Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию как качать магию ?

    вот я решил прокачать магию почитал форум везде говорят на поисон хорошо качается, ну я и решил буду качать на поисон. И поставил его на скрпт ну и гдето за 2 часа только на 0.4 и поднялся. Может есть способы как лучше качать магию ?
    Так медленно у всех качается или я что-то делаю неправельно ? Подскажите че-нить пжлста.

  2. #2

    По умолчанию

    А ты как хотел? До ГМ за 2 часа? (:

  3. #3

    По умолчанию

    я ничего нехотел, я хотел спросить у всех так качается при 50 магии, или есть другии способы качания.

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #4

    По умолчанию

    есть другой способ, но он невероятно дорогой.
    реги на инлор скупаем тоннами, ну если не тоннами, то хотя бы 20к. покупает 10-15 кегов простого транса(не грейт, а простой) делаем скрипт пьющий транс по прохождению эффекта транса. После чего, убиваем себя, закидываем все реги и трансы, ресаем и запускаем постоянный каст инлора + выпивание трансов по скрипту. Можно, чтобы не терять кварц ботлы, поставить ещё одного чара их собирать. Качаеться реально быстро

  5. #5

    По умолчанию

    да мне это непокарману

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    есть другой способ, но он невероятно дорогой.
    Я думаю дешевле будет у того же Wolsey`а прокачать %)

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #7

    По умолчанию

    Всё бред. Магия за день не качается. Привыкай. Если качаешься на о2, то делай макрос каст, медит, каст, медит. Хоть медитацию поднимешь. Хотя лучше магию на о1 качать. Меньше геморроя.

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #8

    По умолчанию

    В начале достаточно тяжело качается, много времени занимает медитация, два решение:
    1) терпеливо ждать икакчать как качал.
    2) пить манки, при этом нет затрат времени на медитацию, но это довольно дорого.

    Так что терпение и еще раз терпение.
    Насчет быстроты прокачки на o1, не соглашусь, разницы никакой нет, те же проблемы, сам щас качаю магию.

  9. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    В начале достаточно тяжело качается...
    Сказано так, будто потом качается легче

  10. #10

    По умолчанию

    извените конечно но если у меня при 50 за 2 часа только на 0.4 то что будет при 70-90 ? и как вообще люди до ГМ даводят магию ?

  11. #11

    По умолчанию

    а, да кстате у меня есть еще один вопрос.
    Так как я можно сказать еще нуб, я в Оскоме многое непонимаю, саму УО я играл долго в ней я разбераюсь.
    Но вот то что вы говорите Оском1 , Оском2 скажите как вообще надо между этими оскомами "прыгать" ?

  12. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaHuK
    извените конечно но если у меня при 50 за 2 часа только на 0.4 то что будет при 70-90 ? и как вообще люди до ГМ даводят магию ?
    Прокачку магии тормозит - не усложение скилла с его ростом, а маленькая медитация. Когда медит будет 85% (вроде), прирост маны составит 4, а ни эти жалкие 2 и затраты времени на восстановление маны уменьшится, а кол-во кастов магии увеличится.


    Переход с o1 на o2 и наоборот осуществляется через портал на крыше Серпов. Стоимость перехода зависит от того проплачен чар, был ли хоть раз проплачен или не проплачен. ГП должны быть в паке при входе в портал.

  13. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Насчет быстроты прокачки на o1, не соглашусь, разницы никакой нет, те же проблемы, сам щас качаю магию.
    Вот сам потом и ответил. Как раз из-за медитации магия на о1 качается проще. А уж про саму медитацию не говорю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения