Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию -посоветуйте какие скилы поставить новому чару-

    создаю нового чара, думал проставить ему magery и resistanse spell или miditation и magery или miditation и resistanse spell ! помогите, посоветуйте

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #2

    По умолчанию

    обязательно магию
    а второй: по твоему усмотрению я бы поставил резист (если собираешься воевать)
    или алхимию, или инскрипт, если собираешься быть крафтером

    А вообще надо ставить 2 скилла по 50 - это оптимально

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #3

    По умолчанию

    50 магери!
    50 химий или 50 инскрипта.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Murderers from novosibirsk
    Сообщений
    28
    #4

    По умолчанию

    Мой тебе совет самый оптимальный( если ты гтов прокачиватся долго и муторно)
    То ставь скилы медитацию и скил на твое усмотрение и появись в городе где продают скил мэджери и на 100гп купи его себе.
    просто потом когда ты будеш качать мэджери ты поставиш себе скрипт и будеш кастовать очень медленно т.к у тя он просто не будет успевать медитировать а если у тебя будет начальная медитация то она очень быстро раскачается до 100 и соответственно и мэджери будет качаться намного бысрея

  5. Journeyman

    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    [criminal]
    Сообщений
    209
    #5

    По умолчанию

    ЧУВАК ЕСИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ПАПИКОМ ПВП СТАВЬ МАГИЮ И РЕЗИСТ!!!
    я все сказал

  6. Expert

    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Piligrims
    Сообщений
    461
    #6

    По умолчанию

    А вот алхимию лучше не ставить - до 50 она достаточно недолго растет (по себе знаю).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitr-pen
    То ставь скилы медитацию и скил на твое усмотрение и появись в городе где продают скил мэджери и на 100гп купи его себе.
    При этом нужно быть готовым купить тысяч на 40 найтшейда для прокачки магии хотя бы до 50. И надо иметь в виду, что при магии меньше 40 ты не сможешь кастовать реколл, что вообще-то всегда полезно.

  8. #8

    По умолчанию

    магия. хиия самый лучший вариант а резист до 50 качается легко а на щёт мидетации советую купить шапку +10 к мидитации

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    810
    #9

    По умолчанию

    я б ставил хилинг и магери =)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzStaSzzz
    я б ставил хилинг и магери =)
    это было давно... когда ешё резист лехко качялся... а шяс хилинг быстро качяется... я бб поставил на магию и резист
    Моё мнение

  11. Apprentice

    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    (O.R.B.)За чара частенько рубает папский Епилепсик Швиля!
    Сообщений
    158
    #11

    По умолчанию

    последнее точно

  12. Cyanide
    Guest
    #12

    По умолчанию

    Смотря кем хочешь быть и чем по жизни заниматься: если крафтером - ставь Мининг и БС или Ламбер и Карп. Если воевать хочешь - ставь стандартно Мэйджери и Хилинг - не промахнешся. Хотя резист тоже можно вместо хила поставить... Но магию обязательно!!!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    [Made in Ukraine] . [Jedi] . [KACTA]
    Сообщений
    134
    #13

    По умолчанию

    Тока не судите! Может лучше поставить: 50 магери,- это полюбому. А второй скил я советывал бы Animal Timing... По своему опыту скажу, что тайминг растет медленно- хоть ты воин, хоть ты крафтер... А мусты,зостры,орны,- вешь прибыльная! Впринципе мона второй скил поставить алхимию,- ведь химия тоже как ни крути нужна! И для начала еще и прибыльная...

    P.S. Не судите мня... *Я ньюбик*

    Спасибо за внимание...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #14

    По умолчанию

    Ну, я в свое время ставил ининг и БС Ну а вообще-то, какие скилы ставить вначале - сугубо твое личное дело. Если ты не собираешся зажыгать, то магия на первых порах тебе не особо то и понадобится Если хочеш насобирать на дом в первую очередь - ставь мининг и БС, копай и куй В противном случае - магия обязательно, а второй скил (есди метиш в топ 1000 ) надо взять труднокачаемый. На даный момент самый труднокачаемый скил (насколько я знаю) - это картография . Ну и далее - резисты, химия, инскрипт и т.д.

  15. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #15

    По умолчанию

    Картография качается совершенно элеметарно, главное иметь руны к картограферам.
    Ставь магию и ресист(алхимия).

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    [Belka Encorporation]
    Сообщений
    280
    #16

    По умолчанию

    медитация и резист я качал с 50 магии 30 медитации и наоборот ДА, с 50 магии дешевле но учитывая что медитация растет не намного быстрее магии ты качаться будешь очень долго А так думай сам

  17. Apprentice

    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    [МОНАХ]
    Сообщений
    101
    #17

    По умолчанию

    Да что вы заладили медитация , медитация это же элементарный скилл! что его качать ?? врубил орт рел на себя и после медит до полного восстановления маны так и до гма не успееш оглядется дорастёт а так вообще вроде все совместно с магери её качают!

    Мой вариант магери/ресист

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.04.2004
    Адрес
    [W.O.D]
    Сообщений
    75
    #18

    По умолчанию

    Я бы посоветовал взять резист и анимал тейминг по 50 - нудные скилы, а остальное всё качать элементарно.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #19

    По умолчанию

    Хммм.. Ктулу, давай ты мне элементарно прокачаеш за 2 ночи картографию, а я вам тебе так же элементарно прокачаю 2 лора? Или мининг Я это к тоум, что картография - действительно нудный скил, т.к. карты для ее прокачки продаются у 2-3 НПЦ (может, их и больше, но я их не знаю). А медитация - действительно легкий скил. У меня сейчас 75, мне вроде хватает, ну и в данжах и после ресса растет она неплохо Главное юзать. Вобщем ставь магию и резист, или БС и мининг и не мучься терзаниями души

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения