Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Готовы ли вы содействовать?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    6 46.15%
  • нет

    3 23.08%
  • переждем

    4 30.77%
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #1

    По умолчанию "ждем-ссс" ,"куда движется Оском? пора уходить"

    а вот поэтому все и уходят, вот так каждый:" Оском меняется не в ту сторону я ухожу до лучших перемен", а кто его тогда менять-то будет? если вы все такие посивные, для кого менять? если вы все уходите,я не пойму, потом какого хрена вы обижаетесь про онлайн низкий и т.п. вещи, хотите интересно играть ? так делайте для этого хоть сами что-нить интересное, а не так в сторонке стоять и закидывать потом всех помидорами, мол опять бред сделали...
    А ну давайте , зовите народ , предлагайте ГРАММОТНЫЕ идеи и пишите полезные письма( не 1 и не 10, а как можно больше) администрации и пвп совету, только тогда народ поймет , что есть для кого менять и улучшать шард! это ЗОВ к Вам - ИГРОКАМ этого прекрасного шарада ОСКОМ! не стойте в сторонке! не будте посивными- это мало где поощеряется

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #2

    По умолчанию

    хмм когда я играл предлогал массу идей для повышения онлайн как уо серверу так и к самому проекту ну некто не отвечал на мои письма что я могу сказать за что баролись на то и напаролись

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #3

    По умолчанию

    модеры, трите такие топы, ато оскому внатуре жопа будет.
    Просто трите и всё. плохое настроение заразно.

  4. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]хмм когда я играл предлогал массу идей для повышения онлайн как уо серверу так и к самому проекту ну некто не отвечал на мои письма что я могу сказать за что баролись на то и напаролись
    то ты 1, а то когда все вместе, дружно, как и полагается нормальному обществу, которое что-то хочет получить и добиться чего-то хорошего, пора бы уже совместно всем все делать , как никак , а Оскому уже огого-ого-го

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    модеры, трите такие топы, ато оскому внатуре жопа будет.
    Просто трите и всё. плохое настроение заразно.
    маг че тресешся за свои гпшки ?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    о ты 1, а то когда все вместе, дружно, как и полагается нормальному обществу, которое что-то хочет получить и добиться чего-то хорошего, пора бы уже совместно всем все делать , как никак , а Оскому уже огого-ого-го
    ты задайся таким вопросом кому это надо ? мнебы дапустим было бы лень заниматься просто так нужен стимул к которому надо стремиться а не бан или плюс на форуме
    прежде всего надо чтото делать администрации по отношению к игракам хотябы отвечалибы на их письма ...

  7. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    модеры, трите такие топы, ато оскому внатуре жопа будет.
    Просто трите и всё. плохое настроение заразно.
    у тебя что-то случилось? к чему ты это тут? какие -такие топы ? иди мозги прополощи.
    мы стараемся подянть и выяснить дух оскома, как я заметил, мало кто и хочет помогать решать эту проблему ( касающиюся всех)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #8

    По умолчанию

    Сколько недель, да какой недель... МЕСЯЦЕВ! Просили вернуть обкладку. И что ? Да не чего. А когда мы начали флудить и первая страница форума была вся в таких топах, то ее вернули. Ты предлагаешь тупо флудить, чтобы наши топы заметили ? Нас быстрее забанят чем прислушаются...

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #9

    По умолчанию

    ты задайся таким вопросом кому это надо ? мнебы дапустим было бы лень заниматься просто так нужен стимул к которому надо стремиться а не бан или плюс на форуме
    прежде всего надо чтото делать администрации по отношению к игракам хотябы отвечалибы на их письма ...[/quote]
    опять же, если все дружно будут предлагать граммотные идеи, то все будет -КРАСИВО!
    а как ты хотел, просто сидеть , ждать пока кто-нить придумает за и для тебя, так у всех лень просыпается, а от того что все будут кричать :" Хочу-хочу хилинг и т.п." ниче не получится, надо хоть что-нить делать, для начала немного поработать головой и придумать хорошую идею, после написать письмо и отправить его, пусть не будет овтета, но твое мнению , как и мнение остальных написавших начнуть учитывать, ничто не проходит беззаметно, а если администрация не будет обращать на это внимание ( очень мало вероятно) ну значит судьба такая, но нужно пробовать!

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Сколько недель, да какой недель... МЕСЯЦЕВ! Просили вернуть обкладку. И что ? Да не чего. А когда мы начали флудить и первая страница форума была вся в таких топах, то ее вернули. Ты предлагаешь тупо флудить, чтобы наши топы заметили ? Нас быстрее забанят чем прислушаются...
    в том -то и дело, НЕ ТУПО ФЛУДИТЬ, а предлагать РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ! обдуманные, а не всякий бред нести, взвешанные, от этого никому хуже не станет, а наоборот, есть над чем подумать и может, ты действительно сможешь предложить что-то полезное

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    , а если администрация не будет обращать на это внимание ( очень мало вероятно) ну значит судьба такая, но нужно пробовать!
    да я особо тебе верю , если ты не сталкивался с такими делами не говори

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Кидало 100%
    Сообщений
    230
    #12

    По умолчанию

    Лучше пускай Админы выкидывают на форум то што они хотят зделать и пускай люди голосуют за или против ато сначала зделают потом читают топы о жалобах и исправлят свои пакости какие они забросили в игру...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok
    может, ты действительно сможешь предложить что-то полезное
    Обкладка это бред ? Арбали это бред ?
    Я и многие другие предлагали это 100 раз. И что ? И опять же послушали только, когда все тупо флудили на форуме. КОгда я предложил реальную тему как исбавиться от бага на 105.1 арчери, которую поддержали 80% игроков. Ее ввели ? НЕТ! Решили сделать по своему. И что получилось ? Получилось, то что ВСЕ арбаль перестали стрелять и теперь ты с магии чела быстрее реснешь чем в тебя выстрелят.

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #14

    По умолчанию

    ВОТ, граммотно изложите все вот эти свои идеи в письмах и отправляйте администрации , и все заработает как надо, если все будут делать

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #15

    По умолчанию

    Морлок ты помоему не читаешь или не хочешь читать, что тебе пишут...

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #16

    По умолчанию

    Морлок, ты мне не указывай, у лучше прочти название своего топа, и обрати название на настроение сего названия.
    Если чтото предлагаешь так и пиши. А не херь в в названии.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tt6
    Лучше пускай Админы выкидывают на форум то што они хотят зделать и пускай люди
    а если они нечего не хотят вводить что им выкидывать на форум ? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения