Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    1 фурум мне ненужен так как все кому надо знают где меня искать
    2 в вопах тебе уже отвтили=)

  2. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #22

    По умолчанию

    Да я про тебя не говорю, возомнил тут из себя, ты думаешь один тут качаешь чаров. Нет ты мальчишка ты не прав.
    Я без твоих затычек вполне всё хорошо вижу.

  3. #23

    По умолчанию

    Если ты привык что тебя называют мальчишкой и парнишей это твои трудности НО это неозначает что ты имеешь право так называть всех кого вздумаешь
    Это я к тому что я уже из этого возраста вырос

  4. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #24

    По умолчанию

    Слушай, есть такая тема вообще, мне пофиг . На то что ты говоришь. А говорю я то,что мне нравится, то, что я захочу, а кому чё не нравится я на него положу... У меня приписочка под никнэймом странная такая, зато правда.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeot
    Слушай, есть такая тема вообще, мне пофиг . На то что ты говоришь. А говорю я то,что мне нравится, то, что я захочу, а кому чё не нравится я на него положу... У меня приписочка под никнэймом странная такая, зато правда.
    Ну длинный язык тебе укоротят
    Что положишь то и обломают
    А приписка похожа на блудовскую

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Я считаю это нормально ! Хочеш быть крутым плати бабло =)
    Нет бабла? Иди работай =) Так что это нельзя запрещать ! Это чейто заработок !
    Дело не в этом. К примеру у меня один единственный скилл-алхимия прокачен за деньги. Реальные деньги Демон Димом.Почему? Да мне просто жалко СТОЛЬКО времени, трафика, сил на это дело. А есть люди у которых процесс налажен.Скупка регов, крафт бочек и бутылок, сбыт всего этого (продуктов прокачки), чаще всего бесплатный трафик и т.д.
    Если ты не просто хочешь быть крутым, а ты хочешь быть крутым не прикладывая к этому больших усилий.

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #27

    По умолчанию

    Valeot и Brave Soul попрошу решать ваши личные проблемы вне топика, они ну никак не относятся к теме.

  8. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #28

    По умолчанию

    А разве "крутость" измеряеться в сумме скилов? Да, тогда наверно я вообще не рулю.. У меня даже такой важный скилл как спиритспик не прокачал.. Половина чаров без алхи.. Даже Аарон волк без алхи... Уху Я нуб





    А если говорить по теме, то почему бы собственно и нет? Особенно то за гп. Хотя можно и не за гп... Мне вот всегда просто-напросто в падлу держать было окно на макросе, лучше в это время жжечь. А коннект в 5 окон не позволяет нормально решать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения