Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #1

    По умолчанию Правда о изготовление вина


  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #2

    По умолчанию

    "мочатся, мочатся мочой"-оригинально
    "концентрация мочи, в бочке ,достигает 11%..."-выпал

  3. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #3

    По умолчанию

    в школе показывали эту лекцию. чемто повлияла и гораздо меньше стал употреблять пиво вино водку. хотя их итак мало употреблял , а сейчас 1 раз в 2-3 месяца. бутолучку пива илич тонить покрепче. но от качественных напитков типо виски - редко отказываюсь)).
    а так лекция больше на качественную сказку похожа , изза обилия тематических слов как букашки , виноградки, какашки, пузырьки, и т.д. %)

  4. #4

    По умолчанию

    про "мочаться мочей" (с) и правда забавно...

    а про шампанское он такой бред рассказал что аж слушать противно, даже школьники наверняка поняли что их "лечат"

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hast
    а про шампанское он такой бред рассказал что аж слушать противно, даже школьники наверняка поняли что их "лечат"
    Это все правда!!!!!!!!! Ты тоже пьешь пердеж бактерий, да!?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #6

    По умолчанию

    Ухахаха , не могу , пугают светом бактерии , чтобы они газиков в бутолочку напускали !

  7. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #7

    По умолчанию

    Трайол школьник, Что значит ПРАВДА? некто этого никогда и не скрывал, большинству людей это известно, и нечего удивительного здесь нету!

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Хитрый дядька...
    Про вино он всё расписал - де они в бутылку и ссу..., и сру..., и пердя...

    А вот про кефир, суко, молчит! Там тоже - продукт брожения бактерий! А дядька молчит. Что ж он на кефир не наедет?! Вся остальная молочно-сырковая-творожная масса тоже попадает под эту статью.

    Или на мёд? Который, как было установлено - выделения половых органов растений, пережёванные насекомыми и, вдобавок, содержащие миллионы раздавленных личинок насекомых.

    А хлеб? Банальный хлеб. Это ж тоже - туалет бактерий, поскольку без дрожжей хлеба не будет. А чего ж дядька молчит?

    А про миллиарды бактерий, тупо живущих в организме и банально в него гадящих, что ж он не распинается?
    Он, пока у доски стоял, из воздуха нахватал миллионов десять бактерий всяких, которые у него прям во рту гадить начали... Что ж он на воздух не наедет?
    Про воду и говорить не приходится...

    Балабол этот дядька. Шампанское ему не потрафило...
    Между прочим, виноград (сама ягодка), тоже - половой орган растений. Если не хочет пить её переработанную бактериями, пусть обсасывает сам орган, никто не против...

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #9

    По умолчанию

    Старый баян, видел и очень давно уже эту лечку

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #10

    По умолчанию

    что-то про процесс газообразования в шампанском слабо верится..
    как на самом деле?

  11. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shpongle
    Трайол школьник
    Эта была шутка, примитив )))

  12. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #12

    По умолчанию

    Как профессионал ресторанного дела скажу: во первых не пейте вина Российских производителей (кроме конечно серии Шато) Вот именно так как описал этот старик, вино готовится только у нас, описания идет только о говняных, дешевых винах, которые продаются только в нашей стране и обидно, что такие учителя, преподают такое молодежи, ведь 80% людей не разбираются в винах, кстати по учителю видно, что даже зная о таком, что он рассказывает, он не против употреблять те дешевые продукции о которых говорит%) Видимо этот урок проводился в школе заядлых алкоголиков, дабы их излечить. Все что вы называете шампанским это его жалкое подобие, настоящие шампанское, можно купить только в городе Шампань и вывезти его от туда крайне сложно, все остальное называется - игристые вина. Звание шампанского можно присудить таким маркам как Моет Шандон, Дон Переньен, Папер Хайзер, Вдова Клико и еще пару марок, только эти напитки могут посостязаться с настоящим шампанским производимым в Шампане. А вообще урок этот - это стеб над Российским производителями, учитель раскрывает тему не о качестве и алкоголя, а о том как Российские производители хотят побыстрей сделать деньги

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #13

    По умолчанию

    Уважаемый Breeze, т.е. вы хотите сказать, что только в России, так называемое "шампанское" производится пердячим способом?

  14. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #14

    По умолчанию

    В России все вино делается из чего угодно, но не из винограда, в большинстве своем - это парошки, просто чисто физически у нас в стране нет столько площади для виногрда, а так которая есть используется очень небрежно - это я вам говорю как житель винного района в России Вино я вобще не пью и меня порой просто удивляет как приезжие летом скупают эту бадягу литрами...

  15. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #15

    По умолчанию

    Бриз демогог хренов, не одного факта сплошные понты. лохушка

  16. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Mushroom SmiLE аКа СМ
    Сообщений
    86
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    В России все вино делается из чего угодно, но не из винограда, в большинстве своем - это парошки, просто чисто физически у нас в стране нет столько площади для виногрда, а так которая есть используется очень небрежно - это я вам говорю как житель винного района в России Вино я вобще не пью и меня порой просто удивляет как приезжие летом скупают эту бадягу литрами...
    Приезжие по глупости думаю что это настоящие вино, а настоящие вино лежит в подполе у хозяина..

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Вино я вобще не пью и меня порой просто удивляет как приезжие летом скупают эту бадягу литрами...
    Дык.
    Потому что эта "бадяга" и есть - вино.

    Вы всё каких то космических технологий ждёте. Всё проще.
    Давим виноград, абы-как сбраживаем и разливаем по бутылкам. По шарам даёт, значит - всё ok. Цель достигнута.
    А можно еще и спиртику докапать. До портвешка.

    На таком дешёвом вине сколотить состояние куда как проще, чем продавать Шабли марочный по 20к за бутылку...
    Толпа рулит.

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #18

    По умолчанию

    Аааа я курю яйцеклетки растений и ем их детей %((((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения