Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Sacrifice
    Сообщений
    137
    #1

    По умолчанию Как вы к этому относитесь?

    Как вы к этому относитесь к таким вещам когда какието недоумки а может и доумке просят им открыть гейт ты им открываешь даёшь руну они её не берут ну поскольку меня ето замучило я портанулся чтоб отдать руну в итоге что я увидел как стоит тундермен я заперт в небольшом загоне вортоом на один квадрат естественно погиб факт в том что этот индивид не реснул я уже не говорю что не вернул руны или что то типо того потерял всё по своей глупочсти и доверчевости после этого наченает возникать мысль мля а почему всем так не делать давайте друг другу свинью подкладывать всякие там западни итд и тп мне меньше жалко шмотки чем неприятоно за действия этих людей разве раньше так было если и было то хотябы ресали довали регов и руну а тут я ток услышал я немогу ресать ))) там был афродита обратите внимание он из гильды митерио помоему вообщем мне интересно ваше мнение как обычно не флудите хотя я уже и сам нафлудил )) говоритте не теряйтесь это ток форум а не игра сдесь можно фысказать всем что вы думаете он комто лан я чтоо то увлёкся ))))))

  2. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    И снова паравозы...калеса..дароги...
    Сообщений
    375
    #2

    По умолчанию

    Уху ..это меня тожа вымораживает...и даже наплевать на вещи фаму жалко мне больше...и сам процес....а еще они обычно обругают убиенного...назавут лолом...или лахом...! думая что они просто ну супермега фазеры...! Что тут сказать малолетки и все тут а тебе совет не будь ты так доверчив..не взял он руну...возьми да выкинь !

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #3

    По умолчанию

    Вообщем я очень не люблю когда меня кидают, один раз я был серым (призраком) попросил меня реснуть... И что вы думаете? Увидел я реально прокачанных чуваков... попросил их реснуть они начали ........... и скозали что незнают что такое ресс!!! Вы можете себе придставить!? Люди почти ГМ и придуряются... Но все таки допросился я что б мне открыли гейт в бриту на кладбище.... И этот ..... открыл мне гейт в какой то неизвестный мне город!!! (посмотрите уомап самый нижний справа город) Ну с горем пополам добрался до Минока...
    Мой вывод такой ненавижу таких людей!!! Я считаю что они совсем не правильно делают!! В уо надо друг другу помогать а не кидать...

  4. #4

    По умолчанию

    Да ребята это очень обломно когда доверяешь а тебя жестко кидают вот мне придложили в гильду ну я подумал посматрю чего там такое он дал мне руну я прыгнул а там 3 пк меня ........... и оказался я фиг знает где и реснуть не реснули (назаметку: гильдия "Ваенкомат")

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    218
    #5

    По умолчанию

    Да знаем мы этих чудил которые стоя у себя дома в загоне и открываю порты к ББ слысла 0 ибо все уже научились на опыте если ты гейт неоткрывал даже и нелезь туда!!
    АААА помню был такой случай стою у бб смотрю гейт открыввается в отдном м итоже месте ну я думаю дайка проверю что за отцы открывают печку Запустил гнома и зашол туда там стоит гном и улыбается мне я сним поговорил он рерил меня отпустить выходит из калитки чтобы я прошол в гейт и я поевляюсь у ББ и следом вылетает етот ПК в итоге его загвардили ньюбы ник у него вроде был SPIRITI чет такое... да и вобщем несуть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения