Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
Я тому человеку напомню гильдию БТГ, до которой, Лейле вместе с Дикалоном, надо ещё работать и работать
Во. Золотые слова.
Вы господа все крайне наивны, если думаете, что многие другие представители стаффа,( имеющие честным путем заработанные деньги в игровой период) их не продают. Продают. Если не сами то через подставнях лиц.
У меня есть "наследства" от очень многих людей. Известных и уважаемых. В том числе от 3 представителей стаффа.
Я играла 4 года. И все 4 года я толкьо тем и занималась, что зарабатывала и копила. У меня нет синдиката и никогда не было.
Продажа "за проплату акка" официально разрешена.Целью моей игры не было зарабатывать реальное бабло. Осенью я переехала, и там где мы с Эйдолоном сейчас живем не было интеренета. Вы все об этом знаете, нам Зава очень помог, и мы поставили Скайлинк. Кто знаком с этим оператором поймут, что с таким конектом играть полноценно невозможно. Если вы думаете что у меня какие то немыслимые богатства, должна вас разочаровать. Это не так.
Я не могу сейчас посвящать игре столько же времени, как и раньше. Плюс конект.Поэтому я стала "сворачиваться". Продавать кое-какие вещи, рары, дома, вендоров, деньги. Иногда я продаю не только свои вещи, но и вещи своих друзей.
Я очень жалею, что ушел Ом. Огромное ему человеческое спасибо! Ома ты очень много сделал для шарда. Ты был честным, справедливым, человечным, умным и добрым руководителем.