Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Апгрейд домов...Нужна помощь!!!

    Возник вопрос, к примеру есть у меня дом, я его поставил, затем жму на табличку ...там есть что то типоустановки сигнализации...т.е. если я ее устанавливаю я за нее плачу деньги? Ибо если ее не делать то и меня нету для оплаты дома...И еще вопрос если я прав...Как сделать чтобы дом был снова не апгрейжен, т.е. чтобы за него не надо было платить....?

  2. #2

    По умолчанию

    Может все таки кто поможет?

  3. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #3

    По умолчанию

    Если ты делаешь дом приватным - деньги платишь. Потом ты сможешь сделать дом опять публичным, но деньги всё равно будешь платить.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Если ты делаешь дом приватным - деньги платишь. Потом ты сможешь сделать дом опять публичным, но деньги всё равно будешь платить.
    Это понятно но как сделать чтобы вообще за него не платить, ведь вроде если дом просто поставить без апгрейда и т.д. то за него платить не надо ....Верно?
    И еще вопросик: Если снести дом который был огорожен забором и на его место я просто хочу другой поствить, то забор удалится или у меня будет время поставить новый забор? Или надо отлочить забор снести дом и снова ставить забор?

  5. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #5

    По умолчанию

    Чтобы не платить - не нужно дом апгрейживать вообще. Забор с большой вероятностью удалится вместе с домом. Лучше его снести и потом заново поставить.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Чтобы не платить - не нужно дом апгрейживать вообще. Забор с большой вероятностью удалится вместе с домом. Лучше его снести и потом заново поставить.
    Вот мне это и надо было услышать, тогда еще вопрос если я его снесу а потом поставлю, мне надо будет его снова обгрейдить? Или он уже останется абгрейженым?

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #7

    По умолчанию

    Если ты снесёшь дом, то после следующей установки тебе его ессно нужно будет апгрейдить. Только тогда ты будешь за него платить.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Если ты снесёшь дом, то после следующей установки тебе его ессно нужно будет апгрейдить. Только тогда ты будешь за него платить.
    Ух спасибо!!! Был бы Гмом наградил бы тебя )))))

    Вот еще вопрос: Мне показалось что, когда я копаю в шахте то % выкопки цветного метала меньше чем когда просто капаешь в лесах ...Так ли это или просто показалось?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #9

    По умолчанию

    уверен показалось...рандом ведь ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения