Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Для правильного баланса! Необходимо:

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понизить ДМГ классов, увеличить время лечения.

    8 25.00%
  • Оставить все как есть!

    16 50.00%
  • Мне все равно, т.к. к нам не прислушиваются.

    8 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #1

    По умолчанию БАЛАНСИРОВКА ИГРЫ и Новшества!

    Уважаемые игроки! Прошу Вас отвечать разумно и строго, даже если вы имеете в наличии класс! От вашего ответа многое зависит, не думаю, что нас не заметят если мы откроем глаза на ПВП шарда, проведем опрос о понижении ДМГ и большинство согласится с определенным пунктом!
    Приведу примерчик пока вы думаете! Вчера убегаю от 2 вампов игроков - пытаясь уйти в рекол, попадаю в парализ - естественно в секунду умираю, Жена спрашивает: А кто это были?
    - Милая(придумывая на ходу) - да это НПС, на них так просто нельзя нападать..
    -А ты же говорил Вирмы самые сильные, ну те Дракончики и вы вчера в 4 убивали их, а тут тебя эти монстры убили за 1 сек, как их нужно убивать?
    -Нууу как бы тебе ответить...., есть множество тактик: вот например его нужно заманить к себе за калитку закрыть, и провести вечер в попытках забить этого босса-моба!
    -Так их же 2-е
    -Мдээээээээээ, ну тогда нужно просто позвонить всем своим друзьям, дать обьяву на форуме о рэйде на НПС, и набрав человек 10 можно идти!
    -Ого так много?
    -Хех Зая ну ты ньюб... Они не простые НПС, наши Скриптеры сделали им Умственный коэфф. 40% от человеческого! Они могут даже позвать на помощь! А если подойдет еще один такойже вампир или не дай Бог паладин, то все Game Over and go to sleep!

    - А зачем они?
    -Чтобы забирать всё у всех!
    -Для чего?
    -ТОгда у людей ничего не будет и мир не будет лагать

    -Ой милый посмотри они под забором ходят у тебя!! ОБОлдеть, нашли же дорогу...
    -Да они еще что то там говорят.. Прочти пожалуйста что говорят..
    - Говорят, что ты ньюб полусосок выходи, мы нашли тебя и будем бить! В противном случае, ты в наших глазах будешь полулолом, полупокером, да и вообще полу!
    - Ого, действительно они умны для НПС, но все таки чувствуется, что до УК человека им как мин 60%

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Мы все когда нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    145
    #2

    По умолчанию

    Бред! Надо всё оставлять как есть. Меня все время бесил долгих хилинг. Фламинго че ты всё придумаваешь?

  3. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #3

    По умолчанию

    Написал прикольно,только ещё 1 пункт забыл.Добалансить так как было задумано,классы изначально задумывались как боевые так что вяканья на тему порежте демаг, порежте хил, ну или что нибуть порежте - не обоснованы.Более обосновано было бы - отбалансите,но кто вас послушает.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #4

    По умолчанию

    Оставить всё как есть, ибо ща орки рулят, а если порезать класс, то будет бегать большая куча орков

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #5

    По умолчанию

    КТо сказал что Вампир и Паладин боевые?
    Че за бредятина - а остальные типо идите от сююда нахрен на о1? Я ненавижу класс ПАЛАДИН и ВАМПИР, так как еще давно я понял что они читерные., и не хочу чтобы мне говорили что я так всех убиваю только потому что я класс!
    Насчет хиллинга: он действительно слишком быстрый! Он не ткой как был раньше! Орки с бинтов шмаляются как эльфы, гномы тоже как эльфы
    А в учебнике написано, эльфы лучшие в хиллинге, а отличия НЕТТТ! Учебник оскома КЛЕВЕТА!
    Я не прошу хиллинг на 5 сек увеличивать! Хотябы для гномов на 1.5с для орков на 1 сек и для эльфов на 0.5, так чтобы не сильно заметно было.
    Клауд - столько всего введено было, что люди даже не хотят разбираться и сидят на о1 и тупят! и таких много очень!
    Вы попробуйте сделать ПВП старого оскома задите на форум о1 и скажите что тут все просто как на ОЛДоском, уверен перейдут сразу человек 50, а остальные спросят, а где те которые играли тут с нами - им ответят да они на о2 пошли, там как раньше только еще и оружие есть классное, кристал - лайты, магма - фс, стамина бан есть!
    И естественно они пойдут за ними!!!!!!!!!!
    ХООООООООООООЧУУУУУУУУУ ОНЛАЙННННННННННН большой!
    Будет онлайн и отбиласировка оплачиваю сразу игрока на пол года вперед!!!!!!!! И буду постоянно платным, и рекламировать буду! А так рекламировать смысла нет, чел переходит его сразу же убивают с 2 ударов и он мне в аську кричит - Да иди ты нKJF,vxl уй!

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksard0s
    Оставить всё как есть, ибо ща орки рулят, а если порезать класс, то будет бегать большая куча орков

    Ты че не врубаешь?* Значит и орков одрезать!

    Онлайн НУЖЕН!! и убрать это издевательство!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamingo
    Ты че не врубаешь?* Значит и орков одрезать!

    Онлайн НУЖЕН!! и убрать это издевательство!
    ну тогда будет побеждать тот, у кого больше химиии и регов

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #8

    По умолчанию

    Скажи ты это обдуманно ляпнул
    Вот ты проборматал обдуманно?
    Вот значит в твоем понимании так и переубеждать я тебя не буду, потому что ты настолько проницателен в суть проблемы, что места для поправки твоей мысли не остается!
    Прямо в яблочко!
    Спасибо клауд я учту твой глубокий ход мыслей!


    Но даже если и так взять, в твоем примитивном мышлении на тему "хоть бы ляпнуть" я вижу, что это граздо лучше чем падать от 1-2 ударов по стратегии Удар парализ! с оружием которое стоит 80к + 20броня+ алхимии на 30+орн 14 + лук 20 + регов на 4к + рун на 5к + стрел на 2к + щит 10к + ноги плэйт 10к
    ИТОГО: 80+20+30+14+20+4+5+2+10+10= почти 200к!
    А теперь вопрос тебе! Ты падаешь на день 4 раза - потому что ты расса а классы убивают с 1,2,3 ударов, причем не продуманным ПВП а глупо парализуя до следующего удара!

    КТО ТЕБЕ БУДЕТ ИГРАТЬ С ТАКИМ ДЕРЬМОМ? конечно все валят на о1, там по крайней мере хоть и стены с интовиками - так не убивают с одного удара, и вещи стоят не 80к за пушку!

    Вот смотрите на ваш взгляд баланс есть! Но упасть 3 раза в день это минимум 500к ( полмиллиона золота за лжепвп?)

    И вы ща начнете кричать что руки не от тудда?
    Сразу говорю, не стоит утруждаться писать про руки, я вижу проблему ДМГ, как нахрен в ж---у руки когда тебя бьют по 100хитов а ты пробиваешь по 20.

    И вообще сидя и говоря что баланс есть, боясь что ваш вампир будет пофиксен, вы обманываете сами себя, Мы боримся за онлайн! Если он стал прибавляться то мы идем к балансУ!!!!!

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #9

    По умолчанию

    Я вот только дного не учел! Что на шарде 80% классов, а так как все тянут одеяло на себя, то приблизительно я начинаю понимать картину опроса!
    Тогда уйду на о1 со всей гильдой, потому, что приходить с работы и заниматься тем что ищешь себе деньги чтобы одеть армор, а пока ты ищешь тебя еще пару раз нахлестают, это бред!

  10. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #10

    По умолчанию

    Не шипи,не надоело?
    Я написал дофиксить,изначально всё задумывалось (по крайней мере обьяснялось) не так. Что с того что ты тут будешь попискивать,что изменится?
    Предже чем кричать и всех обвинять,зайди на учебник и глянь формулу того же эльф расс криса,потом подумай что бы было если бы он бил как написано,потом дочитай как он бьёт по вампу и проникнись.Для остальных против вампов есть сильвер крис,который по формуле тоже нехилый.
    Пк против палов - а кто говорил что пк должно быть легко? Гварды бьют однозначно сильнее палов так,никто не возмущяется ведь правда?-) Палы изначально были защитники и тд и тп. Как всё получилось, претензии к куратору,я бы просто за несоответсвие реморф и делов. Палы опять же не одевают ту же магму,а она рубила не плохо. Короче проблема не в класах и их оружии,а в общем балансе и его реализации.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #11

    По умолчанию

    Клауд, ну подумай пожалуйста, действительно оружие бьет сильно! Очень сильно, ну да есть шарп у эльфов, ну и что! Так давайте сделаем тогда ПВП до 1 удара, мы почти его к этому и свели!
    Насколько я помню Cloud это гном, мы годика 3 назад играли! Хорошо ты играл, помню тебя, Ну небыло же такого, так ты почти сам бегал тогда, и убивал, и убегал, молодец, Так же как и Орбит, и много таких было... А сейчас так не получится, да ты сильно бьешь, но когда к тебе в плотную подойдут 2-е - будет прощай! и поверь ты не убежишь

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #12

    По умолчанию

    Клауд, ну подумай пожалуйста, действительно оружие бьет сильно! Очень сильно, ну да есть шарп у эльфов, ну и что! Так давайте сделаем тогда ПВП до 1 удара, мы почти его к этому и свели!
    Насколько я помню Cloud это гном, мы годика 3 назад играли! Хорошо ты играл, помню тебя, Ну небыло же такого, так ты почти сам бегал тогда, и убивал, и убегал, молодец, Так же как и Орбит, и много таких было... А сейчас так не получится, да ты сильно бьешь, но когда к тебе в плотную подойдут 2-е - будет прощай! и поверь ты не убежишь

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #13

    По умолчанию

    Я эльфом от 3х хилился и отбегать всегда успевал

  14. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #14

    По умолчанию

    Гном вамп вопервых,потом вамп чел,до этого Каин эльф.
    Во вторых я забил сразу как закрыли V. Из за не продуманых фиксов, сейчас на Европе и впринципе всем доволен,если бы иншура не было вообще бы было рай.

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #15

    По умолчанию

    КрасавчеГ Аарог, Я хилился тоже от 7-ых, нормально хилился и улетел! Все четко, потом вернолся и убил троих!


    Хилился от 3-х, ))))))))))))))))))
    ты че в титане был наверное?
    + все ботлы выпил накаставал всю дрянь на себя?
    потом еще силу кинул на себя, ! Короче тебе повезло!

    Пример: вчера с орком били вампа вплотную в заборе! Он был в титане ( ну да ему не страшно) У меня был Шарп у Орка орчий! Стояли Стояли потом он по мне кританул и пока!
    Классно вам вампиры я смотрю! И соглашаться с дисбалансом не хотите... Ну тогда го то фреео1 лучше мы там поиграем! И сидите бейте друг друга! в 60 человек онлайна!


    Знаете чем хороши шахматы?

    Знаете чем похож старый оском на шахматы?

    Если вы не знаете, думайте!

  16. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #16

    По умолчанию

    Что же это было за семеро оленей то? Во вторых если ты ещё не понял я НЕ играю тут,из за как раз таких приколов.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Что же это было за семеро оленей то? Во вторых если ты ещё не понял я НЕ играю тут,из за как раз таких приколов.
    можно по подробнее Каких приколов?

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #18

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))
    НубечоГ ты когда узнаешь кто я, кем играю и главное КАК играю, тогда обращайся )))

    Меня со всего оскома убить сможет человек 5, дай бог, раса на класс Класс на класс, ну м.б. найдется два человека с которыми я буду дратся ооооочень долго и проиграет оставшийся без регов %)))

    В титане? Я не ношу нубские армы, в которых я могу и от 10х бегать пока мышку не переклинет

    Эльвин, магма ноги, магма щит, кристал шапка, сильвер шарп и тм роба с зосом, набор отца %)

    Обкаст? А че за трешерный нубас будет дратся без обкаста? Вроде даже всякие нубки уже подучились обкастовыватся... Бутылки? Конечно, а че, мне жалко взять с собой 10 стилскинок? %) 160 арма, без обломов, хилинг ЛУЧШИЙ со всего Оскома, в лесу, почти бессмертен %) Только крит без щита %)

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    38
    #19

    По умолчанию

    ты просто СуСлег какой то лесной!
    молодец! молодец!
    Ну мы так не сможем конечно, это нужно много практики... а вообще классно рассказал про себя зач0т

    И все равно антипатия. Твоя пиписка хоть и длинная, но помойму женская Для тебя все вокруг просто слабаки, тем самым ты себя реализовываешь.

  20. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #20

    По умолчанию

    Да ёпт,прикол номер раз феноменальный.
    Orcish hammerpick – орочьий молоток, уровень повреждений 18-42, против эльфов и гномов – 36-42 с вероятностью 1/7. Изготавливается гм-кузнецом из 25 слитков железа и 20 кустов Ns.
    Thunder hammer – одноручный молоток с уровнем повреждений 19-43 (38-55 с вероятностью 1/10). Изготавливается гномами из 25 слитков мифрила при умении blacksmithing 115.
    эльфийские клинки Silver sharp (kryss) – уровень повреждений 18-44, повышенный уровень повреждений при атаке undeads, орков и вампиров, (вероятность 1/7) – 36-54. Изготавливается гм-кузнецом из 25 слитков серебра. Добавляет 10 к умению fencing.

    Тот же крисс = тандер по силе.Это с 2001 года,небил вообще,писали писали и задрались писать,Монк выложил формулу которая нихера не работала на том всё закончилось.
    Два.
    Эльф лук,по параметрам одно,в деле совсем другое. Писали писали в итоге Ника проводит тест элвена по ГОЛОМУ чару. Итог 2 стрелы и куча болтологии.
    Что поменялось сейчас? Нихера.
    Палы,вампы и волки задумывались не такими.Были левелы,была тест арена,был новый проект арены и тесты. Поменялся рулевой где это всё?
    Опять пишет кто как хочет,волыны бьют каждый месяц по другому,изврат с кровью,орками,арбалями,вол ами и их армом (который непонятно почему не может стать чинабельным так сказать)паловским кодексом и его реализацией и дальше перечислять можно заебатся.
    Хотя чему удивлятся и к кому предьявлять претензии,ответ один и он в принципе правильный, не хотите не ешьте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения