Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Наше пвп !

  1. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #1

    По умолчанию Наше пвп !

    Неподумайте плохого ! Это не нытьё , это просто факт о обалденной тупости нашего пвп !

    Ситуация порты - 2 самых супер-пупер-мега пвпшника на этом сервере ! Одаренные кем то драконами - Литиум и Ренард !
    Тупо заходят в гейт кидают там стендов по доброму десятку на место , становятся по углам и ... и просто стреляют драками ! Если подумать логичекси ! Сколько там можно лута набрать подобным образом !

    Если на то пошло , давайте как раньше ! Уберите ам в портах , пусть люди печки жгут , там красиво по серединке ! Будет практически тоже самое !

    Да и еще , Ренард ! Не слишком ли ты на себя много взял ? Я один , друзей нет , и тому подобная лабуда ! Слушай горец одиночка , иди в горы ... Заберись в уютную пещерку , и целуй своего драка в зад ! Тьфу ...

  2. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #2

    По умолчанию

    Инна говори Виталику с Зуем чтобы они его порешали)))))))))

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [Cr1m1n4L]ъ.Titan_Wild
    Сообщений
    166
    #3

    По умолчанию

    Такое у вас твориться....кругом одни зверьки....все маленькие,но злости хоть отбавляй !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #4

    По умолчанию Re: Наше пвп !

    Цитата Сообщение от uHHa
    Да и еще , Ренард ! Не слишком ли ты на себя много взял ? Я один , друзей нет , и тому подобная лабуда ! Слушай горец одиночка , иди в горы ... Заберись в уютную пещерку , и целуй своего драка в зад ! Тьфу ...
    Вот это убило)))))

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #5

    По умолчанию Re: Наше пвп !

    Цитата Сообщение от uHHa
    Тупо заходят в гейт кидают там стендов по доброму десятку на место , становятся по углам и ... и просто стреляют драками ! Если подумать логичекси ! Сколько там можно лута набрать подобным образом !
    Ток не совсем понял... прямо в центре чтоли?..

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #6

    По умолчанию

    ужос)))

    за обкладку в портах ваще то каторга.. я тож как то наблюдал такую же ситуаЦию..
    нада был оскринчик сделать..

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #7

    По умолчанию

    а что топ ренарда к обладателям драконов не относится?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #8

    По умолчанию

    Лучше бегать на драконе..... чем стрелять в спину и прятаться в хайд (к тебе иннах относиться)...
    а если тебе завидно что они снимают неплохой лут ... так купи себе и ты дракона и летай по портах закидуй стенды, стреляй с дракона , только этот рай для тебя очень быстро закончиться...
    а на счет скрина забудь... и так мало людей играет так ещё и на каторгу давай-те отправим половину...

  9. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #9

    По умолчанию

    Копите деньги у вас будет точно такой же огненный друг.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #10

    По умолчанию

    Отрубите ему плевки и сделайте просто ездовым, больше он никому не будет нужен....

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    403
    #11

    По умолчанию Re: Наше пвп !

    Цитата Сообщение от uHHa
    Да и еще , Ренард ! Не слишком ли ты на себя много взял ? Я один , друзей нет , и тому подобная лабуда ! Слушай горец одиночка , иди в горы ... Заберись в уютную пещерку , и целуй своего драка в зад ! Тьфу ...

    Га-га-га, Инночка релакснись, что хочу - то делаю.
    Ты мне уж долеко не указ, когда я тебя убиваю, у тебя миллионы притензий, а когда ты меня бьешь, со своими Флэшами и так далее, я молчу, бейте.. так и ты, закрой свой ротик, он тебе для другого понадобиться..(o)-(o)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTyDeHT
    и так мало людей играет так ещё и на каторгу давай-те отправим половину...
    а стаффу срааать, вот меня допустим опять посадили, спросил за что? сказали порезал труп,поднял голову, оказываеться терь ето запршено.. а нубов,полутаивших рядом упавшего чара под "0" отпустили, даж в стоун не ставили.. дорогу молодым?! стариков,полустариков в бан!?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTyDeHT
    стрелять в спину и прятаться в хайд ...
    согласен полностью! когда она не одна, то стрелять стреляет, из хаида.. и так.. кастит ченить, а когда одна, вот вчера ставил ее, дык сразу кричит не беЙ, типа че ты как крыска.)))


    бегает на драке, плюеться, ну и пусть бегает, какая нафег разниЦа))
    НО обклад в портах не есть хорошо!
    на каторгу бы его..

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #14

    По умолчанию

    Инна и топ "Наше пвп!" %))
    Жесть %) Ты если с портов и вылазишь, то только в компании кучи "друзей" %) И ещё, Инна. Ты чего так нервничаешь? В Бд, к примеру, таких обкладок не будет - так бегай в Бд %)

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2002
    Адрес
    RED-BLUE
    Сообщений
    479
    #15

    По умолчанию Re: Наше пвп !

    Цитата Сообщение от uHHa
    Заберись в уютную пещерку , и целуй своего драка в зад ! Тьфу ...
    Ток не совсем понял... прямо в центр чтоли?.. (с) DHB

  16. #16

    По умолчанию Re: Наше пвп !

    Цитата Сообщение от Genser
    закрой свой ротик, он тебе для другого понадобиться..(o)-(o)
    Мощно задвинул, внушает !

  17. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #17

    По умолчанию

    Слушай маргарин Рама , ну никак у тебя не получается поставить меня в стенки ! Ну вот просто никак , руки не с того места ! По поводу крысы , я написала крыска - обьясню почему , я стою излагаю тебе мысль , ничего не делаю , дык ты все равно , бегаешь как больной пытаешься парализы там всякие , стенки и всё равно - галяк !

    Ренардулька я тебе незавидую ВООБЩЕ , ты мне никак не впился своим вампом с драком ! Ты никто и ничто , как и Химик !

    По поводу того что я так играю в уольтиму , что там олдна не бегаю и т.д ! Да правда , я неумею играть ! Просто напросто неумею ! Вы у нас такие все проскриптованные , простите уж ! Но со стороны виднее , что вы занимаетесь охинеей ! Тем более я уверенна Химик или к примеру Рам , если бы вас так убили вы бы клавиатуру за компом сожрали ! Так что ненадо мне тут ля ля ! Сборище отцов ! Так что можете Ренарду составить компанию в пещерке !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #18

    По умолчанию

    2 Инна
    Имею возможность наблюдать Химика непосредственно за игрой в УО. Никогда он клавиатуру не "жрал", как ты посмела выразиться %) ВОобще, твоя личная неприязнь, и то, что ты сдыхаешь от кого-либо, мне кажеться, не должна проявляться в твоих постах на форуме. Для выяснения отношений есть аська или личные сообщения, в которых, я уверен - Химик тебя пошлёт.

    И ещё, ты сказала "вы такие проскриптованые". Только тот, у кого руки растут именно не с того места будет орать что дело в скриптах.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #19

    По умолчанию

    А я предупреждал вас насчёт этого васька =))) Хер ему буду руны возвращать в следующий раз =))

    П.с.:Ренард,как ты обкладываешь сеном,так я его и подбираю

  20. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #20

    По умолчанию

    Костя , вы там что , все неумные стали ? Если вы такие слепые и глупые ! Прочитайте еще раз САМЫЙ первый пост в топе ! И пойми что там описано очень не приятное дело , которое может обойти опять же человек который поднимает стенды пачками на инже ! Прочитай еще раз весь топ , и скажи кто высказал первый неприязнь ! Это у вас типо мужская солидарность ? Херня всё это ! Тем более Химик будет послан первый ! Так же как и ты вобщем ! Так что варежки офф и быстро все в бд показывать какие вы отцы !

    Да и еще ... у меня руки растут с ТОГО места с которого надо ! Я просто не умею в ультиму играть ! Да и еще ! Я никогда не стреляла с хайда ! Это так , назаметку !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения