Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию Re: Кто поделится руной к DaRKMaN орк?

    Это ты у меня спрашиваеш? Темболее парень написал что возле дома давно некого не было. Зачем тогда тебе руна туда? Только не говори нам что у него дом стоит на перекрестке астральных путей и там лучше спририт спик ростет
    Ты с головой дружишь? Или у тебя вместо нее уже экран монитора? Мне нужна руна к человеку и тот кто ее имеет явно знает что там нелутовый вариант. Перед тем как писать думать хоть немножко нужно. А насчет необходимости - да, она есть, почему? - написал выше.

  2. white
    Guest
    #22

    По умолчанию Re: Кто поделится руной к DaRKMaN орк?

    Цитата Сообщение от EksTi
    Ты с головой дружишь? Или у тебя вместо нее уже экран монитора? Мне нужна руна к человеку и тот кто ее имеет явно знает что там нелутовый вариант. Перед тем как писать думать хоть немножко нужно. А насчет необходимости - да, она есть, почему? - написал выше.
    Слушай умник откуда вылез туда и залезь. Я высказываю своё мнение, вот и все . Мне честно говоря пох что ты там сделаеш и какая у тебя надобность,я лишь говорю то что думаю,предполагаю.

  3. #23

    По умолчанию Re: Кто поделится руной к DaRKMaN орк?

    Слушай умник откуда вылез туда и залезь. Я высказываю своё мнение, вот и все . Мне честно говоря пох что ты там сделаеш и какая у тебя надобность,я лишь говорю то что думаю,предполагаю.
    А я как раз о том и говорю, что ты не думаешь вообще. И твои предположения сводятся лишь к тому, чтобы +1 на форуме получить. Насчет залезть ты, конечно, пошутил? =) Или можешь вытолкнуть? Сам-то я не уйду =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения