Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    самолеты обрушили здание. вот кто их туда воткнул и зачем это уже совсем другой вопрос.

    мне вообще приятна мысль о том что кто то смог и плюнул в лицо вашингтону. жалко что послдений самолет не врезался в капитолий. а где то упал по дороге.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    мне вообще приятна мысль о том что кто то смог и плюнул в лицо вашингтону. жалко что послдений самолет не врезался в капитолий. а где то упал по дороге.
    Ага, а людей невиновных тебе не жалко? Там не только америкосы были...... Или тебе пофиг? Типа плюнули в лицо америкосам и офигенно. А на людей,которые работали в этих зданиях тебе насрать.....Да?

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #23

    По умолчанию

    хм.

    сколько людей на планете умирает от естественной смерти каждый день?
    сколько человек умирает от несчастных случаев? от пожаров? от авто авиа железнодорожных катастроф?
    сколько людей буивают преступники?
    сколько жизней уносят воины каждый день?
    сколько людейгибнет от нападений диких животных?
    от навовдненй замлятресений ураганов селевых потоков ?
    сколко людей гибнут от рака и других болезней?

    милионы !

    тебе их не жалко?

    мне их совсем не жалко. я е могу жалеть милионы людей каждый день.

    эти жалкие 300 человек были америке ответом за их зверства в корее во вьетнаме на ближнем востоке и аганистане. все что они посеяли во всем мире доброго и хорошеего им аукнулось в малых масштабах но аукнулось же.

    предпочтительнее было конечно видеть атомный гриб в маннхеттене но до этого ещо далековато немного. но все к тому катится и наверное мы это тоже увидим по телеку

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #24

    По умолчанию

    Несчасные случаи, рак и т.п. это одно....И кол-во человек ты привёл за года, а не за 5 минут....
    А теракт? 3000 человек погибли разом в одну минуту, в одном месте, вследствии теракта, который был спланирован не за несколько дней.
    Ещё скажи , что тебе было пофиг на людей, которые умерли в связи с терактами,которые произошли в России, и то что тебе пофиг на каждого человека который умирает....

    Мне вот лично, жалко людей , которые погибли 6 лет назад...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #25

    По умолчанию

    за это дело несёт ответственность моя секта "Озабоченые Кришнаиты" кто сможет опровергнуть сей факт ?

    это всё начинают заного мусолить перед выборами и ещё пару выборов тоже не без 911 будут

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #26

    По умолчанию

    за 5 минут в мире гибнут сотни тысяч человек. по той или иной причине.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #27

    По умолчанию

    В пизду тебя, я тебе про одно, а ты мне опять о своём, "по всему миру"....
    Воопщем я понял ты - человек похуист, и тебе срать на всех, пиздуй в свою Грузию , и забудь обо всё, что в мире творится....и о терактах в том числе....

    Да..и наверно есть ещё мудаки,которые, как ты думают, ооо отлично , умерли людишки, в стране,которая нам противна, заябись! Ещё б и это место подзорвать надо было... Мож вам гильдюю свою сделать?

    Да..и последнее..где ты видел что умирает 100 тыщ человек, за 5 минут? Естественной смертью не брать..т.к. это совсем другое...

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #28

    По умолчанию

    я и так в грузий то . незачем мне куда то ехать. про что? ты ?

    почему ты не жалееш простых вьетнамских жителей сотнями тысяч изжареных заживо напалмом вместе с детьми женщинами и стариками?

    и почему ты не жалееш аналогично иракских или кореиских или афгаских жителей. там что не люди живут?

    есть восточная пословица. что посееш то и пожнеш. пару боингов это конечно не жатва. но думаю с приобретением врагами америки атомного или химического оружия нам по телику предстоит гораздо более зрелишное представление чем обрушение двух зданий в городе.

    я бы предпочел видеть большое яблоко полностю разрушеным и залитым кровью всех 17 миллионов жителей. может потом америка начнет следить за своим ожиревшим мозгом и перстанет лезть к другим народам со своей политикой которая им чужда и вредна.

    понятно выражаюсь. а если вообще было бы такое чудо как вдарил по материку и черт с ним мексика пусть останется и канада тоже. а от америки такая большая воронка. могила для 300 милионов зажравшихся идиотов. мне бы например было бы легче да и многим на земле тоже.

    одним в наказание а другим в назидание.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #29

    По умолчанию

    Вульфа ты не прав.Насчёт того что самолёт упал на Пентагон тут да-плевок по всей американской боевой мощи,а причём торговый центр?Люди то не виноваты.Понимаю если бы повторился Перл Харбор,цивильные не причём.А насчёт 100 тищ смертность за 5 минут-это ты загнул.Каждую секунду рождается толи 10 толи немного больше народу и умирает на пару человек меньше.А если брать по твоей теории то в скором будущем у нас на Земле людей бы не осталось.А население всё ростёт.

  10. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    есть восточная пословица. что посееш то и пожнеш.
    Эт них не восточная пословица
    Цитата Сообщение от wulfa
    я бы предпочел видеть большое яблоко полностю разрушеным и залитым кровью всех 17 миллионов жителей.
    Вульфо, цуко, тут же я и я них не хочу заливать своей кровью

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #31

    По умолчанию

    ну... тогда пусть не 17.000.000. Пусть 16.999.999.

    Вообще то чего то Вульфа прям кровожадно как то высказался. Сурово непадецки.
    Я, в общем то, против.
    Сегодня - Нью-Йорк, завтра - Лондон, а там, глядишь, и до Москвы недалеко. Да и Тбилиси кому то как кость в горле, тем же абхазам, к примеру. Но это не повод равнять горы вакумными бомбами...

  12. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Америкосы сцуко хитрые, но тупые =)
    Зря думаешь,что тупые.
    не тупее русских.

  13. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #33

    По умолчанию

    Крайность удел слабоумных - старая не восточная поговорка. Откуда-то из "Звездных воин" помоему )))
    Как глупо желать смерти 17 миллионам, также глупо избирательно жалеть 3000.

    А правда как всегда в том что ничего не изменится пожелает ли вульфа сметрти тем людям или пожалеет ска те 3000 (Scoring points for the afterlife? =) )
    Правда одна - человек человеку волк и каждый живет для себя. Так что оставьте свою глупую ненависть - от нее никому не станет холодно/жарко =)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #34

    По умолчанию

    Коллега Геральт,лично я когда создавал свой первый топ после просмотре документальной передачи был немного в шоке.Жалость пробивала,ножалеть все нельзя ты прав.Но в некоторых ситуациях оно получается само по себе.

  15. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #35

    По умолчанию

    Вульф, самое главное, что если на то уже пойдёт, то из этих 17-ти лямов людей, амерекосов будет не больше 8-ми лямов.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    ну так заждешся пок аони все от ожирения ноги протянут то...

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Еслиб на каждом этаже был заряд , взрывы бы все слышали , без звука врятли б что либо взрывалось с потенциалом разрушить здание .
    А ваще на эту тему много можно спорить , вполне возможно что это и есть дело рук американского правительства Для алиби они епанули пентагон )
    наняли десяток молдаван которые лобзиками втихую подпилили несущие конструкции башен %)

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Зря думаешь,что тупые.
    не тупее русских.
    Да это я так, шучу =) Русские сцуко умные, но ленивые =)

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Разговор из серии - КГБ взорвало дома в Москве.

  20. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #40

    По умолчанию

    Америка америка Епнуть всех их жополизов всю прибалтику , великобританию , правительство Украины , Грузии , и думаю станет жить спокойнее И пусть янки сидят на своем острове и не питюкают , и чо их жалеть , когда у нас взрывали дома , метро и тд , нас типо жалели ? Америка сама к этому пришла , я думаю Америка мелкими шажками движется к своему краху

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения