Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    53
    #1

    По умолчанию Помогите...Кто Поможет..

    Во первых пожайлусто кто будет помогать по возможности по понятнее ну по подробнее..
    Как прокочать Кемпинг я читал по поиску и так далее и скчивал ету прогу но ничего непонел !!!
    Обьясните по подробнее или другой метод!!!
    Теперь про пойзон скока надо бутылок до гма и как загрузить на ночь чар не здохнить хилить его буду !!!
    Обьясните...
    P.S-Спасибо всем.

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #2

    По умолчанию

    Ну, как качать кемпинг - эт анрЫл какой-то

    А Пойзон - убиваешь себя, а потом другим чаром в труп кладешь сколько тебе надо сумок с пойзоном, ну и соответственно ресаешь чара. Ток вряд ли уже с места тронешся :о)

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    53
    #3

    По умолчанию

    я Понимаю А бутылки в одну кучу или просто на одну бутылка а дальше все само сабой будет ????

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #4

    По умолчанию

    Бутылки - в 1 кучку в углу сумки.
    Кемпинг Ну епта, загружаеш в тело дофига щепок, и скрипт делаеш, если руки растут не оттуда же откуда и ноги - выложить 1 щепку - поджечь, вылоижть - пожечь. Ничего сложного

  5. #5

    По умолчанию

    А пойзон можно и с алхимией вместе качать!Убиваешь чара,загружаешь в него бутылки с найтшейдом, прилочиваешь радом с чаром копье или еще какое-нить оружие,даблклик на найтшейд и врубаешь вот такой скрипт:
    send F4 //use skill-spirit speak
    wait 3000
    repeat 5
    send F12 //lastobject
    wait 1000
    Double_left 321,759 //в меню бутылка пойзон
    wait 15000
    send F2 //use skill-poison
    wait 800
    left 283, 227 //координаты оружия,которое хочешь отравить
    wait 1000
    left 317, 243 //координаты выпавшей тебе в ноги бутылки с poison
    wait 5000
    end_repeat

    В этоге получается,что чар смешивает зелье с отравой.она падает тебе в ноги и ты им отравляешь оружие!

    А кэмпинг я качал на довольно ограниченной территории,в моем распоряжении было всего 6 тайлов,куда я мог положить хворост!Поэтому я выкладывал не по 1 горсти,а по две!Когда кладешь первую горсть и поджигаешь,то когда положешь вторую,первая(горящая) закрывает вторую и поджечь её уже нет возможности!А когда две выкладываешь,такая возможность есть!Выложу я тебе скрипт,может пригодится:

    repeat 35
    drag 639, 478 296, 231 2 //переместить из места с координатами 639, 478 в место с координатами 296, 231 две горсти хвороста
    wait 1500
    double_left 288, 218 //координаты выложенного хвороста,который нада поджечь
    wait 3500
    end_Repeat

    И так для каждого тайла,который имеется у тебя в распоряжении!Качал неделю назад,у меня ушло где-то 30к-40к логов(т.к. по две горсти выкладывал)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #6

    По умолчанию

    Хуберт, то есть на пол надо кидать кучки по 2 хвороста?

  7. #7

    По умолчанию

    Можно и по 1!Но для этого надо иметь свободное место вокруг себя,облажить себя щепками и поджечь их всех!Но придется ждать пока они догорят,что бы на их место положить новый!В моем же способе много места не нада!Только в один тайл можно класть не более 40 кучек подряд,а то потом они просто исчезают,еще не будучи подожженными!Но 3-х вполне хватит!Этот способ быстрее,но и ресурсов нада ровно в два раза больше!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения