Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 150
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    вот изза всяких ноющих лохов всё фиксят и обламывают игру....
    =) Изза таких лохов как Автор топа хорошие люди забивали играть.
    почитай последнии 10 прощальных сообщений от уходящих.... только на первой странице форума их штук 5... 5 человек ушло из игры... почитай внимательнее и поймёш что им скучно...
    а терь представь как будет весело когда ты или тебя вынесут ? потеря вещей добовляет интереса, больше желания выиграть армор в бою, полазить по данжам или как минимум провести время в шахте накопав себе на новый валорит... нет интереса потому, что нечего тут терять.. у всех горы брони в сундуках и никто даже не думает о том что его могут полутать.. этому серваку давно нужен ВАЙП... чтобы остались только дома... да даже дома нах .. полностью очистьть всё.. оствить только именное и ньюби вещи, по 100ка не реги.. уйдут те кому давно пора свалить от сюда, а новичкам будет интересно играть, потому что они уже не ущербные ньюбы а такиеже как все.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #62

    По умолчанию

    -=DHB=-

    сперва не дочитал что ты там накалякал =).. про неудачника и мои выносы пропускаю - уже сказал ,что оскарбления на форуме удел ущербных в реале людей...

    про то, что и когда мне забить я решу сам... могу забить тебя до смерти но тогда когда мне это будет надо .. просто пиши и не опускайся до оскарблений.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    просто пиши и не опускайся до оскарблений.
    Некая сущьность выползла на форум со своей глупой идеей и подписала всех отказывающихся изначально ЛОХАМИ, а теперь тыкает не Оскарбления =) Оригенально...

    Теперь поговорим об апгрейдах и то, над чем работает Стафф:

    Да! Давайте отменим апгрейд домов =) в особенности на опее, хотя вроде и на фришке хотели ввести процент оплат в казну замка... Зато 99% от прибыли с лута домов будут отходить в Замок =) Ой вы не слышали про замки? Да вы даже не знаете что такое ОВР гражданин.

    Геральт =) Интересно... по твоему ОВР возвращает НН вещи, что человек дал поносить? Вот в сл. раз когда упрут базу акков или кто нить ломанет твой акк и все твое имущество уйдет к кому-то, а твой чар в БАН - не пиши "Понтарезам-Овровцам" Договорились?

    У меня во дворе лежит 400к айрона например... прикажете мне каждый раз при сделке лазить в дом, где нельзя ресать, чтобы кинуть в труп перевес, и выносить оттуда мелкими кучками?

    Людей Я не выносил и выносить не собираюсь будь АМ или Не будь его. Не путай ПвП и крысиные замашки =) Ты ведешся на чужое добро.. Скольких друзей ты вынес за годы игры пока не забил?

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #64

    По умолчанию

    Выше отписавшийся многго слов
    иди играй в ВОВ внатуре

    УО игра хардкорная, а тебе сказку подавай

  5. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #65

    По умолчанию Re: ВЕРНИТЕ ЛУТ ДОМОВ

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    разли вам самим это не интересно было делать ?
    Интересно я За

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Выше отписавшийся многго слов
    иди играй в ВОВ внатуре

    УО игра хардкорная, а тебе сказку подавай
    Вов примитивно, лучше уж вы туда со своим хардкором.
    Играйте свое пвп и флудите...
    Наше дело торговое, нам ваши луты не нужны. И не удобно... И вообще Бред =) ИМХО

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    печки это сучий способ игры.... это хуче чем ходить голым с треся рагами и закастовывать норм одетого воина из под тяжка....

    Спорим в печках сгорит онлайн =)))))))).. нет ПВП , ПВМ -нет игры... оском сдохнет как больное животное истекая гноем алчности печников....

    про онлайн я не шучу вот эту блевотину надо фиксить.. предлогаю отменить гейты =). имея 50 мэджери гейт тебе вобщемто уже не нужен. или чтобы в гейт можно было пройти только с той стороны с которой его поставили
    Вот тут я Упаль со стула... Лутать дома норм, а Печки Сучий способ ты не лол ты Мега Лол

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #68

    По умолчанию

    лут домов?) детки))0 учитесь играть) и у вас таких проблем просто не будет)_
    живите с етой завистью )) игроки,блин)

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #69

    По умолчанию

    Ты не праф голубок! Кому-то нравится ПВПшничать, кому-то ПВМ, мутить печки\подставы, а кому-то доставляет удовольствие процесс выноса домов

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #70

    По умолчанию

    Вообщем Всем кто не понял... Суть топа такова...

    Автора за долгие годы игры/неигры научили-таки прыгать через заборы!
    Он обрадовался как и побежал через заборы и ресаться на калитках...

    Но когда он ворвался на богатый с виду двор, окрыленный предвкушением добычи
    Тут ему написало - НЕ ВАШЕ

    Сначало Автор хотел
    Но потом почемуто передумал
    Все что он смог в тот момент выдавить из себя сквозь зубы так это
    Цитата Сообщение от CMEPTb BPArAM
    отключите эти долбанные ам зоны савсем...
    хочу поднимать вещи с пола....
    хочу лутить гномов и рудакопов...
    хочу обносить замки и просто башни...
    разли вам самим это не интересно было делать ?

  11. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #71

    По умолчанию

    -=DHB=-

    Отжог)))

  12. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIK alkashi pro
    -=DHB=-

    Отжог)))
    Да уж ...не то слово! Даня молодца! Наконец-то юмор нормальный можно увидеть...=)

  13. #73

    По умолчанию

    нет я против лута .хотя и вообще мое мнение никого не
    волнует я в игре пол года и всего добивалась сама украшая дом капая руду и качая магию, комп работает круглые сутки..и всегда радуюсь когда прихожу и вижу чар стоит и магия подросла..другой чар, бежит к химичкам и глазки добывает для манок все чудно..всегда интересно и когда как тут многие детки выразились скучно..то пойду в данж и там кровь стынет в жилах и адреналина куча..дело не в игре а в молодеже...им все мало..мало екшана ..бросают игру лута нету некого обнисти...представляю в жизни или ето действительно люди лишенные клубов денег и развлечений.вынужденные создавать вертуальный мир ..штоб хоть сдесь унизив обокрав слабых ..поднять свою значимость..торча на крыше ..отмокая верхом на отнятом или купленом на воровонное мусте..а я все сама ..и если неполучается я охотно прошу помощи у игроков...приятно поскокать по дороге слушая как кто то дрова рубит или руду капает..ети дети и в жизни работают чесно..мне 35 как я уже говорила и никогда не пробывала не лсд не траву..просто непонимаю зачем людям нгужно чужое ..тяга к етому даже в игре черевата проблемами в жизни..я рада что есть закон и суд и пусть они катяться ко всем чертям ,из нашей мирной жизни..от этого нас меньше не станет я одна заразила уже 50 человек.и некому почему то не скучно..и на воровство не тянет..долой кретинов из игры..можете меня судить что я по русски писать неумею.да живя в германии язык забыла..но я всегда помогу ближнему если тот в беде нераз сама воскрешала трупы как красных так и синих..но по прежнему бесят ублюдки извините за слово..сидишь работаешь а етот гад просто так од болды шлепнет..ему казлу скучно....уф кто знает тот поймет.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toskana1
    тут писала Тосканай

  15. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #75

    По умолчанию

    В споре с убогими и недалекими всегда надо быть сдержаным и не бояться повторять уже сказаное, дабы оное вписалось таки в головы. Также нужно быть готовым ко всякого рода весомым аргументам типа "Пшел на!" или "Да ты ваще никто" или "Ты ниче не умеешь". Безусловно в любом споре эти аргументы сделают вас нереально правыми, т.к. конечно же вам видней что кто может! Но к сожалению они окончательно разочаруют в Вас умных читателей, и представят вас в свете тупицы и быдла, которому сказать то собственно и нечего. Ну чтож по очереди.

    Templar
    Отличный пример. Нечем возразить - шлите! ) Сказать вам нечего, зато спасает коронная фраза и чувствуешь себя не таким тупым. Удачи во всех начинаниях темплар, возможно тебе еще повезет )

    white
    Вот ему то сразу видно что да почем кто существо а кто нет!

    -=DHB=-
    мой любимый вид. Все абсолютно все знает про всех авторов, и даже родословную до 7ого колена. Ну не умничка ли? )


    Немного общего.
    ОВРовцы не понторезы. Они помогают лохам ) Мне их помощь не нужна и не будет нужна, даже если чара кинут в Бан. Я не против ОВР, до тех пор пока они не лезут в дела игровых ситуаций... ну да не о них...
    400к своего гавна, платьеца и панталоны храни дома в сейфе, еще раз повторюсь для тебя... эммм... непонятливого чтоли? )))


    п\с toskana1 почему бы вам не поиграть в какуюнить не сетевую игру? Там тоже растут скилы и адреналин от пвм? И там нет ублюдков совсем... Сказка просто!

  16. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #76

    По умолчанию

    Топ ваще бредовый, и как ты себе это представляешь?
    Забыл закрыть дверь и тебя вынесли. ГОНЕВО!!!

  17. #77

    По умолчанию

    Geralt[lop]
    да я пробывала играть во многие игры юноша ...да да но
    лучше ультимы ничего нету..и дело не в прокаче и не вскилах а вообще..и людей многих в реале тоже видела..нелюблю нытиков и умников..и еще много чего нелюблю в мужчинах..но ето отдельная тема..чего хотела в жизни как не странно имею..чего и вам желаю..играйте но не забывайте что в жизни все иначе..дай бог вам чтобы в мои 35 у вас хотябы компьютер был..а то ведь с омбициями сложно без образования..за институт может проедки и заплатят..а за ошибки молодости придется платить самому..извените гм дорогие что невтему немного и к луту домов не относиться..но ведь кесареву кесарево..молодца...всеже отличная чтука ето ваша ультима.

  18. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #78

    По умолчанию

    А вообще если хоть кто то назовет хоть 1 минус "Отмены Антилута с фиксом прыгов через забор", кроме "я такой вася меня обязательно вынесут", "Все будут ныть", "Это крысятничество" (Меня не интересует Ваша морально эстетическая оценка этого)

    Также не принимается аргументы
    "А у меня во дворе эта таво епрст...! ыыы!" - храните в домах и сефах.
    "А ты кидала у тебя повзка и ваще аморальный тип, и быдла!!! и подругому заработать не можешь" - ага, я уже в курсе
    "Нубы\барыги\я\скелеты на кладбоне забьют!!" А я уверен что нет наоборот придут. проверим?


    Так вот если кто то назовет хоть 1 аргумент который нельзя будет опровергнуть я извинюсь перед всеми вами.

    Вообщем давайте, тока кратко и конструктивно пожалуйста.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #79

    По умолчанию

    Да никогда такого заново не сделают!!

    тут боряться за честность! а если сделают лут домов,ужас что будет,никто же даже бегать не будет! все будут пытаться лутать,убивать подставлять и тд и тп

  20. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toskana1
    =)
    Девушка, мисс, госпожа )
    Я тоже по жизни имею все что мне нужно, не считайте что вы одна в шоколаде здесь а мы оголтелые юнцы, и не надо судить. К примеру вы же даже не знаете сколько мне лет но уже решили что я учусь и тем болоее за деньги родителей, и что по жизне у меня все будет плохо без вашего совета.
    Хотя это не главное. Главное то что вся ерунда которую вы только что придумали про меня, и которую я готов пропустить мимо ушей, никак не относится к теме разговора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения