Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Только тут про мат не сказано, тут четко написано "выражений, оскорбляющих достоинство других Игроков"
    Слишком расплывчатая формулировка. Кому-нить скажешь, что он тупой, он станет требовать каторги, потому что видите ли это оскорбило его достоинство, поэтому решено сажать только за мат, когда все и так понятно. Не согласен - пиши админу с просьбой внести ясность и корректировки в правила, а ко мне не лезь

    между ты тупой и соси упырь не малое расстояние!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Обоснуй что тогда является политическим оскорблением, и не уходи от темы оскорбления игроков, ты как то пропустил ее
    Оскорбление руководителей государства, парламента, хамские высказывания в адрес существующего государственного строя и т.п.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #63

    По умолчанию

    ВАВАН DDD , красное училище , ты наверное парень в кэпке восьмиклинке с семечками ,барсеткной и жигулем ?))))

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    между ты тупой и соси упырь не малое расстояние!
    Да ты что ? А где критерий, по которому это расстояние определить, а ? Вот поэтому и решено сажать только за мат. Все, отвали от меня. Я тебе все сказал, все остальное, если хочешь, что-то в правилах изменить - в личку Пагаку.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #65

    По умолчанию

    нада создать список слов(мата/оскорблений) за которые будут сажать и вывесить его в новостях,чтобы народ ознакомился.

    п.с. могу помоч в составлении ..

  6. #66

    По умолчанию

    ДА ИМЕННО так барсэтка и сэмочки просто понимаеш напрягает когда какойто балбес что то говорит за красное ичерное причем говорит абсолютно БЕЗ ПОНЯТИЯ об этих цветах и мастях...
    стоит ли говрить с тобой малчиК?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #67

    По умолчанию

    Кстати считаю что если человек предоставит вам граммоту о каких либо умственных достижениях, то справедливо будет наказать того кто сказал ему ТУПОЙ, я опять напоминаю что не значение слова (мат не мат), а само слово оскорбляет, а остается безнаказаным.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #68

    По умолчанию

    присоединяюсь к раму )))) а то некотрые искорёживают слова ,а сути неменяет )

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    между ты тупой и соси упырь не малое расстояние!
    Да ты что ? А где критерий, по которому это расстояние определить, а ? Вот поэтому и решено сажать только за мат. Все, отвали от меня. Я тебе все сказал, все остальное, если хочешь, что-то в правилах изменить - в личку Пагаку.

    Да слова Еб..ан вообще не существует, это местные выдумки, как ты его отнес к словам мата? по сути оно может иметь смысл как и слово тупой... разделив оскорбления и Мат вы сами создаете проблему, которую не способны решить, явный пример этому сегодня произошел

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Вован да я тож могу подделать скрин, но дело в том что насколько надо быть упущеным жизнью чтоб не полениться это сделать
    Нехер родителей трогать!Всегда на таких чертей отсылаю скрины и получаю сатисфакцию т.к. это максимум,что можно такому дерьму сделать.

  11. #71

    По умолчанию

    Это мат, можешь в интернете посмотреть его происхождение. Еще раз повторяю, ко мне не предъявляй претензии. Мат от оскорблений отделен ВЕЗДЕ, а не только у нас.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #72

    По умолчанию

    Дредус, ты сейчас кому пишешь? судя по цитате мне, напомни когда я вспоминал твоих родных

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #73

    По умолчанию

    во-во , а что сделать той сволочи , которая сидит у монитора и засирает родителей ?, мне пофигу, пусть копают за свои слова...

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Это мат, можешь в интернете посмотреть его происхождение. Еще раз повторяю, ко мне не предъявляй претензии. Мат от оскорблений отделен ВЕЗДЕ, а не только у нас.

    то есть оскорблять игроков можно? главное не материться и не трогать родных?

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Дредус, ты сейчас кому пишешь? судя по цитате мне, напомни когда я вспоминал твоих родных
    Нахера мне надо что-то вспоминать?Я тебе сказал,что ты родных трогал?Ты назвал опущенцами тех,кто делает скрины и вот моя реакция на твою фразу.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    то есть оскорблять игроков можно? главное не материться и не трогать родных?
    Ругайтесь на здоровье, но без мата и без цепляния родных, пока правила не изменят (если изменят). Без ругани и конфликтов тоже невозможно

  17. Neophyte

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ
    Сообщений
    40
    #77

    По умолчанию

    Даа, стукачи в таком маленьком мире как Оском, довольно неприятная вещ.
    Одно дело когда на твоих родителей матерятся, а другое дело когда тебе говорят "ты тупой" и тп.

    Крч хз, помойму можно просто откапать каторгу и устроить ночь любви юному донощику.

    Я КОНЬЧИЛ.

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #78

    По умолчанию

    Автор топега полностью прав. Опираясь на правила сервера он обосновал вам свои выводы. Так что прошу обратит на это внимания. В правилах всетаки все ясно написанно

  19. Neophyte

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ ФОРЕСТ ФРОСТ
    Сообщений
    40
    #79

    По умолчанию

    Темплар не щитает это оскорблением. Что не понятно?! :D

  20. #80

    По умолчанию

    Если оскорбления приравниваются только к мату, то сажать за слова, типа я твою маму и прочее тоже нельзя или не так? И по твоим словам, Раш, я буду прав За "соси, упырь" сажать, конечно, не надо, но ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения