Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    взят в [Anarchy] по блату!
    Сообщений
    270
    #21

    По умолчанию

    Ассист юзайте чего паритесь ... !))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IDeaDI
    Ассист юзайте чего паритесь ... !))
    А они не умеют - руки кривые. Все на что они способны зайти на форум создателя этой сраной инжи и накачать оттуда готовых скриптов и строить из себя "папей".

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #23

    По умолчанию

    Тэмплар, я тебе чара подарю, если ты найдешь толковые скрипты для оскома на форуме Ёко почти весь оском бегает на одних скриптах, которые в свое время добрый господин, назовем его "Рыба" раздал всем(писал другой господин, назовем его "собака" , в частности Юрку, который не мог въехать как настроить скрипт на слезть/залесть на коняку ))))) , и после тот раздал всем своим корефанам итп пошло поехало

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    F1LL1N [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    39
    #24

    По умолчанию

    Афффтор Прав!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ... В УО играть нужно РУКАМИ, а не прогами. (Исключение - прокачка на макросе).
    умник ты попробуй побегай вообще без прог а я на тебя посомтрю!


    ЗЫ Автор, про такую фишку вроде Завулон на сходке рассказывал.... так что думаю что именно так стафф и сделает

  6. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    ЗЫ Автор, про такую фишку вроде Завулон на сходке рассказывал.... так что думаю что именно так стафф и сделает
    Ну меня на сходке не было, поэтому не знаю о мнении администрации по этому вопросу. Собсно, потому тему и создал, чтобы привлечь внимание к идее.

  7. #27

    По умолчанию

    Неглючный автоджеил по мату селать достаточно проблематично из-за того что наш русский язык велик и могуч Так что проблем с ним будет еще больше.
    А как логи по инжекту работают я не в курсе так что говорить ниче не стану...

  8. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Аком флудит пока Диллер
    Сообщений
    9
    #28

    По умолчанию

    Ех читаю весь этот бред и думаю дочегоже вы блин глупые )Че вы тут панику подняли?Блин не кто не палил не кого и не каму это не надо )Все осталось постарому всем всеравно на чем вы играете.Темплер или как там тебя поехали в один клуб и дуэльнемся на хату на твою согласен ?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanDiSue
    Темплер или как там тебя поехали в один клуб и дуэльнемся на хату на твою согласен ?
    Ты че совсем больной ? От УО крыша поехала ? Может на твою жопу еще дуэльнемся ? Думай сначала, прежде чем писать.

  10. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Аком флудит пока Диллер
    Сообщений
    9
    #30

    По умолчанию

    Я прочитал твой верхний пост,надо отвечать за свои слова я готов ответить.

  11. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Аком флудит пока Диллер
    Сообщений
    9
    #31

    По умолчанию

    Так что вопрос остается в силе,если хочеш можно и на жопу твою сыграть,твое право

  12. #32

    По умолчанию

    Мда, чувак, ты неадекватен, иди лечись.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #33

    По умолчанию

    хаха как бабы блин без инжы вы 0!!!)))
    идите побейтесь бошкой об стенку! вы ведь все кричали что руками играете))))) ахахахах!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #34

    По умолчанию

    Если игрокам, будут предоставлять еженедельный список отосланых на каторгу "ручников" я думаю вопрос по поводу, зря ли ест свой хлеб Адикалон, отпадет.

  15. Apprentice

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    ____________ Человек, как кирпич - обжигаясь, твердеет. _________________________ Я не Тёма
    Сообщений
    127
    #35

    По умолчанию

    Все-таки хочется услышать мнение администрации по этому поводу. К тому же, многие как играли, та и продолжают играть на ЗПО без боязни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения