Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #1

    По умолчанию Вот и до меня военкомат докапался...

    Ктонить чтонить по Питеру могет порекомендовать?
    По состоянию здоровья не интересует... очень интересно как попасть в оффицерский запас...
    [*] Texxx: оффтопик

  2. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #2

    По умолчанию

    Эммм....военную кафедру не предлагать?

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #3

    По умолчанию

    Да ну что ты... какая кафедра...
    Если б докОпался - другое дело, а раз уж докАпался - теперь не откАпается...
    Военкомат он, вообще, приставучий. Тем более сейчас. Их поприжали со взятками - просто так уже штуку-другую не сунешь - бздят...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #4

    По умолчанию

    Мне повезло На обследовании педиатр нормальный попался, попросил отсрочку на поступление - дала Потом вспомнила что у меня язва была когда-то, сказала у гостроэнтеролога понаблюдаться, осенью военник выдаст

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #5

    По умолчанию

    Газонокосильщики, блин.. %)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #6

    По умолчанию

    Собственоо не только автора забирают.
    На воруме Химик писал что вилы ему, так же Xander[KACTA] говорил что если в асе в течении недели не появиться то тоже самое.

    До меня гады докапались. Психиатор долго не разговаривал со мной не то что с некоторыми. После моего ответа на вопрос "Хочешь служить?" отриццательный ответ, влепил Г1 =)

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #7

    По умолчанию

    А птамушо в военкомат надо уже приходить с кучей бумажек, что ты вообще сейчас рассыпешся, ходить незя, лежать незя, дышать незя.

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Это факт.
    У нас слезам не верят.
    Пусть ты будешь здоров как бык, но в бумажке написано - дистрофик, поверят бумажке.
    Так же, как к ним бухенвальдского "качка" привести и он при них будет рассыпаться, а в бумажке будет написано - здоров, - пойдет служить как миленький.

    У нас человек без бумажки - вообще не человек.

  9. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #9

    По умолчанию Re: Вот и до меня военкомат докапался...

    Цитата Сообщение от Gen
    очень интересно как попасть в оффицерский запас...
    Отучиться на военной кафедре и пробегать до 28 лет. Других вариантов нет.

    С уважением, лейтенант запаса Боник Форевер.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #10

    По умолчанию Re: Вот и до меня военкомат докапался...

    Цитата Сообщение от Bonik
    С уважением, лейтенант запаса Боник Форевер.
    Боник - лоль!!! А ну иди служить!!! )))
    Лейтенантишка.... )))

  11. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #11

    По умолчанию

    мне еще 1,5 месяца и я уже не призывник - а действующий лейтенант запаса РВСН

  12. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    229
    #12

    По умолчанию

    Поясню.
    Списание в запас наступает не автоматом при достижении 27 лет, а только после того ,как подписан приказ.
    До того времени вам может исполнится 28,но формально вы еще не будите в запасе.И вполне реально могут забрать.
    Еще момент, если к вам придут с повесткой и участковым(а реально с любым сотрудником милиции),то побег,равно как и любые другие отмазы, попадают под уголовную статью.

  13. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soulblader
    До того времени вам может исполнится 28,но формально вы еще не будите в запасе.И вполне реально могут забрать.
    Брехня, по достижении 28 лет призвать не могут.

    Еще момент, если к вам придут с повесткой и участковым(а реально с любым сотрудником милиции),то побег,равно как и любые другие отмазы, попадают под уголовную статью.
    Брехня, уголовка наступает после того, как ты подписал повестку. До тех пор можешь делать все что угодно.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soulblader
    Еще момент, если к вам придут с повесткой и участковым(а реально с любым сотрудником милиции),то побег,равно как и любые другие отмазы, попадают под уголовную статью.
    После 27 лет на тебя выписать уже не могут приказ, то есть эту повестку можна всегда оспорить! Да и пусть участковый с ментами приходят, как придут, так и уйдут, ордера на обыск квартиры то у них нет и никогда не будет, главное быть осторожным и все

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Брехня, уголовка наступает после того, как ты подписал повестку. До тех пор можешь делать все что угодно.
    даже больше скажу, можно из армии убегать на кмб, но до присяги. и не сильно дрюкнут :)

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Keksik[YoptClub]&of the Undead [Yopt Club]
    Сообщений
    690
    #16

    По умолчанию

    Хех ну подскажите плз как в Мокве откасить ))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #17

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soulblader
    Списание в запас наступает не автоматом при достижении 27 лет, а только после того ,как подписан приказ. До того времени вам может исполнится 28,но формально вы еще не будите в запасе.
    А еще недавно закон вышел, что те, у кого по здоровью категория "В", те автоматически списываются в запас и получают военник без всяких перекомиссий каждые три года. Вот очень хороший закон Я военник купил 4 года назад, и теперь больше военкомат меня не волнует

  19. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2003
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    229
    #19

    По умолчанию

    Вы просто не владеете вопросом.
    Все,что я написал это правда и имеет место быть.

    На счет "оспорить повестку бла бла бла" попав в военкомат ты уже ниче не оспориш.И не закакие деньги оттуда уже не вытащат.На счет милиции.Пример к тебе пришли с повесткой.
    Иван Иваныч ,это вы ?
    Я.
    Вот после этого вы понимаете это повестка.Закрываете двери,убегаете.Вот тут уже и наступает ответственность.Конечно при наличии сотрудника милиции.

    На счет списания в запас\приказа поясню. Например исполнилось 27 в августе,а приказ вышел в октябре(просто пример).Так вот до того момента пока не вышел приказ, вас могут призвать. В сентября 28 лет,но призвать еще могут.
    Это был просто пример,что бы пояснить.

  20. Expert

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    546
    #20

    По умолчанию

    Ну а какой дурак будет сам дверь открывать?Я когда косил,я вообще дверь сам не открывал и телефон не брал. Приходил участковый,ему сказали,что я надаче.Где распологается дача ему не стало интересно,больше он не приходил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения