Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию можно понизить скилы?

    у меня врестлинг 30.1 мне нежно понизить на 0.2. чтоб тренироватся на кукле, чтоб превести в порядок статы. у меня 82стр 76дэкс170 инт и надо сделать 130стр 100дэкс 120инт
    в скилах поставил стрелку вниз рядом с врестлингом.
    качатся пока нескем, я нацепил курсов и уже не один час рублюсь с лошадью. так у меня не сил не растет и врестлинг не падает!

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Нет нельзя , если реслинга больше 30 качай чем нить другим , например бей маникен киркой или ножечком . Если будешь бить ножеком ( даггером ) ставь сразу под замок а потом снимишь как статы приведешь в порядок .

  3. #3

    По умолчанию

    попробую. но все таки, почему у меня с лошадью не растет, с ней даже лучше, она отвечает, значит хоть немножко паринг будет расти.) и вроде если киркой то медлене расти будет, да?

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    парринг надо качать в спаринге с другим чаром и одетыми щитами а с лошадью это бред Бей маникей киркой или даггером .

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо. а я с щитом))ясно что паринг нада с кемнибуть качать, но пока статами занимешся еще хоть немного паринг растет))

  6. #6

    По умолчанию

    нерастет! скилы неравномерно растут, а статы не скилы, они либо растут либо нет. луплю не на один невырсло. что делать?)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    Либо поставь чара куклу и хилера, хотя наврятли понадобиться, либо если есть деньги купи себе новой рыбы и не парься...

  8. #8

    По умолчанию

    top close

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения