Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #1

    По умолчанию Очень серьезная тема (без флуда!!!)

    Так... Ребят... Тут такая тема возникла... Начну издалека...

    Была история с Лисом (Cince) - с выновом форумной базы. Все знают, наверно. У меня был пароль в асе точно такой же как и на форуме. Кто-то (я так понимаю, из той компании) воспользовался моей аськой для темных делишек. А конкретно - разводили вот так - просили (от моего имени) перечислить на ВМ-кошелек 10-14 ВМЗ, якобы для покупки книжки в интернет магазине. На 1-2 дня. Это дело все было в августе, при чем в то самое время, когда я отдыхала на даче у родственников и вообще была далеко от компьютера. Гораздо позже ко мне обратилось несколько человек с просьбами вернуть деньги. Я естественно ничего не поняла. В общем... Меня сильно интересует, сколько таких людей, которые повелись на этот развод.

    Кинувшим: я знаю, вы читаете это. Я вас найду. Любой ценой.

    Всем: ребята. Очень прошу НЕ флудить в этой теме и высказываться по существу.

    Модераторам: прошу проследить за порядком.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #2

    По умолчанию Re: Очень серьезная тема (без флуда!!!)

    Не стоит напрягаться
    Ты никого не найдешь
    Их всех посадили

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #3

    По умолчанию

    Отследить такое, ну уж очень тяжело!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #4

    По умолчанию

    Ты знаешь, дорогой, по моим сведениям никого не посадили. Из тех кто реально был занят выносами.

    ЗЫ: отвечать на это сообщение не надо. Я настоятельно прошу модераторов проследить за отсуствием флуда в этой теме. Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Можешь верить или нет - я этого не делал. Из-за пары баксов такой гемор устраивать совершенно не для меня.Ты же в "теме", а? на этой форумной базе я ни копейки (ессно реальной) не поднял. Ну да, был какой-то лут и т.п. Но аццку твою я не трогал.

    Ринн писала :
    ------------
    Всем: ребята. Очень прошу НЕ флудить в этой теме и высказываться по существу.
    ------------
    И что ты хочешь, чтобы тебе на это ответили? Кто в теме, те давно уже отписались на соответствующих форумах. А кто нет, те только флудить будут.

    Зыы
    Ринн писала :
    -------------
    У меня был пароль в асе точно такой же как и на форуме.
    -------------
    Пупсик, а вот это только твоя личная недоработка, согласись? Наверное еще и на мыло и на чаров пароли были такие-же

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolin
    Можешь верить или нет - я этого не делал. Из-за пары баксов такой гемор устраивать совершенно не для меня.Ты же в "теме", а? на этой форумной базе я ни копейки (ессно реальной) не поднял. Ну да, был какой-то лут и т.п. Но аццку твою я не трогал.
    Там далеко не пара баксов была, судя по моим посчетам. А че, сотка баков то не лишние... Плюс, навешивание этого дела на меня. Осознанная подстава, проще говоря. Никто и не говорил что это сделал именно ты, но вот те, кому ты это все передал - могли вполне. И не надо спорить что "не могли". Акки взламывались целенаправленно - ломали конкретных людей, а не так, от балды. Мой акк тоже пытались. Только почему-то не смогли. Странно даже.
    По поводу пароля... Ну да, моя недоработка, исправилась.

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    Cотка тоже погоды не делает, только если школьникам, да и то не всем =))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #8

    По умолчанию

    Да я то не знаю сколько там могло получиться... Контакт лист у меня огромный... Если с каждого по 10 баксов... Должно получиться вкусно.
    Вот мне и стало интересно, кого "я" там еще кинула.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Cотка тоже погоды не делает, только если школьникам, да и то не всем =))
    Не ну нормально, зажрались? Школьники ... шоб я так жил )
    На сто баксов можно вечером пива попить!
    Например!

  10. #10

    По умолчанию

    Rynn
    ну найти челов можно и вполне реально при условии что люди дадут свои транзакции переводов ....... однако правовых последствий никаких не последует ну если только не приехать лично к людям и не разбить им **учку...... а на будущее ставь везде разные пасвы типо таких Nf!ksjd$7&#189 такой пасв тяжело запомнить как и сломать брутером

  11. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #11

    По умолчанию

    Главное пробить, там разберемся, на месте.

    А КАК ты узнал мой пароль?!!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #12

    По умолчанию

    темная..темная ночь.. твои комп...(приятный) и галочка...что согласна...согласна сохранить пароль...
    и простой переходный девайс - который рисует звездочки в буквы
    меня там не было...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения