Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    Я думаю просто надо топик создать по теме карт и выяснить кому и что нравится и исходя из этого сделать нормальный мапцыцле (блин, нажал случайно Detransliterate... mapcycle имелся ввиду ). Ну и админам позволить запускать голосования только по многочисленным просьбам телезрителей.

    А что касается всеми "ненавистной" д2, то я много раз замечал, как любой сервак опусташается при карте prodigy и всегда невозможно пробиться на серв с дастом. Не говорите плиз, что это совпадение

    д2 самая аркадная карта. Для кланваров весьма скучная, а для аркады зажигательная!

  2. #22

    По умолчанию

    какая карта не для аркады?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nt
    какая карта не для аркады?
    iceworld

  4. #24

    По умолчанию

    впринципе к вцгшным картам из ряда тактических я добавил бы cs_map . сбалансированная многовариантная карта.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #25

    По умолчанию

    ну вот опять меняют карты по своему усмотрению,только пошла siege и через 10 сек админ меняет карту на инферно крутившеесяпо 100 раз.никакого голосования не было и народу немало играло.

  6. #26

    По умолчанию

    эхо

  7. #27

    По умолчанию

    Вазелин сегодня опять борзел .
    3 раза ставил даст , епт и так почистили мап лист , все нормальные мапы оставили , выбрали cbble нет , ставит даст , заебал одним словом , так еще и кикает якобы за мат.

  8. #28

    По умолчанию

    Шоу от вазелина продалжаеться )
    Поставил даст в 4ый раз , и начал слееть команду противника ) Просто так . Сведетелей прошу отписать .

  9. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #29

    По умолчанию

    Примерное время, карта до\после, ник мне в личку.

  10. #30

    По умолчанию

    во-первых не якобы за мат.
    во-вторых сббле сегодня не ставил?инферно?даст1?
    даст2 поставил 2ой раз день.заврался товарищ.
    а слей был за неразменирование бомбы за кт.

  11. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #31

    По умолчанию

    Он калаш на след. раунд оставлял епт.

    Слай себя сколько тебе влезет.

    Других ти тоже сливал не за х...
    Это их дело идти разминировать или сидеть .

    П.С. Да у нас не мега турниры или что то там еше, но это не означает что надо сливать всех в гавно.

  12. #32

    По умолчанию

    Так значит начнем по порядку
    Играли мы играли .Бац голосовалка , все дружно выбираем cbble .Но нет товаришь Гуталин , ставит даст .Блин возмушенеи .Я бегу за Т с базы , слей(видимо за возмушение ) .Я начинаю орать матом за что слей то => кик .Я захожу начинаеться перепалка , и меня кикают раз 20 за слова типа "дебил" "тупой " "че кики не кончились?" , раз пять кикали просто при входе в игру .Ладно ждем дальше , на голосование попадаем на офис , гуталин опять менят на даст , толи пф толи второй .Дальше опять кики и маты . Опять голосование , выбираем уже не помню что , нов итоге опять идем на даст . я тупо выхожу . Опять заходу мапа заканчиваться , входит гуталин и опять ставит д2 , и слеет двухчеловек за то что они просто физически не успели бы разменировать бомбу без дефуза , потому что стояли долеко от B .Причем они не стояли тупо в углу , а пытались к это B подабраться .Пока я сегдня играю в КС ни разу не было нюка , инферно , спл какого-нибудь .
    Так достаточно подробно ? Время примерно за час до моего первого поста , это все начилось .

  13. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #33

    По умолчанию

    Все обоснованые конкретные претензии принимаются на мыло cs@uoo.ru, или же в личку Трояну, или мне. Обсуждение, а чаще клевета, на работу КС Мастеров очень опасна на форуме, это не угроза, ни в коем случаи, лишь констатация фактов. Спасибо за внимание, тема закрыта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения