Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #21

    По умолчанию

    Да ладно Факс, зря ты так. Теперь точно забьют на тебя
    Нужо просто настойчива щимиться к кому-нить в асю каждый день и спраивать как там дела с моим делом

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #22

    По умолчанию

    Кстате на счёт овр, мне кажеться они ничем не помагают и ничего не делают, вож ввести Анти-ОВР ? и общество по зашите ОВР ? )))))))

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #23

    По умолчанию

    вот автору теперь точно не поможет ОВР. Все пора создавать черный список. Кто не доволен работой лучше вообще не пишите -нам же меньше работы.


    ПыСы и какого фига я должен в свое свободное время да и детом тратить на таких выскочек.

  4. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #24

    По умолчанию

    Смирись, ты не один, а ОВР ограниченное количество сотрудников, на всех времени нехватает + личная жизнь.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ПыСы и какого фига я должен в свое свободное время да и детом тратить на таких выскочек.
    А можешь вспомнить на вскидку, что ты писал в заявке, чтобы в ОВР попасть? Ну там типа "хочу помогать и быть полезынм" и в таком роде.)) Ребяты, вам не кажется, что подобные коменты, которые вы тут оставляете, вас вовсе не красят. И не как сотрудников ОВР, а как людей, человеков.
    Лично мне фиолетовов и на ОВР и на чужие проблемы. Я оцениваю, так сказать, со стороны. Ужасное зрелище, эти ваши "Теперь мы тебе вообще не поможем".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения