Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1

    По умолчанию А собственно, с какой стати?

    Урезали стоимость никлахов?! Как же мне теперь гп поднять немного?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #2

    По умолчанию

    Никлахи это типо ожерелья чтоль или че это воше такое !

  3. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #3

    По умолчанию Re: А собственно, с какой стати?

    Цитата Сообщение от Gear
    Урезали стоимость никлахов?! Как же мне теперь гп поднять немного?
    со стати того что это CSD UO Oscom,а будеш много возмущаться и гпе порежут..
    будеш потом за реги кладами расплачиваться

  4. #4

    По умолчанию

    Проснулся А с такой стати, чтобы на макросах кучу ГП кооперативы не делали, ни за хер собачий

  5. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #5

    По умолчанию

    режте всё ,хочу офри без гп ...

  6. #6

    По умолчанию

    какой в жопу кооператив? у меня 1 кооператив- гном минер, и эльф основной! че мне теперь делать? за ВМ гп покупать? или копать никому не нужный ирон? или копать цвет и стоять на крыше и орать как попугай продам-продам!!! - БЕЗПОНТУ!!! ппц , я в шоке. Научите как заработать без боя )))

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gear
    ...или копать никому не нужный ирон? ...
    Ну почемуж не нужныи ,ты копай ,я с удовольстивем буду покупать !

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ... кучу ГП кооперативы не делали, ни за хер собачий
    а с чего бы и не делать? если в основном выкапывается ирон, который в общем ни к чему, смысл копать? чтоб с шахты по 10 ингов разноцвета получить? Я например хотел бы свой чесно вырытый ирон как-то реализовывать, но не по 18 гп за никлаху!!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Автор, я так смотрю ты хочешь и на хер сесть, и рыбку съесть ? Любитель халявы и легкой наживы. Ну вот теперь думай, что и как

  10. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gear
    а с чего бы и не делать? если в основном выкапывается ирон, который в общем ни к чему, смысл копать? чтоб с шахты по 10 ингов разноцвета получить? Я например хотел бы свой чесно вырытый ирон как-то реализовывать, но не по 18 гп за никлаху!!!!
    как бы чтобы ты и люди имеющие такую же цель как и у тебя (заработать на реги,химию,армор) зарабатывали все только за,НОесли ты сможеш зарабатывать на это зарабатывать в 1 окно ещё и в ручную,то представь сколько заработаю я на полностью автоматизированных скриптак в 10-15 окон? да.. вот поэтому и режут всё

  11. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Автор, я так смотрю ты хочешь и на хер сесть, и рыбку съесть ? Любитель халявы и легкой наживы. Ну вот теперь думай, что и как
    ты чего в тугих клоунов нанялся чтоль? я на тя смотрю и уже не то что раздрожение,а отвращение к тебе проявляется
    ps:ну вот как ему заработать? если он не коператив а пилотом в 1 окно на проживание? и если у него нету того что есть у нас..

  12. #12

    По умолчанию

    Грин, мне сказать, куда тебе идти, или сам в курсе ?

  13. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Грин, мне сказать, куда тебе идти, или сам в курсе ?
    неа не в курсе,пришли карту
    мне вот жутко интересно мож поведуеш? почему ты всегда и везде хочеш оскорбить или подколоть так называемых относительных новичком? над тобой чтоли также в ньюбстве глумились?

  14. #14

    По умолчанию

    Во-первых, автор явно не новичок, раз в курсе сколько стоили ожерелья, ЧЕРТ ЗНАЕТ КОГДА. А, во-вторых, он очень вежливо, наверное, спросил, да ? Просто интеллигентно С таким тоном, как будто ему тут все и всё должны.

  15. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Во-первых, автор явно не новичок, раз в курсе сколько стоили ожерелья, ЧЕРТ ЗНАЕТ КОГДА. А, во-вторых, он очень вежливо, наверное, спросил, да ? Просто интеллигентно С таким тоном, как будто ему тут все и всё должны.
    откуда тебе известно слово "вежливость" ? да,по сравнению с другими интересующимися различными вопросами он спросил вежливо!
    а вот твоё поведение оставляет желать лутшего..
    ех.. заблика на тебя нету

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Автор, я так смотрю ты хочешь на хер сесть...
    В отличие от тебя, я не любитель экстрима...
    Цитата Сообщение от Templar
    Любитель халявы и легкой наживы.
    Ты дурак, нет? где ты видишь халяву, если я сам накопал, сам наплавил и сам накрафтил???
    Цитата Сообщение от Grin
    если ты сможеш зарабатывать на это зарабатывать в 1 окно ещё и в ручную,то представь сколько заработаю я на полностью автоматизированных скриптак в 10-15 окон?
    мне если чесно пофигу, сколько зарабатываешь ты, я хочу иметь возможность заработать сам себе на свои нужды. Сейчас я такой возможности если честно не вижу!
    Цитата Сообщение от Grin
    да.. вот поэтому и режут всё
    А ты не считаешь, что любой способ заработать(ввести гп в мир, а не получить их от других игроков - читай рубить/копать/крафтить) можно сделать автоматизированным и в 15 окон? и что теперь? ПОРЕЗАТЬ ВСЕ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ, ИСКОРЕНИТЬ ВСЕ СПОСОБЫ ВВОДА ГП В МИР?

  17. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Во-первых, автор явно не новичок, раз в курсе сколько стоили ожерелья
    во вторых,если автор пытается заработать на ожерельях и спрашивает другие способы зарабатка то скорее всего что он именно новичок или игрок проснувшийся после очень долгой спячки!
    или акулы бизнеса зарабатывают на ожерельях?

  18. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #18

    По умолчанию

    2Джиар
    ты дурик нет ?
    я тебе привёл пример и попытался вежливо обьяснить причины фиксов

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grin
    или акулы бизнеса зарабатывают на ожерельях?
    Да, вон у Вульфы и у Шахи так целый ожерельный комбинат в собственности

  20. #20

    По умолчанию

    2Грин, не не дурик, я вроде тоже не хамил тебе, а привел пример того, что ЛЮБОЙ способ заработать можно превратить в кооператив, почему нет? мне, допустим нужно 100к, тебе 1кк- я буду в 1 окно крафтить, а ты в 10. Че такого-то?
    2Темплар, а я что сказал, что мне все чего-то должны? Да, давно не играл, да вернулся и пребываю в крайней степени расстройства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения