюбах с одной анатомии я и сам могу поиздеваться в титане.

    Короче мараль: Мне насрать на устав или еще что-то, я даже читать не собираюсь. Итог такой, ИЗГОЙ-БОЛЬШАЯ КРЫСА И САМ ПРИЗНАЛСЯ, Саа - не дай бог встречу тебя главным чаром, лучше сразу реколься или стой убивай ньюбов по окончании веков, Д-ТОКС - лично я не одного из ваший ПВПшников не боюсь и не когда не буду бояться, а теперь еще и уважать не буду. Отдельно по клюшке - хоть в одной руке ТМ, а в другой клюшка не испугаюсь я, ибо не в тех руках. Стафф, обязательно в топике отпишитесь, я хочу знать нарушение это или нет.

    Тем клоунам, обещавшим убить меня дома: я вас жду с нетерпением... Или за слова не отвечаешь?

    Ты не убьеш даже нуба с одной анатомией

    Хочкеш встретица со мной вместо саа ? )))

    Давай подуелься даже с леликом или беломором , они тебя в гавно раздерут просто как кусок открыжки триперного крокадила

    Стафф отпишитесь , они че обязаны ? если ты читать не умееш и с 3 лет задрачиваеш в уо твои проблемы , да и то даже такой нарк хоть один раз прочитает правила

    Как тока саа придет я тебя навещу

  19. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #79

    По умолчанию

    ну вобщем то Авирекс стучи. Я почти готов...

    ЗЫ 2Digital Angel-если ты читать умеешь,Я титан не предлогаю, а во-вторых, тут вроде не дв и не токсы упали,так что иди воруй...

  20. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    P.S.s. И ваще у гильдии ДВ и Д-Токс нету чести судя по высказываниям их предводителей. Поясню - большая часть отписавшихся тут против аффтара ведуцо на пиксели и обплёвывают монитор при падениях и пр.
    Научись сначала читать, а потом писать. Если _внимательно_ прочитаешь топик, то поймёшь, что нам доставляет удовольствие не лут а сам процесс.
    А про честь помолчал бы лучьше...

    П.С. Берегите честь с молоду, коли с детсва не смогли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения