Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 177 из 177
  1. #161

    По умолчанию

    Так он ведь лежал в больнице со связками, да и голос на нимфетамине немного другой, чем на том же даминайшн энд э дэй

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #162

    По умолчанию

    Ага, и уже совсем не такой как на круелти Так ему уже спеть не получится.... Но что делать...

  3. #163

    По умолчанию

    да.... круэлти и мидиан - федевры блэка!

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #164

    По умолчанию

    Хз, мидиан мне особо никогда не нравился =)
    Вообще шедевр блека это боргировский enthrone darkness triumphant =)) Хотя и те и те никогда не играли чистый блек, разве что крадлы на демках ( ), ну да пофиг...

  5. #165

    По умолчанию

    Эт тоже мой любимый альбом у Боргиров!)))))
    А чистый блэк играют Дарктрон, ну и где они сейчас? Блэковщики (большинство, что я знаю) ценят в Боргире и Крэдлах именно их мелодичность....

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #166

    По умолчанию

    В следущий раз, с таким финикийским раскладом, надо этого красавчега послать:
    http://losandra.mail333.com/2006_04_25_rockstar.jpg

  7. Подлый Лис
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2001
    Сообщений
    4,567
    #167

    По умолчанию

    Пошлем Сердючку и Моисеева. Пусть они там вакханалию устроят.

  8. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #168

    По умолчанию

    Какая разница кто от нас пел? Болеть за страну в которой ты живешь это вообще то нормально - Билан выступил супер! Не поклонница его творчества но некоторые песенки оч даже ничего ;0))) Рада фто 2-ое место, а не 15 или 17...

    Я вот живу в Питере и болею за "зенит" хотя прекрасно понимаю что как команда они не шипко то и рулят - так дело не в том как они играют, а в том что чувство местного патриотизма нормально развито, а не то что у некоторых тут "выступивших" со словами "Лорди супер, Россия г...о" ;0))) чхала я на жутких Лорди - были бы они из России пришлось бы правда болеть за них ;0))))))))))))))))))))))

    Зы. А вот то фто "тату" не победили тада жалььька ;0)

  9. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    2baal: Лив Кристин с 2004 года в Leave's eyes вместе с мужем, а не в Театр оф трагеди. И по концертникам Крэдловским я не заметил, что они оч сильно лажут. А Боргир по текстам не прокатит, не всем такое нрав, даже не все такое терпеть смогут! А иммортал ваще не прокатят, т.к. мало кто из тамошних смогут там мелодию уловить
    ну блин.... они же не будут петь старые песни....
    на сколько я знаю, для Евровид. надо новые песни петь..... можно специально написать текст без крови и сотоны а уж красивые мелодии Боргиры умеют бацать

    и те же Кредлы тоже могли бы красиво спеть

    А ваще даёшь ВИЛИВАЛО НА ЕВРОВИДИНИЕ!!!)))

  10. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    Так он ведь лежал в больнице со связками, да и голос на нимфетамине немного другой, чем на том же даминайшн энд э дэй
    а по-моему, очень даже мило он там завывает мне даже больше так нравится)))

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #171

    По умолчанию

    Выпустить надо негра какого-нибудь немытого, с ямайским флагом на плечах и он на гитаре сбацает, аля 5nizza - ам джаминг. %) Победа гарантирована.

  12. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ DEL
    ]А ваще даёшь ВИЛИВАЛО НА ЕВРОВИДИНИЕ!!!)))
    Ага, а вместе с ним этого, Лаури Х...... (АХТУНГК! МАТЕРНАЯ ФАМИЛИЯ!!!) =))

    PS: А кстати ты в курсе что у крадлов на новом альбоме будет песня где Вало петь будет?
    Вот с ней их на евровидение и надо =) Будет смешно... И Марджеру на подтанцовку

    Цитата Сообщение от [ DEL
    ]а по-моему, очень даже мило он там завывает мне даже больше так нравится)))
    не, ну не кто говорит что сейчас отстойно =) но я бы даже денег дал чтобы они круелти перепели в студии... интересно что получится
    Цитата Сообщение от Melyanna
    Я вот живу в Питере и болею за "зенит" хотя прекрасно понимаю что как команда они не шипко то и рулят - так дело не в том как они играют, а в том что чувство местного патриотизма нормально развито, а не то что у некоторых тут "выступивших" со словами "Лорди супер, Россия г...о" ;0))) чхала я на жутких Лорди - были бы они из России пришлось бы правда болеть за них ;0))))))))))))))))))))))
    Мел, чувство патриотизма это конечно все круто, но если мне например билан вообще не нравится, а лорди нравятся, мне за него болеть только потому что он из России? Это всетаки конкурс исполнителей, а не того из какой страны они =) Так если подумать, странно что не китайцы везде побеждают И никто не говорил что Россия говно, говорили что билан, а он не есть Россия... =)

  13. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    PS: А кстати ты в курсе что у крадлов на новом альбоме будет песня где Вало петь будет?
    Вот с ней их на евровидение и надо =) Будет смешно... И Марджеру на подтанцовку
    да.... слышала)) наверно прикольно получится, хотя смутно представляю сочетание их голосов )))

    С Лаури Х Вилли хорошо спелся))) а вот с Дени Ф... хм...)))

  14. #174

    По умолчанию

    Норм будет, с Лив спелись ведь
    Тока если Вилле с Лаури на Евровиде будет то ну их обоих))) Фтопку лаури

  15. #175

    По умолчанию

    А по-моемому все предельно просто. Устали как у нас, так и в Европе размазывать сопли и смотреть весь этот слащаво-приторный бред. И это не иначе как протест. Протест против всего, отштампованного "на зрителя под копирку"... Мы с Эди не поленились позвонить проголосовать за Лордис И вроде не фанат я чего то тяжеленького, но все остальное просто добило. Ну кто? Хохлушечка аля Шакира, Или мальчик-армянчик, при желании услышать которого нужно изрядно увеличить звук телевизора, или Испанки? Да…находясь несколько дней назад в испании мы отовсюду слышали эту испанскую песенку песенку и видели бесконечные программы по местному телевидению об этой «сильно выдающейся» группе…но что то незапомнилось…А румын? Шура в молодости. А турчанка???? Что за тихий ужас?? Вроде голос есть и приличный, но зачем же так затягивать свои столь почитаемые на родине телеса в нежные шелка и выставлять напоказ мощные татуировки?

  16. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    Норм будет, с Лив спелись ведь
    Тока если Вилле с Лаури на Евровиде будет то ну их обоих))) Фтопку лаури
    Да Лаури на самом деле в топку... Хоть у них последний альбом и неплохой, и в Москве они не лажали, в отличие от Вилечки, который даже не удосужился протрезветь перед концертом ... но всеравно терпеть не могу расмус =)

  17. Самовлюблённый Эгоист
    Аватар для Narcissus
    Регистрация
    01.01.2002
    Сообщений
    14,759
    #177

    По умолчанию

    Блин, уж насколько терпеть не могу Биплана, но из попсы галимой он был самый лучший :) Я за него реально болел.
    Фины вырулили, как я и предсказывал, но чо то я расстроен :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения