Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 133

Тема: Шейх

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    оДинокий воИн
    Сообщений
    62
    #81

    По умолчанию

    Ну во первых я тебе в отцы гожусь, а во вторых когда я начинал играть ты ещё в марио на дэнди играл Так что увы и ах )))

  2. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #82

    По умолчанию

    Ладно, господа, с вами хорошо а с женой в постели лучше, пойду я к ней, затра утром на работу, а пробки все больше и больше, вставать все раньше и раньше. Всем спасибо за увлекательную беседу, удачи

  3. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #83

    По умолчанию

    Какая-то херня... Будь у Шэйха всё как он анписал-не стал бы он распинаться тут перед всеми... Так что тут что-то не то

  4. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rape me
    Какая-то херня... Будь у Шэйха всё как он анписал-не стал бы он распинаться тут перед всеми... Так что тут что-то не то
    Верно, а особенно зарплата между 2-3к после неипической карьеры управленцем. Эх, мне бы так. Сейчас бы уже Ку7 присматривал.


  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #85

    По умолчанию

    Азазело, мозг голову не жмет? Словарь наизусть зазубрил -терь все можно? =) Варсонг ты прально выбрал как сервак... по твоему уровню развития полюбому... иди бегайсо взрослый умный дядя...

  6. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #86

    По умолчанию

    Я знаю одно в правилах может это и ненаписано ,но так есть я лично всегда это знал

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Дарова. На все с ним в порядке. Я только из рейда, вышел в офф. Устал.

    Кстати, кто эти ....хм.... поселенцы из кунсткамеры, что позволяют складывать из букв слоги, из слогов слова, а из слов фразы и выплевывать их на всеобщее обозрение (мерзкое зрелище ) Пора бы их гнать с форума ссаными тряпками =)
    Иди откуда пришел! Нашел тут кому лекции по русскому языку читать...

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stain

    Верно, а особенно зарплата между 2-3к после неипической карьеры управленцем. Эх, мне бы так. Сейчас бы уже Ку7 присматривал.

    это тебе так кажется. 2-3к это совсем не дохрена. посчитай хотя бы примерно: баксов 500 на мелкие расходы, еду уходит легко, на машину в месяц баксов 200-300 (и это недорогая машина) апгрейд компа в среднем 100 баксов в месяц, квартплата, труба моя и жены, НТВ+, интернет еще баксов 200. одежда, тряпки еще в среднем баксов 200 в месяц, баксов 200-300 родителям складываем и получаем уже примерно 1,5к баксов. тоесть при таком раскладе в месяц остается в среднем еще 1к. 1к в месяц это 12к в год. считаем дальше: Новая квартира которую я купил 65к баксов (и это удачно купил, оплатив 2 года назад) Дача 10к баксов. Гараж 2к баксов. Свадьба 5к баксов. Роды около 1к баксов. отпуск - около 1,5к баксов. Ремонт в квартире 5к баксов, телевизор 1,5к баксов, новая мебель,бытовая техника, подарки родным и близким, поездки на сходки в Москву + прибавь к этому амортизацию всех вещей и ты поймешь что от Q7 ты только наклейку на лобовое стекло с надписью "я - Лох" купишь, и то в кредит

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #89

    По умолчанию

    я бы поездил на ку7. с наклейкой я лох

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я бы поездил на ку7. с наклейкой я лох
    я бы тоже поездил, но как видон из подсчетов 2-3к хватает толко на наклейку, на ку7 чуток не дотягиваю. Хотя в принципе, если не сильно тратиться то за полгода можно купить комплект колес для нее, а во тна саму ку-7 придется продать квартиру, машину, дачу все что есть в квартире, ну и еще в небольшой кредит залезть лет этак на 5

  11. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #91

    По умолчанию

    Может я не совсем ясно выразился или ты меня не совсем понял. Попробую еще раз:
    поработав управленцем 5-7 лет (по твоим словам) и получать 2-3к - немного не сопоставимо. То ли управленец хреновый, то ли... Тем более менять управленческую должность на работу охранника - глупо, можно просто продолжить в другом месте управленцем.

    Конечно, может в Питере сильно заниженные зарплаты, но 5-7 лет - большой срок. Суть в том, что если бы у меня был стаж 5-7 лет на управленческой должности - то можно идти и присматривать Ку7. Ну может и не Ку7 - но 5хх точно можно выбирать.

    Хотя, управленцы тоже разные бывают, сейчас всяких манагеров понаклепали, что не поймешь из названия должности, чем занимаются.

    Не в обиду, но...

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #92

    По умолчанию

    почему я переходил с управленческой должности на работу охранника - описано ранее. з/п в Питере конечно не такие как в Москве, 2-3к для Питера это оочень хорошая з/п в моей фирме (а она одна из двух крупнейших климатических компаний России) в Питере такую з/п получает человек 5-6 от силы.а больше 5 получает разве что учредитель. чтобы содержать ку-7 надо получать минимум 10-ку

  13. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #93

    По умолчанию

    парень ты мол заикнулся в ночяли типа у тебя есть какиета там скрины ну выложи ты их а то твои слова нечего толкого не дают тупой флуд!

  14. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ...
    5-6 человек в Питере получают 2-3к в месяц?

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #95

    По умолчанию

    Помоему Шейх со сроками промоушенов приврал
    Ну а так вполне реально. И по поводу охранник - директор тоже
    Тоже приходилось охранником работать и знаю, что начальство любит с охраной поболтать Жаль что я в стройке нифига не секу, да и нафиг надо

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    в Питере такую з/п получает человек 5-6 от силы.
    Ой а вот тут ты полюбому заблуждаешься %)
    Так шо есть куда стремиться %)

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stain
    Тем более менять управленческую должность на работу охранника - глупо, можно просто продолжить в другом месте управленцем.
    Ну вот тут как раз все понятно...сама с ужасом вспоминаю август 98 года и последовавшую осень когда множество неплохих специалистов оказалось на улице...конечно в большинстве своем банковский сектор...тоже была в то время и.о. администратора магазина одежды на маросейке 7/8 после того как зарплата уменьшилась втрое (из-за курса доллара) правда тогда я зарабатывала совсем немного))% пришлось валить...3 месяца в поисках работы.....я с трудом!!! устроилась на госслужбу! вы многие просто не помните то время...

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #98

    По умолчанию

    Вас ис Ку-7 ?
    Объхясните неграмотному

  19. Master

    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    [Local Authorities]
    Сообщений
    1,221
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Вас ис Ку-7 ?
    Объхясните неграмотному
    Тут серьезные дяди обшаюцца. Проходите мимо.

  20. #100

    По умолчанию

    Да уж...98-печальные воспоминания.Я за месяц дефолта потерял все,что Шейх описал выше+загнулась моя не самая мелкая в Москве ремонтно-эксплуатационная контора.С тех пор богатым дядям домишки с баньками строю.Шейх,как твой карьерный рост позволит-обращайся,построю
    На Дрими зла не держи-я в 19 лет еще не так бы тебе ответил.Тогда кроме Че авторитетов у меня не было(ну может,князь Кропоткин еще))))А буржуев шейхообразных-в топку и никак по другому...Эх,молодость...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения