Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как вы относитесь к подобным нововведениям?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ацтой

    11 47.83%
  • Классно придумали!

    5 21.74%
  • Мне пох

    7 30.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Кстате тоже вот пошел качаться на о2. Качается спокойно, тут даже отношения к пк другое... Так что действительно - качаться на о2, а бегать на о1.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #22

    По умолчанию

    Да клал я на о2, я хочу на о1 бегать по монстрам, качаться, ПВПшничать и много чего еще делать. Может еще сделаем чтобы на о1 вообще скилы не росли? Тогда стабильно на о2 все будут качаться...

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #23

    По умолчанию

    Не получиться из офрии сделать рпг шард, потому что отношение людей к пвм нулевое практически, квесты идут ток те где запрещен лут и убийства.
    А из опея не получиться пвп шард, потому что чтобы отбалансировать пвп там нада еще очень сильно голову поломать над скриптами, а в данный момент пвп там ужасное, на фрии лучше.
    Следовательно, оатимальный вариант развивать один шард в одном направлении, а второй в другом.
    Насчет нюбов, кроме боевого заработка (лута) есть еще крафт. И прально сделали что порезали халяву.

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenka
    .
    Не смеши меня, на о2 сделать ПВП куда проще, убрать класы и химию новую

  5. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Не смеши меня, на о2 сделать ПВП куда проще, убрать класы и химию новую :)
    Если ты плевать хотел на о2, так чего ты высказываешь свое мнение, что бы надо было там сделать?! Я думаю там и без тебя разберутся =)))) А насчет серваков...действительно результат на лицо...о1 ПВП, мало ПВМ и Крафта =) о2 Много ПВМ, крафта и мало ПВП =) Так, что проще начинать с о2 и потом переходить на о1 =))) Да и крыс там меньше, и игроки друг к другу по другому относятся...!

  6. #26

    По умолчанию

    А щас очень даже отлично получается, те кто хочет качаться идут на о2, там стабильней и спокойней. Для кача самое оно. Портал стоит 10к гп, я думаю это приемлемо чтобы на пару дней пойти качнуть скилл и вернуться.

  7. Expert

    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    шлюха акк
    Сообщений
    546
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Вернуть старых лордов и всем хорошо будет Чем они вообще мешали или на них был жестокий макрос в 25 окон? Нет! На них никто не наваривался, те кто по лордам летали за фамой, даже айрон не лутали, потом прилетал какой-нить ньюб, лутал айрон и ему счастье было Я это говорю не просто так, знаю людей, которые на этих самых лордах, делали хоть какой-то начальный капитал, сейчас же, ПВМ убили, лордов урезали...
    Поймите, люди играют там, где будет меньше всего заморочек (так было раньше на оскоме). Я вам клянусь, не будь у меня на оскоме имущества, я бы никогда в жизне (при нынешней ситуации) тут не начал играть с 0 и не возвращался в уо! Нет того интереса от игры, который был раньше, у нас сделали реги дороже, изделия тейлором дёшего продаются, изделия тинкером тоже самое, а всё из-за перекрывания кислорода тем, кто макросит в 10 окон, зарабатывая большие деньги на этом, да не спорю, надо как-то бороться с этими фабриками, но вы ведь не только им мешаете этим, обычный новый игрок, придя сюда, просто не может прокачаться нормально! Какой кузнец, будет делать изделия из металла в убыток себе? Качая крафты, ты должен быть с прибылью, как было раньше. Об этом можно много чего говорить, за все 4.5 года игры, что тут играю, всё делают так, чтобы усложнить процесс игры, тем самым убить интересы старых игроков и не дать возможность развития новым...
    Задумайтесь.
    такие вы все тут тупые ппц пвм убили ага конешно )))люди дофига гп на пвм варят а про лордов ))) когда лорд в фф порходят некототрые спеллы просто надо знат какие ето спеллы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения