Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Мишаня
    мишаней девушку свою называть будешь а для тебя я Михаил , понял холоп ?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    Блин самое гланое и неприятное после таких травм это после выздоровления инстинсктивное желание поберечься
    Тяжело потом будет вернутся
    И реально 7-8 месяцев до набора формы
    так что для Акинфеева сезон закончен

  3. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    мишаней будешь девушку свою называть , а для тебя холоп я Михаил !
    Ух сматрите Мешаня не даволен, теперь он хочет чтоб его называли халоп Мишаня

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Блин самое гланое и неприятное после таких травм это после выздоровления инстинсктивное желание поберечься
    Тяжело потом будет вернутся
    Согласен с тобой полностью Сам через это прошел, а в итоге забил на футбол

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #25

    По умолчанию

    Я кстате 2 раза ногу ломал на футболе, но всё равно играю

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    халоп Мишаня
    хОлоп , если у тебя ещё и созрением плохо , обратись к глазному , холоп это ты , я думаю тут без гитары не обойтись , может быть изрубить тебя топором ?

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Я кстате 2 раза ногу ломал на футболе, но всё равно играю
    За кого играешь? Давно занимаешься футболом?

  8. #28

    По умолчанию

    Во дворе с гопниками он играет , нажрутся водки и бегают по полю . не где он не занимается , я вот когда в Москве жил и был молодой и красивый занимался в таких известных командах как Авангард и Тимирязевец тоже и ноги ломали и всё было , а бросил я футбол после того как у нас тренер умер в 46 лет и клуб развалился

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #29

    По умолчанию

    Я играю непрофессионально, так с ребятами играем. Ну как довно, с детсва А боле-менее профессионально баскетом занимался , 3 взрослый разряд . Щаз забил)))

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #30

    По умолчанию

    Тюю, я думал профессионально занимаешься... Дворовой футбол это так, в него все играют

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    Во дворе с гопниками он играет , нажрутся водки и бегают по полю . не где он не занимается , я вот когда в Москве жил и был молодой и красивый занимался в таких известных командах как Авангард и Тимирязевец тоже и ноги ломали и всё было , а бросил я футбол после того как у нас тренер умер в 46 лет и клуб развалился
    Купи себе мозг.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Купи себе мозг.
    слушай упырек , ответь мне на 1 вопрос ок ? SKA я так понял ты слушаешь ска , как давно ты начил слушать ска и кто были родоначальники ска , спасибо , жду ответа.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #33

    По умолчанию

    Ты с какой целью интересуешься? Если тебе интересно поищи в инете....
    Мне ваще с тобой общаться радости нет

  14. #34

    По умолчанию

    Ну что и требовалось доказать я доказал , ты незнаешь не какой истории ты просто говномодник который бежит туда куда бегут все и это типа модно , раньше все были репперами все бежали туда , потом скинами все туда , щас ска епта , все в ска , и ты такой же овощь . Ска музыка черных сынок , удачи , а может и увезет тебя в гватемалу на огороды.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #35

    По умолчанию

    Ха! Я вижу ты рассуждаешь так , если человек знает историю ска, то типа крутые парни? И что это доказывает? И как ты можешь судить по человеку, если он ответ тебе прямой не дал, знает он историю или нет?Продолжу твои высказывания , что да, придумали чёрные на острове ямайка, у них был свой стиль музыки, не помню как он назывался, когда с америки наконец-то нормально стал доходить сигнал до приёмника, то жители я майки слушали джазовую музыку, потом смешали её со своей, и шде-то в 40 годах на ямайке какбы зародилось направление ска-музыки. Я слушаю русский рок, и ска начал слушать совсем недавно, и не слушаю все подрят группы ска, а всего 2-3 и всё, и то что ты тоже знаешь историю ска я рад.... Так что не надо судить человека, знает ли он или нет историю музыки недождавшись чёткого ответа.

  16. #36

    По умолчанию

    твой диагноз карлан , твоя трибуна Б 1 , тусуйся.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #37

    По умолчанию

    Всё , все высказались , узнали последние новости ,

    Топик клоуз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения