Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 150
  1. #101

    По умолчанию

    ладно тигры рвите..черт с вами..вот вам фотка сделанная за пару минут камерой от компа. но в жизни всегда общество делится на белых и черных..если кому ненравлюсь некричите..мне всеравно..хотя хотелось бы и на ваши лица взглянуть..снимать шляпу или пройти не оглянувшись вот ссылка куда фотку заккачала ...

    http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/avatars

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #102

    По умолчанию

    Шото ты не ту ссылку дала

  3. #103

    По умолчанию

    [quote="toskana1"]ладно тигры рвите..черт с вами..вот вам фотка сделанная за пару минут камерой от компа. но в жизни всегда общество делится на белых и черных..если кому ненравлюсь некричите..мне всеравно..хотя хотелось бы и на ваши лица взглянуть..снимать шляпу или пройти не оглянувшись вот ссылка куда фотку заккачала ...



    правда фотка мала кому охото прыщи сосчитать пришлю лично на почту .....хотя думаю у кого с крышей все в порядке поймет что в игре лицо неважно ..а совесть необходима.

  4. #104

    По умолчанию

    ссылка на альбом в маил ру там и фотка уже вставлена что ты гонишь..посмотри в черной футболке ...если не слеп

  5. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #105

    По умолчанию

    Ты прикалываешься???Там ссылка просит ввести моё мыло,а потом загрузить мою фотку...ты когда тыкаешь ссылки ты тыкай внимательно ...

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #106

    По умолчанию

    Geralt[lop] - УВАЖУХА ПОЧЕТУХА !!! хоть ктото был реально ньюбом и пережил все невзгоды этого мира... прохаванный тип =))..

    ДнБ - ну ты и деревянный по пояс парень........ какойже ты тяжолый... посчитай голоса в этом топике и посмотри скока народу за а сколько против....
    я же не прошу отключить заборы.. я просто ху всем удобных односов домов на глазах у беспечного хозяина , который по своей же глупости не продэ
    тэктил местность перед тем как войти домо =)))

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ты прикалываешься???Там ссылка просит ввести моё мыло,а потом загрузить мою фотку...ты когда тыкаешь ссылки ты тыкай внимательно ...
    да ты выше смотри там маленькая картинка мое фото а ниже тебе предлогают загрузить..во лох блин слепой....обожаю наш могучий русский язык..кстати ето выражение лох..узнала из форума

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #108

    По умолчанию

    Тётя ты тут не путай хорошо?Это ты фрицам у себя в Германии такое говори и если у тебя мозгов не хватает нормально вывесить фото то это твои траблы...есть и фотоальбом...

    Блондинка ёпт

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #109

    По умолчанию

    Мля слыш девочка успокойся
    реально уже противно бред читать Тоскана
    ты че тут зачитуешь всем лекции? Ты вообще кто что тут что в реале? Что из себя представляешь? Че ты тут учить когото будешь?

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    95
    #110

    По умолчанию

    toskana1

    чтото не открывается твоя фотка =((

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #111

    По умолчанию

    А блондинку к шлангу прировнять можно ))) Ей говоришь что ссылка в лес ведёт,а она мне про чёрные глаза

  12. #112

    По умолчанию ыыы

    А меня и так вынесли неплохо позовчера

  13. #113

    По умолчанию

    1. Не вижу не одной причины делать лут в домах.
    мне то впринцепе все равно) есть много способов спрятать шмот даже в теже сейфы=)
    2. Большинство постов(по обьему)идут на тему оскорбления и унижения друг друга. Про лут в домах говорят только две группы, те кто копает и тд, и те кто лутает тех кто копает)


    Короче форум засарен по самые ... =)

  14. #114

    По умолчанию

    ну невидите значит несудба .

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #115

    По умолчанию

    ГЗ на то и ГЗ, что отрубать её не надо. Я, например, говорил лишь о луте в ГЗ.
    А стража за воровство, что за ерунда? Значит, за убийства не наказывать, а за воровство и грабёж наказывать - нормально. За использование багов наказывать надо или за нарушение правил. А у нас 80% шарда сейчас юзают сами знаете что и с этим уже все смирились. Это лучше, это добавляет интриги в игру.
    Я хоть и знаю про УО практически всё, но не из-за этого я скучаю по прошлому. А потому, что раньше условия мне нравились больше, чем сейчас. И я не ною, как многие, за 6 лет я приспосабливался ко всему, что менялось на шарде, даже тогда, когда эти новинки делали только хуже. Здесь идёт обсуждение, и пока в пользу того, что нужен апргрейд я кроме постов типа: "Я не хочу терять своё добро", "Не для того я всё это наживал", или "Мне в лом носить 400к ингов" - ничего не видно. А вот в с другой стороны, вполне реальные предложения для внесения адреналина в игру, хотя, почему для внесения, для возвращения.

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toskana1
    ну невидите значит несудба .
    Несудьба тебе с серым веществом

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #117

    По умолчанию

    Тоскана блондинка? Кидает кривую сылку и доказывает, что там всё отлично

  18. #118

    По умолчанию

    а причем здесь серое вещество если человек незнает как в интернете фоту выложить у себя на компе ее вижу а вы невидети..научите как я закачаю..умники ..ля ля гнать все мостера.ладно через пару дней дам ссылку нормальную почитаю как ето сделать лучше в интернете..

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #119

    По умолчанию

    Почитай почитай =))))))

    А вообще нехер было бычиться!Тут тебе не Германия...с тобой нормально разговаривали.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toskana1
    ладно через пару дней дам ссылку нормальную почитаю как ето сделать лучше в интернете..
    Ну да, за пару дней можно выбрать фотку в инете и выдать себя за ту, что на фото)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения