Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    North-West Devision
    Сообщений
    240
    #1

    По умолчанию Что с прокачкой статсов ?

    Народ подскажите как на этой сфере качать силу и т.д.
    Сколько уже стою на физлах как раньше рублю, вообщен не растет кирса виакенс и дес мани силу опустил до 27 и не растет... Кто знает как на этой сфере качать, отпишитесь пожалуйсто, спасибо

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    North-West Devision
    Сообщений
    240
    #2

    По умолчанию

    ну народ, вы че молчите-то, даю 50к тому кто скажет как силу качать быстро ну не обезательно быстро, но что б точно росла, я ща качаю в спаринге и у меня за минут 10-15 выросла только на 1, я в кирсе под кастом дес мани и выпил виакенс..

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    North-West Devision
    Сообщений
    240
    #3

    По умолчанию

    я смотрю тут никто ничего не отвелит, значит никто не знает как качать силу, так я вам сам теперь и подскажу, либо купите или скрафтите кулу и на ней в кирсе или просто спаринг, больше тут стр не поднимешь никак, а растет она очень медлено ......

  4. #4

    По умолчанию

    Кушать надо регулярно, тогда сила при прокачке кулачного боя, сворды, маси, ламбера или майнинга в курсе будет расти достаточно стабильно.
    Но, конечно, не так быстро, как при обстукивании киркой камня с задержкой 100 (хотя за это вроде как каторга полагается)

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #5

    По умолчанию

    даш ты мне 50к или не даш, но я смотрю что ты знаеш как статы качать... а я вот де-то за 1 час 30 мин. прокачал такие статы: 130, 90, 110 (STR, DEX, INT) вообщем силу очень легко качать!! Взял топор и пошел в лес дрова рубить... но с одним секретом... вообщем на уопилоте надо задержку 10 ставить и ваще ништяк. DEX качать тоже очень легко задержку также 10 ставиш но играеш на любом инструменте... INT проще простого Evaluating Intelligence с задержкой 10 ставишь и все!! Если че мой ник в уо такой же "Pendalf" ....

  6. #6

    По умолчанию

    Помоему так качалось на СТАРОЙ СФЕРЕ
    А вот человек спрашивает про новую пендольф ты что то тормозиш! :cranky:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения