Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Будете ли вы играть в оффицальную 3Д уо, когда она выйдет?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду. Мне пора уже сделать мир 3д.

    45 57.69%
  • Нет, 3д ф топку. Я играю на 233 пне.

    11 14.10%
  • Поживем-увидим.

    22 28.21%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108
  1. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #61

    По умолчанию

    ааа, возьмите меня с собой!!!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #62

    По умолчанию

    Идея гут, тока вот если бы ты мне прям вот сказал что есть сервер тоже самое тока 3д я бы согласился... а так это опять ктото будет чётото там пытаться сделать остальные будут кричать что нафиг нада... вобщем поживём-увидим =)))

  3. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #63

    По умолчанию

    Я считаю, что переноса не надо делать. Хочу поиграть в те времена, когда все ходят на скелетов и бегают пешком до дома, т.к. еще не занесли в книгу рекала, по моемому это очень интересно.

  4. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #64

    По умолчанию

    И если уж делать новый сервер, то со скилл-капом... 1400 - максимум.

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #65

    По умолчанию

    Ультима ещё жива только благодаря социалке, в ней заложенной. Никакие 3д клиенты и прочее не обогатят этот мир, ничего нового в новом оскоме не будет.
    Всё что ты видишь на оскомах - тоже самое будет и в "новом уо".
    Всё вышесказанное относится к тому, что поменяется только графика, а не внутреннее содержание

  6. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Всё вышесказанное относится к тому, что поменяется только графика, а не внутреннее содержание
    Внутреннее содержание, да в красивой обертке зачастую тварит чудеса. Девушка может быть сколько угодно честны, милым и душевным человеком, а женишься ты на той, у которой сиськи больше.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Девушка может быть сколько угодно честны, милым и душевным человеком, а женишься ты на той, у которой сиськи больше.
    ГГххмм...Вы не правы. Сиськи к старости обвиснут, тем более большие. Графон устареет, а интерес останется. Уже сто раз подверждено.

    Участь трехмерной УО будет определять ее схожесть с 2д, в основном в плане геймплея и инструментария для разработчиков. Сам плююсь на современное 3Д в хороших классических играх. Но вот только третий варик не дает сказать, что создать что-то хорошее с несовременной графикой невозможно. Да и 3Д и современные технологии должны дать огромное поле для деятельности дизайнерам и геймдевам. А то как вспомню про чувака, который хотел пушку в УО сделать, так слезы наворачиваются.

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #68

    По умолчанию

    вот что говорят разработчики
    Congratulations!

    You are one of the very first to get a glimpse of a reborn Ultima Online. We won't be releasing more details for a bit, but we do want to let you know a few things:

    1. We are completely re-building the Ultima Online client with new graphics and a new easier-to-use interface.
    2. It is an in-place upgrade. That means you will be able to keep your characters, items, houses and everything else you've earned over the past nine years.
    3. We are committed to maintaining extremely low system specs. They will be higher than what UO launched with in 1997, but will still be far lower than almost any other MMORPG on the market.
    4. The launch will happen in 2007.
    5. There are many, many more surprises in store.

    The Ultima Online development team has been working hard for the past eight months to make real the vision of a thriving, vibrant Ultima Online. We are proud to finally let you in on our secret. Look for a full announcement soon.

    I know you probably have lots of questions. Before this year ends, we will answer just about all of them, so keep watching www.uo.com.

    Darkscribe
    Producer - Ultima Online



    Примерный перевод (примерный потому что лень переводить дословно и летиратурно):

    Цитата
    Вы являетесь одними из первых увидевших проблески новой перерожденной УО. Мы не будем выдавать много информации сразу, но вот что мы можем сказать сейчас:

    1. Мы полностью переписываем клиент УО - с новой графикой и новым более-легким-к-использованию интерфейсом.
    2. Это - оперативная модернизация. Это означает, что вы сохраните своих персонажей, вещи, дома и все остальное, что Вы заработали за прошлые девять лет.
    3. Мы работаем над уменьшением системных требований. Они будут выше, чем у УО 1997 года, но все же намного ниже, чем почти любой другой MMORPG на рынке.
    4. Запуск планируется на 2007 год.
    5. И еще много всевозможный сюрпризов...

    Команда разработчиков УО усердно работала последние 8 месяцев (лень переводить всю эту муть). Следите за новостями.

    У вас, скорее всего много вопросов. Мы ответим на все вопросы до конца текущего года. Следите за www.uo.com.

    это все для Оф серверов
    Я думаю ждать это в ближайшие 2 года на Оскоме бесполезно, потому что еще нужен будет эмулятор, и вообще вопрос будет ли эмулятор или нет

    http://www.uo.com/uokr/UOKR/UOKR.html - отсюда взял

  9. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #69

    По умолчанию

    Имхо еслди будет такая графика, и нормальное количество игроков, я буду играть %) 2д - уже давно не привлекает, переиграл, а вот в 3д может будет поинтереснее

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #70

    По умолчанию

    А инжа ворчить будет ?

    И с какой прогой там макросить? наверное даже луп хрен пойдёт

  11. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #71

    По умолчанию

    На первых 2-х скринах видно, что графика 2D значительно лучше... но на следующих уже видна более интересная прорисовка... Все это заманчиво... Но 2Д графика мне кажется пока более сбалансированной...
    Если бы сделали графику как в ФайрКрае - тогда бы я наверно не вылезала из УО Просто как живая картина была на мониторе постоянно

  12. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Внутреннее содержание, да в красивой обертке зачастую тварит чудеса. Девушка может быть сколько угодно честны, милым и душевным человеком, а женишься ты на той, у которой сиськи больше.
    Моя несогласная... Кому что важней, тот то и выберет. Мне лично вообще пофигу на сиськи, как собственно я и во многие игры играю не из-за графики. Другое дело что да, если они тебе и так нравятся, то с новой оберткой будет куда приятнее )) А начинку можно всегда исправить хехе ) Хотя честно говоря лучше бы они хотябы мир переделали и вещи, чисто внешне.. А то 8 лет пялиться на одни и теже мечи и Бриту уже мягко говоря осточертело... ))

  13. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    та самая :-)
    Сообщений
    593
    #73

    По умолчанию

    Мир переделаем мы... Поверьте
    Это будет ДРУГОЙ мир

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    Мир переделаем мы... Поверьте
    Это будет ДРУГОЙ мир
    Если что я готов принять участие в этом =)

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #75

    По умолчанию

    Кстати UO:Kingdom Reborn не будет 3Д. По крайней мере на существующих скринах она выглядит как изометрия.
    Ну или вот тут http://www.uo.com/uokr/UOKR/screens/screenshot01.jpg Разве тот же гигант нарисован в 3Д?

  16. #76

    По умолчанию

    3D UO в массы!!!

    Но вот по поводу переноса я не совсем согласен. Мне кажется что его делать вообще не нужно, раз уж новый мир, новая графика и т.д. то и старого ничего не должно оставаться с оскомов 2D. Если будет перенос - то ситуация станет точно такой же как на оскомах моментально! Все кто перенесутся станут монополистами, а новым игрокам будет не пробиться. Как вариант - перенос определённого кол - ва денег. (Допустим 100kk и не больше).

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #77

    По умолчанию

    Да вообще НИЧЕГО нельзя переносить
    Новый мир вот и надо его с чистого листа начинать
    а то правильно НЕКТО перенесет туда кучу лаве и прокачанного чара а ньюбы будут все это видеть и сразу же уходить Из за неравных стартовых условий

  18. #78

    По умолчанию

    Electronic Arts официально аннонсировали
    ULTIMA ONLINE: KINGDOM REBORN
    --------------------------------------------------------------------------------

    Сегодня EA официально заявило о новой главе в истории великой "Ультимы", под рабочим названием Kingdom Reborn. Согласно официальному сайту uo.com, название может измениться. Новый игровой клиент будет доступен поклонникам игры уже в 2007-м году

    Цитируем официальный сайт:

    www.uo.com REDWOOD CITY, Calif., Август. 24, 2006 – Легендарное королевство Британии и игровой мир, который внес ощутимый вклад в развитие игровой индустрии и жанра MMORPG достиг момента возрождения. Electronic Arts сегодня аннонсирует Ultima Online: Kingdom Reborn (рабочее название).
    Ultima Online: Kingdom Reborn - это нечто большее, чем просто новая версия. Это полная переработка игрового движка, с новыми графическими технологиями, новым интерфейсом. Причем все нажитое и разработаное нами за 9 лет останеться в игре! Именно это делает UO: KR наиболее ожидаемым и весомым подарком для игроков.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Mark Jacobs Прошло 9 лет, спустя первого выхода Ультимы Онлайн на арену онлайн-игр! И сейчас, мы хотели бы поблагодарить всю команду UO разработчиков, за проделаный труд, а так же игроков, который поддерживали нас на протяжении лет.
    Новый графический движок открывает перед нами новые перспективы на рынке онлайн-проектов. Разработчики EA перерисовали более, чем 9000 разных фрагментов арт-файлов. Карта UO теперь имеет больше чем 14 миллионов тайлов. Мы имеем совершенно новое изображение мира!

    Ultima OnlineL Kingdom Reborn это полноценное дополнение, с огромным количеством контента, разнообразных фич. В дополнение включены играбельные расы, а так же большое количество ключевых вещей классической Ультимы: Великие Эпические Сражения против могущественных монстров, мрачные и опасные подземелья, ПвП битвы, креативный дизайн дома, ремесло и многое другое...

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    ...
    Прикольно, ждём грядущих изменений =))))

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glacius
    професиональными програмистами из оригина.
    Не из оригина а из EA : )
    Да все супер, я рад, будет повод проапгрэйдится : )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения