Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Га га га га
    ты сам понял, что сказал, уо и есть такая игра
    Малышь уо совсем не такая игра если ты думаешь что она такая же то слезай с крыши серпов и пройдись по местам не столь отдаленым.
    Я не думаю что на деньгах в Сим-сити ты сможешь зарабатывать реал деньги если только тебе родители будут платить з ато что бы ты вылез из за компьютера.

  2. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    Цитата Сообщение от wulfa
    угу так нам и прогноз погоды понадобится на форуме.

    дорогие игроки сегодня в сосарий ожидается снег. проверьте подковы ваших коней а также оденьтесь потеплее и подороже.

    ...
    А почему бы и нет идет снег кто одет в чайну у того как под поизоном - хп от холода оркам опять идти фаму набивать для плиты , эльфам полюбому робу и рубашки одевать а то смысл от этой одежки . Опять же будет смысл ввести обратно Ice armor иммун от холода
    а я че я за халявнй рескил чел тока реснулся и умер я бошки сризать тоды буду=)

  3. #23

    По умолчанию

    Папа-папа, я тогда понимаю почему мы так плохо живем Ведь твоя работа это УО гы гы гы гы гы гы ты меня убил , погоди ща из под стола вылезу

  4. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    Цитата Сообщение от Butch
    Цитата Сообщение от wulfa
    угу так нам и прогноз погоды понадобится на форуме.

    дорогие игроки сегодня в сосарий ожидается снег. проверьте подковы ваших коней а также оденьтесь потеплее и подороже.

    ...
    А почему бы и нет идет снег кто одет в чайну у того как под поизоном - хп от холода оркам опять идти фаму набивать для плиты , эльфам полюбому робу и рубашки одевать а то смысл от этой одежки . Опять же будет смысл ввести обратно Ice armor иммун от холода
    а я че я за халявнй рескил чел тока реснулся и умер я бошки сризать тоды буду=)
    Неполучится так как у вендоров которые ресают продаются хилялки , реснулся купил выпил и до банка но полезная эта штука против трешеров в ГЗ которые будут умерать так как большая часть трешеров это апрентисы

  5. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    угу так нам и прогноз погоды понадобится на форуме.

    дорогие игроки сегодня в сосарий ожидается снег. проверьте подковы ваших коней а также оденьтесь потеплее и подороже.

    ...
    ОТЖОГ)))))))))))))))

  6. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Папа-папа, я тогда понимаю почему мы так плохо живем Ведь твоя работа это УО гы гы гы гы гы гы ты меня убил , погоди ща из под стола вылезу
    Все говорит о том что твой мозг думает в узком кругу, мы сейчас обсуждали игру уо и Сим-сити в общем а не конкретно тебя и меня , а если твоему мозгу не понятно что люди могут помимо того что просто играть а еще и получать выгоду с игры пусть маленькую но все же выгоду при этом работая на своих работах то мне просто тебя жалко что ты еще не дорос до этого !!!

  7. #27

    По умолчанию

    Ему меня жалко ой мне самому себя жалко

    Слух, а ты не пробовал на работе работать, а не играть

  8. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Ему меня жалко ой мне самому себя жалко

    Слух, а ты не пробовал на работе работать, а не играть
    А что делать на работе я сам разберусь ибо должность позваляет

  9. #29

    По умолчанию

    Ну, если тебе должность позволяет...хмм у меня двоякое чувство...хотя думая логически...должность у тебя невысокая, тогда бы ты не парился с "приработком" в игре. Я прав?

  10. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Ну, если тебе должность позволяет...хмм у меня двоякое чувство...хотя думая логически...должность у тебя невысокая, тогда бы ты не парился с "приработком" в игре. Я прав?
    Нет не прав совмещать прияное с полезным всегда было лучше чем делать что то одно из двух , а на счет запарки так я и не парюсь этим вендор занимается

  11. #31

    По умолчанию

    Открой секрет, кем ты работаешь и я скажу, тебе кто ты
    Мда, какой всетаки бред зарабатывать на игре да и деньгами это нельзя назвать
    ну, если вендор этим занимается, то извини, это ваще не деньги, этого даже на оплату инета не хватит

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    СМЕРТЬ ХАЧАМ
    Сообщений
    442
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka
    А нубы что будут делать всю неделю
    замерзать=) костер не ражеч- леса нет, сгорел,сЦуко, за то мона будет ввести новый вимд транспорта, зимой, ЛЫЖИ=) прикинь, зимой по БД на лыжах=)))

  13. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Открой секрет, кем ты работаешь и я скажу, тебе кто ты
    Мда, какой всетаки бред зарабатывать на игре да и деньгами это нельзя назвать
    Скажи просто чесно , признайся сам себе просто ты до этого некогда не додумался бы делать реальные деньги на игре в уо и подобных онлайн играх , и то что некоторым приходится собирать бутылки и мыть полы в туалете за лишние там рублики что бы оплатить инет за месяц или позволить себе купить те самые гп что бы игра стала хотя бы чуточку интересней, что бы можно было купить ту самую заветную НН робу ТМ цвета и похвастатся перед друзьями мол смотрите какой я крутой а вы все лолы , просто тебе надо подрасти совсем немножко

  14. #34

    По умолчанию

    Долго расти-то?
    Скажу тебе честно, во-первых я получал реал с этой игры, но это не деньги, во-вторых проще в МакХряк на полставки устроится больше получишь и сыт будешь.

  15. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Долго расти-то?
    Скажу тебе честно, во-первых я получал реал с этой игры, но это не деньги, во-вторых проще в МакХряк на полставки устроится больше получишь и сыт будешь.
    Вот что и требоволось доказать удачной работы в мачечной
    Только думаю врядли тебе кто то разрешит в мачечной в уо играть

  16. #36

    По умолчанию

    Ну, тебе ли не знать, где удачней работать, а где нет Спасибо за совет, пойду устроюсь, в которым ты работаешь, ну чтобы нам не конкурировать в очереди за халявными бургерами?

  17. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Ну, тебе ли не знать, где удачней работать, а где нет Спасибо за совет, пойду устроюсь, в которым ты работаешь, ну чтобы нам не конкурировать в очереди за халявными бургерами?
    Нам конкурировать не придется весь мусор твой , там найдешь !

  18. #38

    По умолчанию

    Отлично мусор мой, а объедки твои, вот и поделили сферы влияния
    А откуда ты так хорошо знаешь, что мне не дадут играть в МакХряке?

  19. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus
    Отлично мусор мой, а объедки твои, вот и поделили сферы влияния
    А откуда ты так хорошо знаешь, что мне не дадут играть в МакХряке?
    Я незнаю я предпологаю ! с твоими умствеными способностями тебя кроме швабры там ничего не ждет .

  20. #40

    По умолчанию

    Да ты просто супер мозг, так легко оценил мои умственные способности, я просто в шоке. Я просто а..ел

    Хотя я тебе переоценил, ты сначала говоришь, а потом отнекиваешься, ты слабак не можешь признаться, что ты жаришь картошку в макхряке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения