Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Действие Curse предметов.. нужна помощь..

    Я кастовал Curse на некоторые предметы.. Одел их после этого характеристики упали в среднем на 50. Чуть прокачался, прыгнул в стену огня и умер... Ресснулся... Характеристики на 25 ниже чем до одевания Curse предметов.. Думаю ладно... Бывает. Может сервак глюкнул.. Пару дней востанавливал характеристики.. Только что достал из сундука меч, схватил в руку.. один из старых Curse предметов.. Все - 7. Прибежал в башню магов в Брите, купил регов на Bless. Кастанул на меч - меч Blessed, можно вытащить из руки.. Но характеристики НЕ востановились!!! Так и должно быть?!? Я что-то не понимаю.......

  2. #2

    По умолчанию Re: Действие Curse предметов.. нужна помощь..

    Цитата Сообщение от Ivendir
    Я кастовал Curse на некоторые предметы.. Одел их после этого характеристики упали в среднем на 50. Чуть прокачался, прыгнул в стену огня и умер... Ресснулся... Характеристики на 25 ниже чем до одевания Curse предметов.. Думаю ладно... Бывает. Может сервак глюкнул.. Пару дней востанавливал характеристики.. Только что достал из сундука меч, схватил в руку.. один из старых Curse предметов.. Все - 7. Прибежал в башню магов в Брите, купил регов на Bless. Кастанул на меч - меч Blessed, можно вытащить из руки.. Но характеристики НЕ востановились!!! Так и должно быть?!? Я что-то не понимаю.......
    -------------------------------------------------------------
    Статы надо качать тока в тряпочных шмотках!
    [*] baal: оверквот

  3. #3

    По умолчанию

    Получаеться, схватив случайно в руки curse, я получаю - 7 силу, ловкость и инт перманентно?!? Умер - не востановилось...
    С этим мечом я НЕ качалься, а побежал сразу снимать.. Ибо опыт печальный уже имею..
    А дней 5 назад, я качался в тряпках Curse - плащ, роба, пояс, бандана и т.д.

  4. #4

    По умолчанию

    Качатся не кочатся... а при одевание курсанутой вещи (не одежды) статы падают навсегда.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо.. И вдогонку вопрос - одежду Curse, Bless`ом можно снять с востановлением отнятых ею характеристик?Умирать не хочу.. Пробовать боюсь..

  6. #6

    По умолчанию

    да можно. а как её сделать? а вот так : проклинаеш одежду, одеваеш её на себя , потом на себе её блесаеш, и снемаеш... и курса становится снемаемой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения