Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #21

    По умолчанию

    Ну каму как.... если я тебе чем то неугодил это ещё ничего не значит... а ты просто ради интереса поспрашивай мнение обо мне игроков и ОЧЕНЬ удивишся поверь...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #22

    По умолчанию

    А чё мне про тебя спрашивать? Я с тобой общался раньше посредством аси. И с Машей общался. А вот щас мнение поменял.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owned
    А чё мне про тебя спрашивать? Я с тобой общался раньше посредством аси. И с Машей общался. А вот щас мнение поменял.
    Я так понимаю это и есть наш thism?)))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #24

    По умолчанию

    Так кот5 же сказал, что Thism это олстер.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #25

    По умолчанию

    И что ? ты общался? стуканул пару раз типа привет как дела а у тя есть то то и то то ооо а продай или подари? эт ты так общался а потом начал подпирать меня же в муне за что был разлутан в данже и что тут такого око за око зуб за зуб как ко мне так и я так что не нада тут тяфкать...если ты крыса то почему я не могу быть крысой по отношению к тебе точнее даже не крысой это просто ответная реакция за твои поступки и не нада терь в отмазки кидатся что это был не ты а кто то там ещё каму ты давал своего чара...просто надоел уже за это я твою асю в игнор и поставил

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #26

    По умолчанию

    Ты видно головой ударился. Нет, ты не угадал. Я тебя не убивал и не был вылучен в данже. Ты не прав.
    За то, что ты назвал меня крысой... необоснованно... я тебе обещаю, ты ещё поплачешь об этом и очень сильно будешь плакать. А может и "будетЕ".

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #27

    По умолчанию

    КТО ТО из нас точно обкурился, то мне говорят что я говорил что я папка, то я зоворил что чел олстер.. где? когда?чет не помницца

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #28

    По умолчанию

    Извиняй кот, с брокеном тебя перепутал. Просто в соседнем топе ты много нафлужил, вот и запомнился.

    Ollster,он же Тхизм
    А что он натворил???
    Вот кстати слова его.

  9. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #29

    По умолчанию

    Лэйлочка,увы...Но это наши игроки...

    Тхизм

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =KuCJIbIu=
    Лэйлочка,увы...Но это наши игроки...

    Тхизм
    НЕ ВЕРЮ!!!!! То блин шахты присваивают, то респы мустов. Тут общий мир и все общее!!!! Тут навалом всего и слишком мало народу чтобы устраивать баталии из-за пикселей.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #31

    По умолчанию

    Почему мало? Вон, у вас онлайн now 74 человека Разве вам мало?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owned
    Ты видно головой ударился. Нет, ты не угадал. Я тебя не убивал и не был вылучен в данже. Ты не прав.
    За то, что ты назвал меня крысой... необоснованно... я тебе обещаю, ты ещё поплачешь об этом и очень сильно будешь плакать. А может и "будетЕ".
    Интересно почему эт я тада крыса? повторяю как относятся ко мне так отношусь и я к людям...а меня пугать не нада пуганый перепуганый мне похрен что ты меня убьёш и полутаеш поверь я не обнднею от этого... а вообще я в уо стараюсь жить со всеми мирно...чего и вам желаю...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    иногда у руля SeregaSV :D
    Сообщений
    228
    #33

    По умолчанию

    Да нахрен мне твоё уо. Ты мог обозвать меня по всякому, но не крысой.
    Учитывая, что ты взрослый человек, то и отвечать должен за свои слова.

  14. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot5
    а с того что дакумента подтверждющего законность нету! вот! что значит готовься к смерти? будеш капалку моего килить?!?! БУГАГА напугал а в данже ты меня не найдеш, а найдеш-убегу.

    скоко те лет?

  15. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Этот наш местный я точно знаю но ник основного чара не буду говорить а то обкакаете просто человек стебётся этим чаром ... а по поводу ама дома... ну намаркает он у тя во дворе вагон рун и всё и будет к те в гости приходить я такое уже наблюдал када он у типа рун покамаркал а потом меня к етому челу в гости водил так смешно было на самом деле тип гостом стоит 3 или 4 чара а мы сидим у него во дворе за его столом а он ещё и командует говорит давай заходи ещё чаром притащи нам выпить чёнить)) результат- через недели две таких налётов тип просто перенёс свой дом
    а ты умееш жопу лизать) ты лолка токо с макроса збить мож да?)

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #36

    По умолчанию

    если чел ко мне пройдет через забор проапгрейженого дома, уш я неполенюсь сделать так что бы его на каторгу кинули

  17. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Ну каму как.... если я тебе чем то неугодил это ещё ничего не значит... а ты просто ради интереса поспрашивай мнение обо мне игроков и ОЧЕНЬ удивишся поверь...

    ты глупый.жадный.ведёшся на лут. тресёшся за лут (не шагу за гз). подлизываеш жопу много кому. очень много понтов а делов 0. вот такое мнение у меня о тебе

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    И что ? ты общался? стуканул пару раз типа привет как дела а у тя есть то то и то то ооо а продай или подари? эт ты так общался а потом начал подпирать меня же в муне за что был разлутан в данже и что тут такого око за око зуб за зуб как ко мне так и я так что не нада тут тяфкать...если ты крыса то почему я не могу быть крысой по отношению к тебе точнее даже не крысой это просто ответная реакция за твои поступки и не нада терь в отмазки кидатся что это был не ты а кто то там ещё каму ты давал своего чара...просто надоел уже за это я твою асю в игнор и поставил

    ты знаеш что такое крыса ?

  19. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #39

    По умолчанию

    ужас какой! неужели в мире места и мобов мало? можно же жить в мире и согласии, без мести за пиксели!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    появляются время от времени такие вот странные игроки, которые хотят себе что то присвоить)% видимо с ФРИ (никого не хочу обидеть) потому что у нас таких привычек ни у кого нет)% .
    Как всегда виноваты фришники ))
    Мы то тут каким боком ?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения