Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: huh?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • yeah...

    15 57.69%
  • nope. u suck.

    11 42.31%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #21

    По умолчанию

    а мне нравится такие топы. Особенно коменты людей.
    1 Одни кричат бред
    2 Другие из-за того что мозги имеют всего 1 извилину думают в одном направлении =) тоже смешные мысли получаются =)

    Вообще я согласен с автором в том что классы посути придумали для криворуких, так ими удобно играть - зажал кнопульку крови и бегаешь себе пьешь все непочем. Так еще и пуха бьет по пол столба )) вот халява то ))

    Я вообще такой что убрал все расы и классы - оставил бы хумок, вот тогда был бы баланс. Ну максимум только расы оставил + поправил бы их.

  2. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #22

    По умолчанию

    незнаю можно попробовать ну люди то потом ныть будут!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaIIIa
    Бред !

    Сегодня день бредовых идей
    Саня святые слова что бред несут люди просто они привыкли эти ГОПЫ на своём фри обкладывать..
    У вас есть чары морфайте в волков да в вампиров и гоняйте так же

    Просто учтите ребята на будущее на нашем шарде слезам не верят...

    Саня красафчер правду молвишь!

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #24

    По умолчанию

    =)))))))))))))
    А ты я смотрю интелектуал =)

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #25

    По умолчанию

    гопы на фрях обкладуют ? ))) ахаха видно чел со знанием дела написал.
    я дрался сколько с гопами - ниразу не обкладывали =)
    странно да? ТАк что если не знаешь нехер писать хрень. Обьясни чем тебе предложение не нравится? Тем что у тебя заберут игрушку вампира которым халявно можно убивать и бегать ненапрягаясь? Ну так и ответь. А кричат типа бредовая идея и тд - это вверх интелекта.

    Пс я уже перестал создавать такие топы, хотя раньше много что создавал - потому что вылазеет 10 летний имбицил и начинает орать вы все казлы и идея бред. А так как имбицилов много очень то лучше их не трогать, а то толпой забьют +)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    заберут игрушку вампира которым халявно можно убивать и бегать ненапрягаясь?
    Дрими давай я одену орка , а ты вампира и попытаешься меня убить .Посмотрим что у тебя выдет.
    Ну непьет он так бутылки как на Офри , тут сбиваеться каст , удар .

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #27

    По умолчанию

    Немного ты меня не понял. Смысл моих слов немного в другом, просто после 5ти пар неохото расписывать. Я уже расписываю года 3 наверное все это. Я имею ввиду что не должно быть таких Орков, Вапмпов, Волков, Паладинов. Должны быть более-менеее равные расы. Ненужны пвпшникам эти все выкрутасы, сделайте равные по силе расы и будет счастье. А что щас на опей? Бегаешь и лупишь. Попадется орк - немного повозимся но убьем, потому что клава бьет больно(вамповская) и орк кладется норма если вамп не бот. Попадется другая любая раса - оооо халявный фраг супер. Попадется пал, волк попатеть немного.
    Что мы имеем ? Халявный отхил, сильное оружие - бред...

    Ненужны нам эти халявные отхиливания(орк, пал, вамп) они портят пвп. Теперь даже полный ньюб сможет час бегать и хилится спокойно. А мы реги будем тратить, не потому что мы боты, а потому что просто отхил халявный..

    На фри та же херня. Я обычно бегаю там с титан фистой, ну так вот бегал за хумкой бил его бил и тд. Вообщем хилился он доупора. Кончились манки у двоих и мы разлетелись. бред вообще
    Нужно чтобы небыло такого отхила.

  8. #28

    По умолчанию

    Дрим ты видел дуели Орк вс Вамп ? Когда и вампом и орком играют нормальные пвпшники .Вамп падает , всегда . А что касаеться зажигова , ором просто сложнее убить , ибо скорость хамера маханькая. Но орк хилиться лучше чем вампир , в разы . Я играл вампиром , после волка , так я чуть в осадок не вышел из-за етих физлов, при питье крови, из-за того как летит стамина , из-за того сколько весят эти бутыли с кровью , из-за херовой скорости клавы, чаще из под удара которой убегают .Возьми по бегай вампом , сходи пару раз на дуели , ты поймешь что это не халява вовсе .

    А про должно быть или нет , я с тобой не соглашусь . Лучше вобше оставить только хуманов , и все все будут одинаковы , но интерес от этого потеряеться.

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #29

    По умолчанию

    Солид тип тугой =) даже xzz помоему понял уже про что Дрим толкает, а тот все о своем о чем то.

    Пральна говориш Дрим, в такой среде когда все с турнаментами, хорошие пвпшники не водятся. Нахер простоту в пвп. Лучше крафт окупаемым сделайте

  10. #30

    По умолчанию

    Угу , тугой .Куда мне до тебя , до такого не тугого.Ну а вобще могу рассказать о чем я. Мне плевать на твою идею , мне плевать вобще на все идеи вместе взятые и по отдельности.Ибо за 5 лет этого долбанного уо я понял что не одна идея , от кого бы она не звучала, не пройдет .Я говорил о что если ты плачешь что орк такой хилый , а вампы такие оверпаверные то ты лох , и дай тебе хоть чара с плевелом все равно ты бы плакался .Ты пипешь о том что вампы это для тех кто не умеет играть , чтож давай заключим пари , я дам тебе вампа , сам возьму орка , и если ты меня не убьешь , то скажем отдашь мне 3кк, а если я упаду , отдам тебе вампа . Давай а ? Ведь вампы овер павер ты быстро справишься со мной .Вы пишете о том чего не знаеете , вы никогда не бегали тут вампом , и не представляете что все ни так сладко .Еще повторю для тугих , как ты , я не идею обсуждаю , а то что вы думаете что вамп посильее орка , а что там должно быть с классами мне плевать , ибо я на опее от начала осады до ее конца .

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    106
    #31

    По умолчанию

    а мне кажется не прощели сделать тычки каторые будут бить по классам =))))) и не на наа не каво убирать или менять

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #32

    По умолчанию

    Солид, у меня есть вамп(не мой) и орк(мой). так вот вампом намного проще играть, просто намного =) Ну лично для меня. Клава бьет орка по 80хп в обкасте, и скорость быстрая. А орк мэйс медленный очень. Я может даже бы пошел с тобой подуэлился, если бы играл.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Клава бьет орка по 80хп
    см. новости клаву пофиксели

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Солид, у меня есть вамп(не мой) и орк(мой). так вот вампом намного проще играть, просто намного =) Ну лично для меня. Клава бьет орка по 80хп в обкасте, и скорость быстрая. А орк мэйс медленный очень. Я может даже бы пошел с тобой подуэлился, если бы играл.
    Проше , но не играть , а бегать . И проще потому что морф в вапмпа сложнее , у вампа нету крафт скилов , ну и наконец вамп дороже.Орк он уневерсален , бегаешь + крафтишь.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    106
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Клава бьет орка по 80хп
    см. новости клаву пофиксели
    когда?))) чето я не вижу

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Клава бьет орка по 80хп
    см. новости клаву пофиксели
    Единственное пофиксили шанс на крит чуть поменьше, мощность же такая же огромная

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #37

    По умолчанию

    Солид уже 5ый год шел по форуму и плевался.... Внезапно он зашел в тему, в которую тоже хотел как обычно плюнуть, но внезапно он увидел знакомые слова - "орк", "вамп" и не стал дальше читать - его извилина эррегировала. он воспылал благородным гневом, и начал смудорожно стучать по клаве... "Как же так!!! Ведь орки это сила, а вымпы это тоже сила тока другая!!! Как же они не поймут это!".... но все вышло не так как думал Солид.... Солиду объяснили что он не в тему брякнул и то что вамп оооочень прост в эксплуатацие, и то что есть еще другие рассы... Солид расстроился..... И как обычно стал хлестать слюной и чето доказывать.

    1) Я не падаю орком, я умею играть орком достаточно хорошо чтобы хотябы не дать себя убить. Я шикарно чувствую себя в рассе орка на о2. Меня абсолютно все устраивает. Вампом играть не хочу, потому что люблю думать и рулить когда играю. Логическую цепочку попробуй закончить дома сам, если не имбицил, про которого говорил Дрими, то все должно получиться. Пробуй.
    2) Вампир Rastafarix [Gop Stop] - спроси у любого.

    Так что ты в курсе на что тебе идти, да?

    Объяснять тебе больше ничего не собираюсь, не в школе...

  18. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #38

    По умолчанию

    Дред маза есть, но тут ведь дело не только в пвп. Есть еще и экономика, и плодить пушки которые смогут носить только 2 - 3 человека каждую ИМХО не вариант. Тут оооч много аспектов надо учитывать.

  19. #39

    По умолчанию Re: Наброски про класы. В тему

    Ты что мне хочешь доказать ?

    я взял твои слова:
    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Трабла
    Класы у нас на мой взгляд - основной "-" о2. Сильные, непробиваемые и хилятся быстро не снимая щита. Истинно сделано для тех кто играть не умеет... Вердату поставил чтоб бегать через дрова и чаров и "Бей-беги."
    + не приносят денег администрации. Проплатил минимум, морфанулся и вот ты уже обладатель мощной машины для убийства, которую хрен свалит ктонить.
    И сказал что все что тут на писано не правда .Мне уже надоело говорить но практически каждое слово в этой цитате - лож .И человек написавший это мягко говоря сам не знает о чем пишет.Ты мне ,кроме как попытками меня поддеть, так ничего и не доказал , ни словом , ни делом.

  20. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #40

    По умолчанию

    мыслишь верно, я бы даже сказал правильно, но....
    НЕ БУДЕТ ТАКОГО.

    Наша администрация и без того в трудах. Если ты заметил - то классы до сих пор не доделанны.

    А ты предлагаешь что-то новое. Это же надо скрипты писать, тестировать...
    Так, что Забудь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения