Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    мне за это даже чара разбанивали.. на 2 дня.. пока эйдолон не узнал %)
    D
    Хм а что за руда такая присон или как там?
    ЗЫ Вроде написал чтобы мы не удивлялись если она будет появляться те при копание в любом месте.. наверн у ней шанс выпадень 1/100000 так что великий рар =) есликто выкапает сразу отпишитесь!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    а че это не пофиксели?
    А че толку если у тебя будет чуток призон руды на воле, и к тому же которую ты не можешь двигать?

  3. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #43

    По умолчанию

    Бивис прав двинуть то ты её некак не сможеш так что какой от ней смысл?%) вообщем бред...а руду как я понел пока неввели...все будет господа

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Спорим вынесу игровыми методами любое кол-во призон логов/руды, а? :)
    Боян :)
    Посмотрел бы я, как бы ты вынес со старой фришной каторги ;) Но у нас, блин, все же умные, залили туды дырявую опэйную, типа чтоб везде одинаково (дыряво) было, вместо наоборот.... %))

    ЗЫ: и за ЭТО Михаилу чаров разбанивали?????? Вшокенах %))) За такой боян даже повязку давать низя... %))) Причём самое смешное - даже меня не спросили %) Хотя и банил его я, и багами тоже я заведовал, и за давно известные баги у нас поощрений никаких никогда не давали, не то что разбанов... %)))

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #45

    По умолчанию

    Кстати, никто не говорил, что руда копается... Может это демон руда?? =)

  6. Novice

    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MAMOHT [Lithwarf Hird]
    Сообщений
    80
    #46

    По умолчанию

    Ты чем читал))) Не удивляйтесь если начнёт выкапываться новая руда!)

  7. #47

    По умолчанию

    Народ если кто выкопает чёнить новое отпишитесь сюда сразу пожста

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slon
    Ты чем читал))) Не удивляйтесь если начнёт выкапываться новая руда!)
    А ёпт... я как обычно либо конец, либо начало , либо середину прочитал... у меня бывает :P

  9. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #49

    По умолчанию

    Копаю к Северу от Ева ))) Чёто ничё не копается

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ..
    ну видимо этот баг относится к разряду давно забытых гмами и неизвестный игрокам.. иначе бы с 50к каторги выходили бы через сутки я даже подбарыжить хотел этим но лень было кооператив раскачивать
    -
    а ленточки у нас дают и за меньшее.. мне к примеру дали за простой баг со скроллом реколла и ключом от корабля.. в результате которого можно было сделать 65535 (или не помню там какое максимальное значение) маны и нахаляву без затрат регов\маны прокачать магию
    -
    за то нифина не дали и даже спасибо не сказали за баг с рессом животных.. фактически дюп содержимого трупа животного - правда долго и не очень оправданно (схема реснул-затамил-убил-реснул- и т.д. за то можно пожизненный запас мяса и шкур сделать ) - но эт все на о2..
    на о1 я сдавал быструю полу-баговую прокачку магии после 60%.. которая кстати до сих пор работает
    --
    вобщем согласно правилам мне пришлось добиваться согласия или хотя бы не_возражения на разбан у тогдашних админов обоих шардов + завулона.. (хорошо у меня на этот случай было достаточно полезной инфы и т.д.) - но тем не менее это оказалось довольно не просто..
    а через 2 дня появился ты и нарушая все конвенции и правила () забанил мне обоих оплаченных чаров (завулон когда-то писал в новостях что оплаченных не банят - тока дают по 100к+ каторги и т.д. тем не менее даже если бы я не откопал эти 100-500к потом было уже 10 аминистий когда всех выпускали.. и т.д. но суть не в этом ), так вот появился ты, забанил мне оплаченных чаров, и удалил из мира рарную робу (которую успели 10 раз перепрятать с разбаненного чара ) и т.д. и т.п. беспредельщик


  11. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #51

    По умолчанию

    накопал уже 15к ирона, кучу големов, пару пк (кстати это модно если не смог убить майнера обзываться?) ничего нового

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну видимо этот баг относится к разряду давно забытых гмами и неизвестный игрокам.. иначе бы с 50к каторги выходили бы через сутки :) я даже подбарыжить хотел этим но лень было кооператив раскачивать :)
    Эт потому что он на о2 %) Там контингент играл другой... А на о1 с той системой все привыкли, что не пронесёшь, так и после внедрения о2-шной даже и не пробуют %)) Это всё равно, что все привыкли, что спидхак с УНСП не работает - так если убрать УНСП и вписать

    On=@Login
    sysmessage This server is protected by UNSP bla bla bla

    никому и в голову не придёт этот самый спидхак проверить %))
    А я им говорил, что наоборот надо было, фришную на пэй заливать - там это всё давно закрыто было... Так ведь умные же все... %)

    Цитата Сообщение от -Mihail
    а ленточки у нас дают и за меньшее.. мне к примеру дали за простой баг со скроллом реколла и ключом от корабля.. в результате которого можно было сделать 65535 (или не помню там какое максимальное значение) маны и нахаляву без затрат регов\маны прокачать магию :)
    Дают за меньшее, но НОВОЕ :)

    Цитата Сообщение от -Mihail
    вобщем согласно правилам мне пришлось добиваться согласия или хотя бы не_возражения на разбан у тогдашних админов обоих шардов + завулона.. (хорошо у меня на этот случай было достаточно полезной инфы и т.д.) - но тем не менее это оказалось довольно не просто..
    а через 2 дня появился ты и нарушая все конвенции и правила (:D) забанил мне обоих оплаченных чаров (завулон когда-то писал в новостях что оплаченных не банят - тока дают по 100к+ каторги и т.д. :) тем не менее даже если бы я не откопал эти 100-500к потом было уже 10 аминистий когда всех выпускали.. и т.д. но суть не в этом :) ), так вот появился ты, забанил мне оплаченных чаров, и удалил из мира рарную робу (которую успели 10 раз перепрятать с разбаненного чара :)) и т.д. и т.п. беспредельщик :cry:

    :)
    Любимая тема :D
    Ну начнём с того, что Завулону я звонил. Сразу, как узнал, что кто-то тебя разбанил. И он сказал, что он не в курсе. Вывод: кто-то кому-то ездит по ушам %) Ну да и хрен с кем-то, кто и кому - мне уже пофиг %) В соответсвии с правилами, разбанить тебя могли только по решению т.н. Верховного Совета, который состоял из этих самых 2-х админов, Завулона и меня :) И на решение нужно было, насколько я помню, минимум 3 голоса, а то и все 4 (уточнить не могу, от ГШ давно отписался %). Смотрим: Завулон не в курсе, меня даже не спросили. Тут как бы какая фигня, даже если по ушам ездил мне Завулон - для принятия решения должно было быть обсуждение в полном составе, кворум то бишь :) А я о том, что тебя разбанили, узнаю случайно по ссылке в асе... И кто там чего нарушил получается? :)) Кстати, учитывая, что текущие правила писал всётаки я (хоть и не моя это по-хорошему забота, но остальные не удосужились) - разбираюсь я в них, соответсвенно, получше Завулона :) За багэксплоитинг проплаченных чаров тебе бы может и не забанили ;) А тут - звиняй, ты тогда своим упорным долблением лбом об каменную стену, пытаясь обосрать всех, кого мог, достал абсолютно всех - тут уж извини, но тут немного другие пункты правил в работу вступают ;) А робу - да, удалил :D Чё толку прятать-то? Серийка ж есть :D

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    86
    #53

    По умолчанию

    Я копал целый день и нечего!

  14. Novice

    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MAMOHT [Lithwarf Hird]
    Сообщений
    80
    #54

    По умолчанию

    Может эт просто НовоГодняя шутка

  15. #55

    По умолчанию

    Хехе, не удивляйтесь!
    Поздравляю вас с Рождеством!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Хватит, не буду никого звать..... а то дальше тестировать заставят
    а то ему ещё и молот вместо лопаты выдадут и копать заставят

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    А это?
    Pagak: Новости. Пятница, 22 декабря, 2006
    -не удивляйтесь, если вдруг начнет выкапываться новая руда
    Что это? Учимся читать, и главное понимать прочитанное... По русски же написано: "ЕСЛИ вдруг начнет выкапываться новая руда" Кто тебе сказал что она обязательно выкапываться будет? Игроков просто попросили не удивляться, если по пьяни (накурке и т.д.) они выкопают (или якобы выкопают) какое-то подобие руды и примут её за новую %))) И вообще просто ГМам под НГ отдохнуть захотелось, и чтоб игроки не шлялись где попело и не делали что прийдётся, решили всех в шахты загнать вот таким вот зверским и извращённым методом %))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения